Доступно

"Вдох-выдох"Мастер-класс [Татьяна Румянцева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зефирантус, 19 мар 2021.

Цена: 1900р.-86%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2021
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Складчина: "Вдох-выдох"Мастер-класс [Татьяна Румянцева]

    Мастер-класс «Вдох-выдох»

    Стоимость до 23 марта: 1 900 руб
    После 23 марта: 4 500 руб


    Это глубже, чем просто научиться отдыхать.
    Вперед, к жизни!


    Вдох-выдох... день и ночь... бодрость и сон... сокращение сердца и расслабление.

    Так просто и понятно, что мир живет в балансе. Где есть усилие, всегда есть и расслабление. Но если этот баланс так естественен, почему его нет у нас?

    Вышла замуж, родила детей и все для них. Где, что, с кем? Все проконтролировать, всем помочь. Открыла бизнес и пашешь до последнего. Проходишь курсы и вся с головой в них. Занялась здоровьем и каждый грамм жира под прицелом. Тревога, страхи, сроки, а что если, бессонница, 100500 мыслей в голове.

    Или наоборот. Вроде бы да, вся жизнь в моих руках. Но что-то так лень ее держать. Зачем все это, когда есть диван? Я же вся такая женственная. Работа и труд не для меня.

    Где конец? Еще чуть-чуть и расслабишься? Еще чуть-чуть и тебя посетит муза? Веришь в это? Я нет.

    Я 10 лет жила в ожидании успеха. Домохозяйка. А потом 2 года на секундном вдохе ради выдоха. 3 бизнеса. Не умела дышать полно грудью. Летела, торопилась.

    И вот в магическом месте, на юге Африки, я научилась находить баланс. Переключаться в женское состояние (на самом деле его нет, есть актив и пассив). Получать удовольствие тогда, когда нужно, а не когда есть возможность. Отпускать хватку. Расслабляться. При этом мои доходы только выросли. Отношения улучшились. А жизнь начала дарить ТАКИЕ ПОДАРКИ, что голова кругом от новых возможностей.


    На мастер-классе «Вдох-выдох» мы будем учиться дышать. И это не про выходные и отпуск, где ты набираешь воздух в легкие и щеки до предела и живешь с ним до судорог измождения. Это про дыхание, про жизнь, баланс, отсутствие контроля, но в то же время четкое следование к своей цели.


    На него можно и нужно всем! Не важно были вы на курсах или нет.


    Тебе подойдёт если ты:

     Контролируешь всех и вся: мужа, работников, детей, тело, энергии

     Живешь на последних силах

     Прикладываешь огромные усилия ко всему, что делаешь

     Требуешь, ждешь, но сама ничего не делаешь

     Слишком лень, нет сил, устала

     Вся такая женственная, что аж лень встать

    Это глубже, чем просто научиться отдыхать.



    Мастер-класс будет проходить онлайн 23 марта. С 12:00 до (примерно) 17:00. Запись МК будет доступна 14 дней.
    Вместе с ней вы также получаете медитацию «Мгновенное расслабление», которая будет в отдельном доступе за 1200р, но вам без оплаты.

    МЫ БУДЕМ ПО ШАГАМ:

    Находить дисбаланс в понятии актива и пассива

    Открывать истинную причину контроля и напряжения

    Исцелять себя на всех уровнях: душа, эго, материя, тело

    С помощью практических действий вводить себя в состояние баланса

    Работать на уровне энергии и медитации


    Продажник
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      19 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      19 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2021
    #2
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Организатор "Вдох,выдох",Автор поставил ограничение на покупку курса. 2000 человек покупают,и цена становится 5т. И в дальнейшем МК не будет продаваться отдельно. Маркетинг или нет...но выкупите сейчас,если сможете)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.