[Важно] Новый адрес сайта, переезд на домен skladchik.org

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 2 ноя 2023.

  1. 2 ноя 2023
    #1
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    [​IMG]

    Друзья, привет!

    Сегодня у нас важная новость: мы переехали на новый домен — skladchik.org. В будущем сайт будет доступен по этому адресу. Старый skladchik.com тоже будет открываться, но при заходе на него вас в любом случае автоматически перенаправит на skladchik.org.

    Сайт доступен без VPN, что существенно добавляет удобства и скорости, но мы настоятельно просим вас не удалять расширения и другие инструменты для обхода блокировки. Если сайт перестанет открываться, включайте ВПН, переходите на skladchik.com или skladchik.org, и у вас откроется самый актуальный адрес.

    Также мы настоятельно просим вас подписаться на наш «Телеграм», «Вайбер» или «Твиттер». В ближайшее время там пройдут конкурсы с денежными призами в честь долгожданного переезда, а также будут размещены важные оповещения: об актуальном адресе или новых функциях на форуме.

    Подписывайтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2023
    106 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2023
    #2
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    skladchik.com/threads/vazhno-pereezd-na-novyj-domen-skladchik-org.422933/#post-9210900

    Ссылки на темы сохранятся, хотя бы вот такие номера (красным и жирным выделил) останутся такими же как на этом форуме?
    Иначе я соответствие потеряю материала на ПК со складчинами и думаю, что не я один.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 2 ноя 2023
    #3
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    База данных же полностью перенесется, все останется, только домен сменится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2023
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда ставится редирект со старого домена, все ссылки сохраняются.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2023
    #5
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А почему? Домен .ORG чем-то лучше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2023
    #6
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Он будет доступен без VPN.
     
    21 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2023
    #7
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Это прекрасно,что сайт будет доступен без Впн)
    Только тут нет гарантии,что снова не попадет сайт в черный список...
    Ведь с марта 2024 года обещают,что все Впн отрубят в РФ...
    И если сложиться 1+1 ,что тогда будет/что делать?
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2023
    #8
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Есть пара идей на этот счёт, уже прорабатываем :rolleyes:.
    Всегда найдётся выход, в том или ином ключе. Пока у людей есть желание заниматься саморазвитием, форум будет существовать, а команда делать всё возможное для поддержания и развития :cool:.
     
    146 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2023
    #9
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Как долго он будет доступен без VPN? РКН заблокирует через две недели и дальше новый переезд? Можете объяснить, что даёт этот переезд, для каких целей? Я не очень понял. Спасибо!
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 2 ноя 2023
    #10
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Обещать не значит жениться)) Все протоколы они не смогут отрубить. Даже в Китае не смогли, а наши так подавно.
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2023
    #11
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Привет !
    Приятная новость, очень обрадовали, огромная вам благодарность от всех складчиков ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2023
    #12
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Здравствуйте. Там целая система, всё увидите. Решение на текущий момент рабочее и качественное, вопросы блокировок продуманы.
     
    29 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2023
    #13
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Пока ваш ответ звучит, как из телевизора: "цели будут достигнуты". Нельзя ли озвучить эти плюсы и порадоваться всем вместе. Я, например, не очень понимаю.
    Вы пишите "всё увидите", но я иногда торможу и многое не понимаю или не замечаю. Мне проще текстом и простыми словами. Можете рассказать?
    Если секрет - тогда вопросы снимаются.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 2 ноя 2023
    #14
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Плюсы на поверхности - сайт доступен без VPN, это позволит активно привлекать новых участников в клуб и облегчит взаимодействие с форумом уже зарегистрированным пользователям :rolleyes:. Остальное - технические нюансы и внутренняя информация, которая не подлежит публичному обсуждению и скорее запутает, чем ответит на вопросы.
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2023
    #15
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ. Для меня на поверхности другое: блокировка последует быстро, а других плюсов (кроме без VPN) по-видимости нет. Зато есть минусы. Но будем смотреть с оптимизмом в наше светлое будущее. Вероятно, мы в такой ситуации, что лучше пробовать, чем ничего не делать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2023
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Админам огромный респект! Я конечно не сильна в технических вопросах, но это огромнейшая работа, клуб постоянно сталкивается с трудностями, но как показывает время с успехом преодолевает их:)Вебмани, биткоины, vpn....Мы развиваемся!
     
    23 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2023
    #17
    alr42
    alr42 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка не открывается, так что перепроверить не получится
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2023
    #18
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Этот адрес станет рабочим чуть позже. Суть уведомления - подготовить пользователей к тому, что придется заново авторизоваться и не пугаться новому адресу форума, не более того :rolleyes:. По решению Vector'a сделать переезд максимально мягким и спокойным для пользователей и произведена рассылка с информацией о предстоящем переезде. Leon указал об этом в теме.
     
    16 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2023
    #19
    Ladaslva
    Ladaslva ЧКЧлен клуба
    Успехов Вам и нам всем :) Благодарю, что дате такую возможность к развитию и раскрытию курсов, других мастеров. Это очень помогает!
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2023
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Есть Shadowproxy который имитирует подключение через 443 порт
     
    11 пользователям это понравилось.