Доступно

[Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2024.

Цена: 2094р.-62%
Взнос: 794р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]

    изображение_2024-03-17_003146999.png изображение_2024-03-17_003212607.png изображение_2024-03-17_003232525.png

    Здравствуйте друзья. Воркуют, клюют зёрнышки и встречают весну. А с ней и небольшой мк "любовь и голуби".

    Я делала сначала цыплят, но потом подумала, а попробую-ка голубей.
    И вот они настолько покорили моё сердце, что родилась такая композиция.
    Название тоже само собой пришло - любовь и голуби.
    Яйцо в гнезде из пакли, сами понимаете, не заставило себя долго ждать.
    Потом я нашла деревянное блюдце, затонировала его морилкой и всё случилось )))
    Если вам оказалась близка эта композиция, то я могу пригласить вас сделать таких со мной вместе! - сделаем голубку с голубем; - рассмотрим тонировку в 2-х вариантах; - оформим птичек! - сделаем и оформим белого кролика. (кролик вполне может быть пасхальным, ведь скоро уже и Пасха) - и гнездо с яйцом для полного счастья.

    Да! Пасхальный кролик тоже затесался с ними вместе. Почему-то он вписался в тему. Пусть будет с ними. К тому же кролик очень хорошо подойдёт новичкам. Птички тоже подойдут, но с кролика хорошо будет начать знакомство с ватой. Я забыла сказать. Это ватные птички, из обычной хлопковой ваты. Птички на проволочном каркасе и тонированы маслом - всё как обычно в сладкой вате.
    И ещё я хотела сказать про чепец. Просто удивительно, как птичкам идут чепцы, а голуби как будто в них рождаются - чепец одел и образ сложился. Я раньше не замечала. Чепец тоже скроим, он несложный. Чепец будет из текстиля как и пышный воротник

    Цена 1490 руб + комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 397р.
      4 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2024
    4. Миллида
      Миллида не участвует.
      4 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 397р.
      4 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2024.
      2 июн 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.