Открыто

Ваше тело знает, где ваши деньги [Лисси Мусса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2024.

Цена: 5555р.-90%
Взнос: 545р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Ваше тело знает, где ваши деньги [Лисси Мусса]

    85.jpg

    Наше тело знает, где наши деньги - Новый подход к возможности умножения благосостояния!

    Психосоматика – сила!

    На этом вебинаре ваше тело покажет вам, как и с кем получится разбогатеть, с кем не следует сотрудничать, чем лучше не заниматься и где зарыто ваше богатство.

    Вы научитесь мгновенно тестировать любую ситуацию: несет ли она вам энергию денег или она пустая.Вы научитесь мгновенно выбирать нужного человека, с которым следует иметь дело и обходить тех, с кем лучше не связываться!

    Вебинар – самостоятельная часть «Всемогущей Метафоры» (в общий комплекс не входит), и для него не нужна предварительная подготовка.

    По сути - это денежный Торнадо!

    У нас есть шикарная возможность проверить на эффективность любой ритуал - этим и займемся 25 февраля в 12 по Москве! В рамках тренинга "Мое тело знает где мои деньги" протестируем денежный ритуал,

    С одной стороны - увидите что такое психосоматика - то есть, как тело может давать информацию мое тело знает, где мои деньги, а с другой стороны узнаем - как правильно обрезать деньги с деревьев и сразу проверим на надежность метода.

    Кто был на предыдущем практикуме с телом, помнят, как мы с точностью до двух копеек предсказывали рост или падение валюты, определяли наиболее надежный источник благосостояния и еще много всего.

    Тренинг будет проходить в два этапа: соббственно теория и практика под моим чутким руководством, и на следующий день - обсуждение в закрытом чате в нашем телеграм-канале.

    Цена 5555 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ell61
      Ell61 не участвует.
      17 сен 2024 в 18:58
    2. adinram
      adinram не участвует.
      27 авг 2024
    3. wasilisa
      wasilisa не участвует.
      27 авг 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 апр 2024