Доступно

Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку [Сергей Садковский, Олег Идеал] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем fantome79, 13 окт 2013.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку [Сергей Садковский, Олег Идеал] [Повтор-2]

    СКЛАДЧИНА ОТКРЫТА ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА - ЖЕЛАЮЩИЕ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
    Книга
    «Как вернуть бывшую девушку»
    сборник подробных инструкций для восстановления,казалось бы уже утраченных отношений
    [​IMG]

    Авторы: Сергей Садковский, Олег Идеал

    Ты узнаешь:

    • Реально работающий план соблазнения, состоящий из 3 шагов, который поможет тебе вернуть любимую в свою постель. (стр. 53-59)
    • Четыре метода, которые вызовут у твоей бывшей девушки сильную ревность и она моментально приползет к тебе обратно! (стр. 31-39)
    • НАСТОЯЩУЮ причину, по которой она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя бросила. И это совсем НЕ ТО, о чем она говорила вслух! (стр. 7-16)
    • Что делать и как реагировать, если она уже встречается
      с другим или только «присматривает» себе другого
      парня? (стр. 40)
    • Как увеличить сексуальную привлекательность (без особых усилий) при помощи моих подробнейших советов. ПРОСТО внимательно читай, а потом наслаждайся тем, как твоя бывшая БУДЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ смотря на твой новый, великолепный образ. (стр. 43-47)
    • Как сделать секс незабываемым? В книжке рассказывается отличный метод! После того, как ты станешь Богом в постели, она сама будет умолять ТЕБЯ заняться с ней сексом!
    Данная книжка – это НЕ «сопливый учебник» по расставаниям. Я раскрываю секреты, как вновь возобновить отношения, причем порой даже используя не совсем подходящие с этической точки зрения методы. В книге даны секреты, о которых многие мужчины никогда не узнают.

    БОНУСЫ:

    1. Книга «Дрессировка твоей девушки»
    Если ты прочитаешь эту книгу, Ты никогда больше не потеряешь свою любимую
    (Продается отдельно за 990 рублей – ты же получишь её бесплатно)
    [​IMG]
    2. Техника «Эмоциональный поток»
    Для того, чтобы выйти в позитивное состояние

    [​IMG]
    Полная стоимость: 990 руб.
    Сайт:
          
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю организатора за быстро проведенную складчину.
      8 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2013
    #2
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Что то мало человек за 1 неделю, походу никто не рекламирует эту тему или всё пре все счастливы ;)
     
  6. 21 окт 2013
    #3
    fantome79
    fantome79 БанЗабанен
    Чтобы активизировать тему, назначу предварительную дату сборов. При необходимости дата будет переноситься!
     
  7. 22 окт 2013
    #4
    fantome79
    fantome79 БанЗабанен
    Друзья, дата сбора предварительная.
    Если взнос будет больше 100 руб., дату буду переносить!
     
  8. 22 окт 2013
    #5
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    вот смотрю на зависшие складчины по соблазнению, и становится печально [​IMG] , на фоне растущего числа гомосеков все большее число людей посещает страницы складчин подобной темы и проходит мимо.
    Еще год, два назад тема по знакомствам и соблазнению имела такую популярность, что некоторые просто озолотились на этой теме.
    А сейчас, даже на шарика не хотят брать "я худею морально" или уже все идут по жизни с той самой. Хотя, может я не тем интересуюсь, пойдука я подрочу [​IMG]

    Цена и так низкая (у самого продукта, не только у этого, но и в других складчинах), а если все кто крут и развивается (а таких, я уверен, на на сайте сотни, нет! не те хуесосы [​IMG], кто соблазняет, а потом выкладывает фотки этой девушки в интернет), запишется в эту и другие темы, то до минималки легко собъем.
    Или 40р в нашей стране, уже большими деньгами считается. Орг все равно не поставит такую цену, которая не устроит складчиков (ибо всегда можно выписаться), поэтому записываетесь, чтоб было что внукам рассказать [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2013
    #6
    Poltergeist
    Poltergeist ДолжникДолжник
    По мне тема ,как раз с девушкой расстался мляяя
     
  10. 24 окт 2013
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    меня смущает что чел под юбку заглядывает на обложке продажника :rolleyes:...
    намек на то, что вернуть ради секса, а не потому что любит ?
    А где вы смайлики взяли ?
     
  11. 25 окт 2013
    #8
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    на каком-то форуме скопировал, сюда, чтоб сообщение покрасивее получилось, а то на сайте явно не хватает смайлов
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 окт 2013
    #9
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    что уже? выписываться? этих матерьяльчиков кучами в инете. продаются и по 1000 и по 3000...
    40-50 им максимум цена. это предвартиильено или уже всё?
     
  13. 29 окт 2013
    #10
    fantome79
    fantome79 БанЗабанен
    Дата сборов будет переноситься, пока цена не устроит всех участников данной складчины
     
  14. 4 ноя 2013
    #11
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    скрепя набрался народ,
    наверно, можно будет на днях начинать или даже уже ...
     
  15. 6 ноя 2013
    #12
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    10р туда 10р обраттно - это уже копейки
     
  16. 14 ноя 2013
    #13
    Poltergeist
    Poltergeist ДолжникДолжник
    Проверьте пожалуйста я заплатил 3 дня назад, а у меня до сих пор статус не оплачен
     
  17. 14 ноя 2013
    #14
    fantome79
    fantome79 БанЗабанен
    Вопросы по оплате оставляй в разделе реквизитов. Твой платеж не могу найти. Напиши в реквизитах детали операции (через что оплачивал, в какое время и т.д.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.