Доступно

Успокаивающая музыка 8D для психоделиков (аудио + видео) [EarMonk]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 ноя 2021.

Цена: 500р.-40%
Взнос: 300р.
84%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Успокаивающая музыка 8D для психоделиков (аудио + видео) [EarMonk]

    [​IMG]


    Calming 8D Music for Psychedelics (Audio + Video)

    EarMonk

    Эта музыка много раз доводила меня до слез. Для меня (и, согласно комментариям на YouTube, многие другие) этот трек обладает целебными свойствами, и он приведет вас в состояние покоя и любви, когда вам это нужно.

    Я ощутил это абстрактное чувство во время психоделического путешествия и позже перевел его в музыку. Этот трек - результат того процесса, очень медленная, любящая домашняя композиция. Я люблю воссоединяться с ним! Надеюсь, это принесет вам столько же радости, сколько и мне.

    Почему эта музыка подходит для психоделиков?
    Во-первых, это было из того же места, искра вдохновения пришла ко мне во время путешествия. Во-вторых, темп музыки очень медленный, он действительно уводит вас в расслабленное состояние своим медленным ритмом. В-третьих, он эмоционально передает ощущение дома, что дает вам ощущение безопасности и свободы.

    В этот пакет входят:
    1. EarMonk - Успокаивающая музыка 8D для психоделиков (wav + mp3) (длина 1 час)

    2. EarMonk - Успокаивающая музыка для психоделиков (стерео) (wav + mp3) (продолжительность 15 минут)

    4. EarMonk - Успокаивающая музыка в формате 8D для психоделиков (видео) (15 мин.)


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021
    4. Arlanfey
      Arlanfey участвует.
      10 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2021.
      8 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.