Открыто

Успешный успех [Константин Григорьев, Тимур Прохоров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oleg_1991, 16 авг 2021.

Цена: 4900р.-40%
Взнос: 2911р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 авг 2021
    #1
    Oleg_1991
    Oleg_1991 ЧКЧлен клуба
    Успешный успех [Константин Григорьев, Тимур Прохоров]

    Скажи: У - успешный
    Скажи: У - успех
    Скажи себе: А давно ли я делал, то что мне по кайфу и приносит нормальные деньги?

    Ты больше не обязан впахивать там, где минимальный выхлоп и больше 8 часов на работу в день. Я за эффективность, а не размазывание дел по списку.

    Для тех, кто хочет найти мотивашку зарабатывать больше и в разы проще, а именно сделать, то что давно откладывал. Это типо не про верьте в себя, а проработка тебя для получения клиентов на услуги за 2 недели.

    Именно под такой концепцией мы задумали сделать с Тимуром Прохоровым коллаборацию.

    "Успешный Успех. Как фрилансеру набрать клиентов за 2 недели"

    [​IMG] Кому это подходит?
    1. Специалистам: маркетологам, таргетологам, сммщикам, дизайнерам, копирайтерам, ...ологам
    2 Экспертам со своими консультациями, клубами, обучалками…

    [​IMG] При помощи наших авторских наработок:
    Ученики Тимура Прохорова, пробивают доходы в 2-3 раза за месяц. Увеличивают чеки с 10-15-30 тысяч до 100-350 тысяч рублей за услугу.

    Ученики Константина Григорьева: делают больше денег и намного свободнее чувствуют себя при этом. Никаких из под палки, чисто по лайту делают самое важное и получают своих клиентов на услуги, консультации. По методике, что я дам на "Успешном Успехе", ученики заработали +3,5 млн рублей, в среднем по 200 тысяч рублей на человека.

    При помощи моих консультаций, зарабатывают от +30% к своему текущему доходу.

    [​IMG] Когда у тебя будет комплексные упражнения: нахуа это всё, как и что конкретно делать, то ты наконец сможешь пробить те потолки что есть и сделать самым коротким путём, что мы наработали за последние несколько лет.

    В Успешный Успех. Как фрилансеру набрать клиентов за 2 недели.
    Мы проведём не просто эфиры, это ВОРКШОП и означает то что мы прямо с тобой сделаем кучу упражнений, после которых ты сразу почувствуешь: я могу, я надеру всем жопу!

    Ты получишь запал делать самые крутые эффективные вещи в привлечении себе клиентов на услуги, консультации.

    Больше НИКАКОГО тупняка:
    - Сделаю это завтра
    - Да, кто я такой (ая)?
    - У меня нет сил и времени

    Ты загоришься внутренне и это ощущение останется с тобой надолго [​IMG][​IMG]
    Конечно это не вечный двигатель, но и не одноразовый чайный пакетик.

    [​IMG] Что по программе?

    День 1 (23 августа)
    проводит Тимур Прохоров, и я там тоже буду как организатор
    - Денежное мышление, которое приводит к спокойствию в завтрашнем дне
    - Зачем тебе деньги, поиск твоей мотивации, а не какого-то Уаси
    - Мысли мешающие расти в доходах (проработка в прямом эфире)
    - Поиск скрытого резерва потенциала, который у тебя скрыт под слоем мнения диванных аналитиков

    - Как выйти из конкуренции
    - Составляем портрет клиента с которым тебе будет по кайфу работать
    - Быстрая упаковка твоего кейса, больше никаких - тут делать много часов, нет времени и сил.
    - Провереннные сотни раз бесплатные способы привлечения платёжеспособных клиентов

    День 2 (24 августа)
    провожу я, Константин Григорьев, а Тимур как организатор

    - Примеры результатов учеников, которые в сумме сделали 3,5 млн рублей на написании постов, в среднем по 200 тысяч рублей на человека
    - Упаковка твоей страницы от и до, чтобы клиенты хотели обратиться именно к тебе
    - Что не работает в привлечении клиентов и на что не надо тратить месяцы и тонну денег
    - Что работает на самом деле на примере десятков специалистов и экспертов, кто проходил мои платные программы
    - Что на самом деле продавать, чтобы это хотели купить?

    - Пишем первый пост для привлечения клиентов, прямо во время эфира и сразу публикуем
    - Предоставляю проверенный контент-план для привлечения клиентов на неделю (тебе нужно будет высего лишь ответить на вопросы в контент-плане и опубликовать эти 5 постов)
    - Проверка твоих написанных постов с целью убрать недочёты, чтобы они отрабатывали на 100%
    - А также расскажу бесплатные способы привлечения платёжеспособных клиентов

    [​IMG] Что ещё?
    - Неделя поддержки в закрытом чате ВК (на пакетах стандарт и премиум)
    - Сразу выполняешь домашки на воркшопе + после прямых эфиров.

    4 бонуса (стоимость бонусов больше 4000 рублей - отдельно не продаётся)
    бонус 1 (отдельная стоимость 1000 рублей) Запись эфира: Как подписчиков превращаться в клиентов (сколько писать, схема написания кейса, ошибки, что продавать, как выделяться среди конкурентов...)
    Бонус идёт при оплате до 16 августа 23:59 мск

    бонус 2 (отдельная стоимость 1000 рублей) Запись эфира: Почему не получается увеличить доход фрилансеру? (затыки по выходу на чеки 100к, затыки в целях; Что сделать, чтобы вырасти в доходах к концу августа 2021 года; Что делать, если пока ничего не заряжает...
    Бонус идёт при оплате до 17 августа 23:59 мск

    бонус 3 (отдельная стоимость 1900 рублей) Интенсив "Без Б. Как придумывать рекламу за 5 минут", который проходили многие владельцы рекламных агентств, ТОПовые и начинающие специалисты по таргету
    Бонус идёт при оплате до 18 августа 23:59 мск

    бонус 4 (отдельная стоимость 700 рублей) "Трах-тибидох. Как создать интригующий заголовок за 5 минут. 12 видов проверенных заголовков, которыми пользуются ТОПы
    Бонус идёт при оплате при оплате до 19 августа 23:59

    [​IMG] Что по пакетам? [​IMG]

    Э - Эконом
    день 1 + день 2 + домашки, только прямой эфир, без записи эфиров + бонусы при оплате в написанные даты.

    3500 рублей при оплате до вторника 17 августа 23:59 мск.
    со среды 18 августа цена 4900 рублей, последний день 20 августа
    Всего 20 мест на этот пакет.
    ____________

    С - Стандарт
    день 1 + день 2 + домашки + неделя сопровождения в закрытом чате + записи эфиров + бонусы при оплате в написанные даты.

    4900 рублей при оплате до вторника 17 августа 23:59 мск .
    со среды 18 августа цена 9900 рублей, последний день 20 августа
    Всего 20 мест на этот пакет.

    ____________

    П - премиум
    день 1 + день 2 + домашки + неделя сопровождения в закрытом чате + записи эфиров + бонусы при оплате в написанные даты.

    Персональная консультация-разбор от Тимура Прохорова, тут ты
    (обычная стоимость консультации 15 тысяч рублей)

    Персональная консультация-разбор от Константина Григорьева
    (обычная стоимость консультации от 15 тысяч рублей)

    9900 рублей при оплате до вторника 17 августа 23:59 мск .
    со среды 18 августа цена 15000 рублей, последний день 20 августа
    Всего 5 мест на этот пакет.

    ____________

    [​IMG] Как успеть взять “Успешный успех”?
    Написать сейчас мне в личку название пакета:
    э - эконом, с - стандарт, п - премиум.
    Кликай [​IMG] Скрытая ссылка

    Также по всем вопросам тоже пиши))

    Повышение цен в среду 18 августа.
    Последний день набор на воркшоп - пятница 20 августа до 23:59 мск.

    [​IMG] Ответы на вопросы:
    Какие гарантии?
    Если после первого дня воркшопа тебе не зайдёт, то просишь возврат денег.

    Когда начало?
    День 1
    Понедельник 23 августа в 19:00 мск (по времени 2-3 часа)
    День 2
    Вторник 24 августа в 19:00 мск (по времени 2-3 часа)

    А запись эфиров будет?
    Для пакетов стандарт и премиум - да, в закрытой группе ВК, для пакета эконом - без записи эфиров.

    Для каких соц сетей подходит привлечение клиентов на услуги и консультации?
    ВК и соц сети с фоточками

    Кому идеально подходит?
    Если у тебя от 1000 друзей/подписчиков и есть опыт от 1 года во фрилансе.

    Двадцать лет спустя вы будете разочарованы тем, что вы не сделали, нежели тем, что сделали. (с) Марк Твен
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      8 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 янв 2022