Открыто

Упаковка 1.0 Умножь свой доход занимаясь дизайном и упаковкой [Кирилл Петров]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 23 фев 2020.

Цена: 4900р.-89%
Взнос: 530р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 23 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Упаковка 1.0 Умножь свой доход занимаясь дизайном и упаковкой [Кирилл Петров]

    Я научу тебя делать дизайн и упаковку, так как делаю ее я.

    Сейчас я занимаюсь созданием образов для людей и консультирую по теме личного бренда. За последний год я провел больше 120 консультаций и упаковал больше 300 проектов.

    Также я занимаюсь психологией и трансформацией личности более 5 лет, поэтому понимаю, как воздействовать на людей с помощью дизайна и упаковки.

    Ознакомься с постами на странице и в группе, чтобы лучше понять, как я мыслю и что транслирую, потому что ключевое при обучении, чтобы тебе нравилась личность учителя.

    Группа: Бренд Кирилла Петрова

    Страница: Кирилл Петров

    Мои работы: Скрытая ссылка

    Ознакомься с моими кейсами, чтобы понять уровень моих работ. Если ты понимаешь, что хочешь делать так же, то смотри видео ниже или читай пост, там я подробно рассказываю, что будет на обучении.

    Если ты дочитаешь до конца, то можешь посмотреть 1 из 18 уроков бесплатно.

    Для кого обучение?
    • Для тех, кто уже занимается дизайном и хочет улучшить качество своих работ
    • Для тех, кто хочет расширить свою компетенцию и заняться не просто дизайном, а комплексной упаковкой
    • Для тех, кто кто уже занимается упаковкой, но хочет оказывать свои услуги на более высоком уровне
    • Для тех, кто хочет научится работать с людьми и личным брендом
    Что ты получаешь?
    — Само собой новый опыт и навыки, которые помогут тебе вырасти многократно в сфере дизайна. После этого можешь смело поднимать свой ценник в 1,5-2 раза.

    — Если ты хочешь расширить зону ответсвенности ты с легкостью сможешь перейти в категорию «упаковщика» и заниматься проектом комплексно, что в разы прибыльнее.

    — Тебе будет подвластен личный бренд и понимание, что именно его формирует. Ты сможешь создавать образы для людей. И бонус к этому, ты научишься понимать этих людей намного глубже.

    — Ресурсы для дизайна и упаковки. Сайты, каналы на ютубе и контакты мощных специалистов.

    — Исходники моих лучших работ для самостоятельного анализа.

    — После выполнения финального задания ты получишь именной электронный сертификат о прохождении обучения.

    — После выполнения финального задания ты получишь видео ролик с обратной связью и разбором именно твоей работы.

    — Лучших специалистов я приглашу в закрытый чат, где участники будут получать от меня заказы, обратную связь и топовые полезные материалы. В целом мы сформируем мощное коммьюнити крутых специалистов.

    Мы же люди адекватные?
    Я вложусь на 200% в каждого, кто будет активен, кто будет слушать и впитывать в себя как губка. А те кому результат не важен, могут просто понаблюдать.

    Это не школа, где тянут идиотов за уши, чтобы они что-то родили. Это жизнь и я буду делать ставку на тех, кто готов отдаваться и понимает зачем это нужно.

    Я даю 50% результата - остальные 50% на тебе.

    Будешь делать - вырастешь многократно.

    [​IMG]

    Программа
    Весь акцент будет сделан на дизайне и упаковку в ВК, при этом все эти знания легко адаптируются под любую площадку.

    Упаковка
    • Развитие чувства вкуса и повышение уровня нормы в дизайне
    • Развитие креативности и ассоциативного мышления (Навык создания нового, подбор «продающих» образов)
    • Целевая аудитория (как делать упаковку, чтобы она нравилась целевой аудитории клиента)
    • Создание концепции/позиционирования упаковки (создание целостной картинки бренда и рамок развития)
    • Нейминг проектов (как придумывает крутые названия и офферы)
    • Создание образа человека (как формировать внешний вид человека, как создавать фото-контент клиенту)
    • Формирование целостного знания об упаковке (объединяем сказанное)
    Дизайн
    • Работа с пространством в кадре (композиция, ритм и объем)
    • Работа с цветом и светом
    • Работа с фото (обработка фотографий, ретушь и обтравка (вырезание) объектов/людей)
    • Работа с текстом
    • Работа с эффектами в кадре
    • Логика дизайна в проектах
    Продвижение дизайнера/упаковщика
    • Как упаковаться упаковщику и найти клиентов (мой любимый урок)
    • Как продавать свои услуги дороже - взаимодействие и общение с клиентом
    Экзамен
    • Упаковка группы с нуля, начиная от названия и заканчивая дизайном
    Итого 18 авторских видео + дополнительные видео + чек-листы + исходники моих лучших работ + видео-ролик с обратной связью по экзамену.

    [​IMG]
    Формат
    — Записанные видео в закрытой группе ВК

    — Ответы на вопросы по выполненным заданиям

    Цена
    4900 рублей

    Как учавствовать?
    Переходи сюда и жми «написать продавцу».

    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Aliana
      Aliana не участвует.
      11 авг 2024
    2. Aliana
      Aliana участвует.
      10 май 2024
    3. czvet
      czvet участвует.
      28 апр 2024
    4. EricDraven
      EricDraven участвует.
      3 апр 2024