Открыто

Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем 8assme8, 17 ноя 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2014
    #1
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор

    Складчина: Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito

    Добрый день!
    Хочу представить вашему вниманию универсальный шаблон Zennoposter для постинга на сайте Avito.
    Шаблон предназначен для постинга по всем категориям с заполнением всех полей.
    Для его использования не требуется никаких дополнительных знаний. Все основные данные (Категория, имя, текст, телефон и т.д.) редактируются в таблице эксель, а так же при необходимости берутся рандомно.
    Возможность загрузки фото, как случайного так и по порядку. Так же для выполнения каких то особых функций шаблон полностью открыт для редактирования. + Я гарантирую поддержку шаблона (на случай каких либо изменений на авито) в течении 3 месяцев, после вы всегда сможете обратиться ко мне для его редактирования за небольшую оплату. Шаблон привязывается индивидуально через почту на которую оформлена лицензия.
    В комплект входит: Сам шаблон, подробная инструкция по настройке + программа для автоматической регистрации почт или же шаблон для автоматической регистрации почт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    2. roman28-08
      roman28-08 участвует.
      14 июн 2018
    3. Stethem
      Stethem не участвует.
      19 июл 2017
    4. Stethem
      Stethem участвует.
      7 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2014
    #2
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    вы являетесь разработчиком данной проги?
     
  5. 17 ноя 2014
    #3
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Я являюсь разработчиком данного шаблона. Сделан для себя, работает уже пол года без проблем.
     
  6. 17 ноя 2014
    #4
    littleboy
    littleboy ЧКЧлен клуба
    Этот шаблон обрабатывает тексты и заголовки вида {текст1|текст2|текст3} или нужно ручками каждую вариацию текста в таблицу заночить?
    Умеет ли он останавилвать ненужные объявления?
     
  7. 17 ноя 2014
    #5
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Можно и так и так через таблицу точными текстами или рандомно из списка {текст1|текст2|текст3} Не понял что такое не нужные объявления, но если вы мне объясните то я добавлю эту функцию.
     
  8. 17 ноя 2014
    #6
    Porchy
    Porchy БанЗабанен
    Объявления которые уже исчерпали себя - товар продан и т.д.
     
  9. 17 ноя 2014
    #7
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Можно взглянуть на таблицу?
     
  10. 18 ноя 2014
    #8
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Не понимаю а как шаблон то узнает что товар продан? Можно более подробно объяснить
     
  11. 18 ноя 2014
    #9
    littleboy
    littleboy ЧКЧлен клуба
    Я продаю турпутевки. Обычно то или иное предложение по туру действительно 1-48 часов. Я бы хотел на потоке публиковать 5-10 объяв в день на аккауант, при этом удалять уже не актуальные объявления (например, те, которые висят более 2 дней).
     
  12. 18 ноя 2014
    #10
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Понял суть в стандарте этого не будет, но отдельно допилить могу.
     
  13. 18 ноя 2014
    #11
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    В таблице прописаны поля для заполнения. Покажу только проверяющему.
     
  14. 19 ноя 2014
    #12
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Очень интересная тема.
     
  15. 19 ноя 2014
    #13
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Единственное хотелось бы, чтобы проверяющие проверили не только работу самого шаблона, а также и размещенные ранее объявления. Сколько держатся и т.д.
     
  16. 20 ноя 2014
    #14
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Объявление если сразу не забанили висят без проблем.
     
  17. 20 ноя 2014
    #15
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Это никак не относится к работе шаблона. Задача шаблона заключается в постинге. Именно эту функцию проверяющие должны проверить, также должны проверить варианты настройки шаблона и иные моменты, касающиеся функционала. Что касается времени которое объявления будут держаться, это зависит от ваших навыков по работе с авито, по анонимизации. Единственное, что автор может сказать, это какие моменты для анонимизации он добавил в шаблон ( юзерагенты, юзер лэнгвидж итд ). Но всё равно прокси будут у каждого свои, телефоны тоже, способ и задержка в постинге тоже разная, разделы разные. Всё это влияет на работу с авито
     
  18. 20 ноя 2014
    #16
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Полностью согласен с вышесказанным.
     
  19. 20 ноя 2014
    #17
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    это более чем относится к работе шаблона. если у самого автора объявления банятся при каждой публикации - то это еще один шаблон в коллекцию бесполезного хлама. а если у него они висят долго, а у меня банятся - значит у меня кривые руки и просто надо работать дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 ноя 2014
    #18
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Разочарую вас :) В самой процедуре постинга на авито нет ничего особенного , добавил тексты, картинки, рандомизацию и остальные данные. И всё шаблон можно запускать, по сути в вводе текста , добавлении картинки нет никаких секретов, это чисто технический момент. Я уверен в этом плане с шаблоном автора всё в порядке. Основное в авито это прямота ваших рук, знание секретов , где в какой тематике что и в каком количестве можно разместить. У какого продавца закупить прокси или сделать прокси самому. Ну и так далее. Естественно эти моменты не каждый проверяющий сможет настроить , поэтому объявления могут баниться очень быстро. Но это не говорит о том, что шаблон плохо сделан. Просто фишками по грамотному постингу по авито, чтобы объявления висели долго, никто в здравом уме делиться не будет
     
  21. 20 ноя 2014
    #19
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    я обращался не к вам, а к проверяющим.

    автор писал, что занимается постингом на авито стабильно в течении 6 месяцев. поэтому можно судить по результатам, на сколько его продукт качественный.

    давайте не будем продолжать бесполезное обсуждение.
     
  22. 20 ноя 2014
    #20
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я сразу написал, что шаблон у автора я уверен качественный. То что он 6 месяцев занимается, говорит о нём как о профессионале в этой области, и скорее всего он знает много нюансов, благодаря которым держатся объявления. Обсуждение я считаю наше было очень полезным, для того, чтобы к автору потом не начались претензии, что у купивших что-то не получается, объявления банятся итд.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.