Открыто

UI/UX дизайан от А до Я [Udemy] [Данила Петров]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Резервный список: 1 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: UI/UX дизайан от А до Я [Udemy] [Данила Петров]

    UI/UX ДИЗАЙН от А до Я
    Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать?

    Описание
    Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам.
    Что вы изучите:
    • Психология цвета.

    • UI дизайн профессионально.

    • Работа с типографикой.

    • Критическое мышление.

    • Дизайн пользовательского интерфейса.

    • Исследование пользовательского опыта.

    • Процессы проектирования.

    • Как работает человеческое восприятие.

    • Повышенная креативность.

    • Прикладная психология в дизайне.
    Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам.

    Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).

    Раздел Основы дизайна охватывает все необходимые принципы, в том числе: макет, иконографию, типографику, цветовой контраст, композицию, интервал и т. Д.

    Одна из интересных частей процесса проектирования пользовательского опыта — это микровзаимодействия.

    Эти проблемы создают новые проблемы, для решения которых требуется новый вид команды дизайнеров. Этим командам дизайнеров необходимо понимать сложный спектр поведенческой психологии, восприятия, творчества и бизнеса. Им нужно понять, что было раньше, ведь история дизайна началась не с iPhone. История продуктового дизайна началась с истории продуктов!

    Я создал Мастер-курс по дизайну цифровых продуктов, чтобы заполнить многие дыры в других курсах по дизайну продуктов, по этой причине я считаю, что он будет полезен для опытного дизайнера. Я также создал его для новичков, поэтому, если вы никогда ничего не проектировали, вы будете просто дома (а все что-то проектировали раньше, вы просто этого не знаете!).

    Помимо дизайнеров, я имел в виду всех людей, которые занимаются проектами, управляют, владеют или разрабатывают цифровые продукты. Я считаю, что есть много интересных материалов, которые помогут всему бизнесу по-другому взглянуть на создание цифровых продуктов.

    Для кого этот курс:
    • Младший или начинающий дизайнер продукта.

    • Владельцы продуктов или менеджеры.

    • Дизайнеры пользовательского опыта.

    • Дизайнеры пользовательского интерфейса.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    2. tralfamadorian
      tralfamadorian не участвует.
      9 июн 2022
    3. tralfamadorian
      tralfamadorian участвует.
      2 июн 2022
    4. Женечка Крюгер
      Женечка Крюгер участвует.
      28 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 июл 2021