Открыто

[Udemy.com] SEO 2017 - ETSY - Поисковая оптимизация и больше продаж! [EN]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 3280р.
Взнос: 3280р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Складчина: [Udemy.com] SEO 2017 - ETSY - Поисковая оптимизация и больше продаж! [EN]

    Складчина на выкуп оригинального курса на английском

    Изучите способ как оптимизировать все ваши листинги на ETSY и быстро подняться на вершину поисков



    [​IMG]

    Автор: Tizzy Labs, LLC
    Формат: Видео английский
    Продолжительность: 70 мин
    Кол-во уроков: 19 уроков

    Чему учит курс:

    • Правильной оптимизации листингов на ETSY
    • Понимать принципы поисковой системы ETSY, видеть различия от обычных поисковиков
    • Максимально воздействовать с точки зрения SEO на ETSY
    • Наслаждаться результатами от увеличения просмотров и продаж ваших листингов
    Требования к обучающемуся:
    • Вы уже должны иметь магазин на ETSY
    Описание:
    Если у вас есть магазин на Etsy и вы разочарованы в продажах, потому что никто не просматривает ваши листинги. Этот курс был специально разработан для вас.
    В этих уроках вы из первых уст узнаете, как правильно выбирать названия для ваших листингов и что именно вы должны делать с вашими тегами. Я буду вести вас за руку и покажу, что работает, а что делает работу не эффективной и почему.
    Я покажу вам свои магазины на Etsy до и после того я провел правильную SEO оптимизацию, которую так любит Esty. Вы сможете увидеть огромную разницу в просмотрах товаров и их продажах, после применения моих навыков.
    На платформе ETSY нет никакой разницы между мной и вами, кроме того что я знаю как правильно оптимизировать свой листинги. Теперь и вы узнаете, что нужно делать и как. Поисковая система ETSY тоже полюбит вас, вы будете поражены насколько легко это реализовать. Вы быстро увидите результат оптимизации.

    Целевая аудитория:
    Этот курсе предназначен для людей, которые уже имеют магазин на Etsy. В курсе не будет объясняться, как создать свой магазин на Etsy. Этот курс для людей, которые не понимают почему у них не происходит продаж из-за слабо или неправильно настроенной поисковой оптимизации.

    Продажник курса на английском £45:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Руфф
      Руфф не участвует.
      22 июл 2019
    3. Руфф
      Руфф участвует.
      7 окт 2018
    4. Mirrox
      Mirrox участвует.
      25 мар 2017