Открыто

Учимся рисовать фэнтези. От эльфов до кентавров. Пошаговые уроки по созданию собственной вселенной [Пак Хён Ук]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2024.

Цена: 1069р.-64%
Взнос: 376р.

Основной список: 5 участников

  1. 22 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Учимся рисовать фэнтези. От эльфов до кентавров. Пошаговые уроки по созданию собственной вселенной [Пак Хён Ук]

    2024-08-22_16-16-52.png

    Научитесь создавать любых правдоподобных существ вместе с полным пособием по фэнтези-арту от одного из ведущих художников индустрии

    Впервые на русском языке!

    Цитаты из книги:«Когда вы будете просматривать фотографии, постарайтесь выработать у себя привычку постоянно наблюдать и запоминать, как выглядят мышцы в той или иной позе, как выглядит надетая на человека одежда и так далее».

    «Наверняка на школьных уроках рисования вы изучали построение перспективы по одной, двум и трем точкам схода и теперь используете это умение при рисовании фона или зданий. Кто-то может спросить: «Зачем мне перспектива, если я рисую людей?», однако на самом деле при рисовании персонажей перспектива крайне важна».

    «Если в процессе рисования вы будете помнить о строении мышц и черепа, то избежите перекоса рисунка. То же самое касается рисования различных человекоподобных существ. Их основные мышечные и костные структуры аналогичны человеческим; различные образы вы сможете создать, если будете трансформировать их и акцентировать отдельные детали».

    «Конечно, всегда может быть полезно изучить чей-то рисунок и потом его повторить, но лучше всего — наблюдать за реальными людьми или изучать фотографии».

    «Вы можете рисовать самых разных человекоподобных существ, просто преувеличивая части человеческого тела».

    «У этого монстра четыре глаза и четыре руки. Самое важное, о чем следует помнить при использовании предложенного метода: делайте это правдоподобно. "Я вижу его мышцы и суставы; даже с четырьмя руками он должен двигаться естественно. Если бы у меня было четыре руки, как бы я это делал?"».

    Цена 1069 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo участвует.
      1 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2024
    3. AlumShaman
      AlumShaman участвует.
      25 авг 2024
    4. Artemide
      Artemide участвует.
      23 авг 2024