Открыто

Ты - Сценарист! От идеи, до сценария за несколько часов [Роман Курочкин]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2023.

Цена: 1490р.-79%
Взнос: 303р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Ты - Сценарист! От идеи, до сценария за несколько часов [Роман Курочкин]



    Мечтаете, что по вашей идее снимут настоящий блокбастер, но при этом не имеете навыков для написания сценария?
    В своём курсе я расскажу как каждый может без труда освоить навык написания качественного киносценария, учитывая, что этот способ идеально подходит:

    2.jpg

    Обо мне
    Здраствуйте! Меня зовут Роман Курочкин. С 2017 года, я занимаюсь написанием киносценариев и сценариев к видеоиграм.

    На самом деле по образованию я врач, точнее врач-психиатр и психолог, к написанию сценариев я пришёл от большой любви к разной сочинительской работе.

    Мне на почту и в социальные сети, регулярно поступают письма от людей знающих чем я занимаюсь помимо основной деятельности, с просьбой рассказать, как реализовать их творческие идеи, написать сценарий который сможет конкурировать, может и не с голливудскими, но хотя бы отечественными сценариями.

    Среди этих людей много студентов, людей разочаровавшихся в своей нынешней профессии, даже матерей в декрете.

    Естественно будучи врачом по первому образованию, я решил им помочь. В психологии, хороша та помощь, в которой специалист не говорит, что конкретно делать пациенту, а наводит его на правильные мысли, тем самым пациент на самом деле излечивает себя сам.

    Так я и пришёл к мысли записи своего курса опираясь именно на своей опыт работы психолога, донести правильные мысли до ученика, чтоб он искренне поверил в себя и в свои силы.

    Сценарное мастерство, это не тот навык, что приобретается за день, но с моим курсом у первых учеников получилось создать свой первый, грамотно написанный сценарий и отправить его в различные продюсерские центры.

    О том, добиться таких же результатов и написать свой собственный киносценарий я и рассказываю в своём обучающем курсе. В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что мой метод работает, я предоставил его на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Самое радостное для меня, что у них получилось, смогли они, сможете и вы.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Vampiressa
      Vampiressa не участвует.
      16 сен 2024 в 02:32
    2. Cologne03
      Cologne03 не участвует.
      31 мар 2024
    3. Cologne03
      Cologne03 участвует.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 июн 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 апр 2023