Открыто

Творческая обработка [Павел Михайлов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем lilit2, 10 июн 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 10 июн 2015
    #1
    lilit2
    lilit2 ДолжникДолжник

    Складчина: Творческая обработка [Павел Михайлов]

    !!!Научу делать чистую и яркую обработку!!!
    Новая программа обучения, очень оптимизирована и автоматизирована!
    -обучение происходит онлайн три дня (индивидуально)

    -расскажу как быстро вырасти в фотографии минуя много лишних шагов
    -как найти свой стиль
    -получить качественную обработку в 5 кликов! (это не шутка)
    -и много новых фишек (это значит люди которые проходили обучение в 2014 году могут еще обновить свой багаж знаний) по выгодной цене!!!

    Кто успеет записаться в июне тот застанет старую цену! [​IMG]

    Цена и программа обучения в ЛС!


    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Цену у автора узнал. Цена удовольствия 15000р (отредактируйте, пожалуйста!)
     
  5. 11 июн 2015
    #3
    Strike0
    Strike0 ЧКЧлен клуба
    Очень крутой автор - шикарная обработка. На ютубе есть его бесплатные уроки.
    Стоящий курс!
     
  6. 11 июн 2015
    #4
    Irush
    Irush ЧКЧлен клуба
    Да,окончания режут слух и зрение....
     
  7. 11 июн 2015
    #5
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    А разве это не правда в какой-то степени? Да, в интернете целая куча бесплатных уроков, но попробуйте из этой кучи найти что-то стоящее для себя. Если бы эта куча уроков была полезна, мы не сидели бы на этом сайте. Авторы, как правило, дают основной алгоритм своей обработки или съемки и лично я нигде не встречала бесплатных уроков с такой же, как у Автора, обработкой. Если они есть, дайте, пожалуйста, ссылку, буду благодарна. Да, есть много уроков, но все они дают примерно такую же картинку. Примерно, но не такую же. Поэтому про "сложно найти что-то стоящее" я полностью согласна
     
  8. 11 июн 2015
    #6
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Например: https://v19.skladchik.org/
     
  9. 11 июн 2015
    #7
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я просила дать ссылку на урок в интернете, в котором разбирается обработка как у Автора этой складчины
     
  10. 11 июн 2015
    #8
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ясность, Mr-Grey. Кто-то считает данного автора крутым. Я бы этого не сказал, ибо его предложенное портфолио весьма посредственное.
    Друзья. По-моему, для того, чтобы найти что-нибудь стоящее надо знать, что ищем и чего не хватает. Может быть вы и так все умеете и знаете, только стесняетесь своего умения ...
    Вместе с тем, количество приобретенных уроков (даже Журавлева или Чалдряна) не есть залог профессионального роста любого фотографа или ретушера.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2015
    #9
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Ну можно например взять несколько курсов хороших авторов (желательно за полную стоимость), хорошенько их проработать, ответить на все вопросы, выполнить все домашние задания, то квалификация явно повысится.
    А если просто посмотреть как сериал, то на повышении квалификации это скажется очень незначительно.
     
  12. 11 июн 2015
    #10
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    В принципе я говорю о том же. В большинстве случаев у многих не хватает обратной связи с МАСТЕРОМ. Это возможно только при очном обучении. Один мастер учит как и что видеть через объектив, другой - как и что обрабатывать. Следующий мастер будет нужен только тогда, когда вы дорастете до высот первого. Наши складчины - это всего лишь знакомство с материалом. Какую пользу он может принести сказать трудно: каждому свое.
     
  13. 12 июн 2015
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    автор как автор, поучиться может и есть чему у него но не так что бы прям ОХ и АХ! Ценник, конечно, суров! Я бы лучше у Сафина поучился чему либо. А так у нас из отественных если только Профайлскул)
     
  14. 12 июн 2015
    #12
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Которая есть и здесь, и в паблике.
    + есть переводные курсы - здесь и что утекло в паблик.
    Ну и у фотошколы, НЙИФ, хайлайтов и у амлаба тоже есть чему учиться.
     
  15. 12 июн 2015
    #13
    Alexander82
    Alexander82 БанЗабанен
    Кстати, мужики, ещё не забывайте о самом важном, на мой взгляд, моменте. То, что автор умеет, далеко не факт, что он собирается в курсе вас этому научить. Реклама и обещания это совсем иные вещи, несопоставимые с действительностью. Редко когда получаешь от автора заявленное. Есть удачные продукты от Власевского, Чалдряна и Амбалова, а есть дикий шлак. Портфолио Гринберга, например, шикарное, реклама - готов чуть ли не полную стоимость заплатить, а получаешь материал по позировке - потраченное впустую время, по работе с пыхами - с той же оперы. А так да, портфолио крутое. Примеры можно продолжать.
     
  16. 12 июн 2015
    #14
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    О, это великое искусство - и деньги за обучение взять и конкурентов не наплодить.
     
  17. 14 июн 2015
    #15
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Ни какого секрета в "чистоте" фотографии нет, посмотрите, практически все фотографии сделаны в пасмурную погоду, везде мягкий свет, нет солнца... Ведь правильно сделанный снимок уже на 80% дает успех. А так мне нравятся его работы!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июн 2015
    #16
    Mitrich
    Mitrich ЧКЧлен клуба
    Вот вы обсуждение развели :)) складчина авторская. Это не просто видео купить. Вероятность очень маленькая что она состоится. Либо оргу памятник надо будет поставить.
     
  19. 30 июл 2015
    #17
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    А что тут крутого? Обычные фотки, обычная обработка, просто снятые правильно и с помощью моделей. Полезнее у автора перенять что то из идей.
     
  20. 16 июл 2016
    #18
    hirurg777
    hirurg777 ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись!) Думаю что курс неплохой, видел пару бесплатных уроков - понравилось!
     
    1 человеку нравится это.