Открыто

Твой первый Бинарный Миллион [Александр Фролов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2024.

Цена: 6000р.-61%
Взнос: 2339р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Твой первый Бинарный Миллион [Александр Фролов]

    5673567.png

    Я заработал свой первый миллион, при этом инвестировав лишь всего сто тысяч рублей! При всем при этом, у меня на тот момент даже и плана не было конкретного, но за-то был результат. Перебрав кучу различных стратегий и индикаторов, перечитав кучу различного интернетного хлама и просидев за компьютером днями и ночами, результат все таки был в моих руках!

    Сразу после этого я заработал еще один миллион, и так спустя несколько дней моя общая заработанная сумма составила более шести миллионов рублей!

    Последующие главы будут посвящены тому, как именно я добился подобных результатов, все будет напечатано в красках и цветах, с фотографиями и примерами моих ошибок и побед!..

    Книга поможет, как новичку, так и опытному трейдеру стать более успешным в своей карьере трейдера. В ней собраны именно те моменты для жизни каждого трейдера, которые позволят не потерять свой капитал, а наоборот приумножить и добиться тех результатов, которых он сам себе и желает!

    Информация, находящаяся здесь, очень важна не только для трейдера новичка, но и уже для более опытных и уже успешных в этом деле людей! Надеюсь, что легкое написание книги легко поможет каждому читающему не только понять ее, но и запомнить, усвоить и применить на практике всю изложенную здесь информацию!

    Книга поможет найти тебе то, что скорее всего тебе не хватает, если ты часто сливаешь свой депозит, если ты не понимаешь в чем же дело, когда твоя очередная сделка вновь заходит в минус, или даже если ты думаешь, что все делаешь верно, но все же, что-то не получается, то попробуй отыскать ответы на свои вопросы здесь, я думаю, что моя книга в этом тебе поможет!

    Как я уже говорил до этого, перебрал я кучу разных вариантов. Бинарные опционы и форекс — в основном, а так же кучу разных платформ! Остановился и реально заработал лишь на бинарных опционах платформы «Покет опшн» — «Pocket Option».

    Самый главный вопрос, так как же все таки заработать на платформе, особенно если ты мало что знаешь об этом? — так или иначе это очень тяжело! Поэтому я и решил написать эту книгу.

    С чего начать?!

    — Внимательно изучать мои подробные инструкции.

    — Не отступать не только от теории, но и от практики указанной мною.

    — Перечитывать и пересматривать, как можно чаще все мои инструкции, особенно перед торговлей!

    — Повторять результаты, для того чтобы добиться успеха!


    Цена 6000 руб.
    Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. reptail
      reptail не участвует.
      24 июл 2024
    2. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      21 июл 2024
    3. reptail
      reptail участвует.
      14 июл 2024
    4. Sever_88
      Sever_88 участвует.
      27 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 янв 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 янв 2024