Открыто

Твой персональный вектор стиля

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем stasya969, 24 авг 2022.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

  1. 24 авг 2022
    #1
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)

    Складчина: Твой персональный вектор стиля

    Персональный вектор стиля.png
    Слышали такое мнение от экспертов в соцсетях, что «классическая белая рубашка» - это база и уж она точно нужна всем. Это не совсем верно, одному из векторов она противопоказана. Другому очень нежелательно иметь такую в гардеробе, или с определенными нюансами. А вот почему и нужна ли вам, узнаете здесь.

    Вообще, любая вещь, будь то для спорта, пляжа, свиданий, даже бельё и т.д. – они у всех векторов будут разные!

    Вектор - это направление, в котором ищется индивидуальность. То есть вектор вам позволяет откинуть ненужное, лишнее для конкретной внешности. А среди нужного отыскать жемчужины, которые украсят данную внешность.

    Для кого?
    Однозначно для любителей стилистики. Для построения своего или чужого имиджа.

    Кому может быть полезно:
    • Для тех, кто шьёт для себя или клиентов
    • Для визажистов, свадебных стилистов и тп.
    • Для стилистов, которые не знакомы с векторальной системой определения внешности.
    Для всех, кто так или иначе, связан с созданием стиля, образов

    Кому не надо:
    Предполагаю, что имиджмейкерам может быть не нОво.

    Что будет:
    1. Необходимая терминология и понятия
    2. Эмоциональный посыл/флёр - эстетики векторов
    3. Разбор представителей всех векторов в лицах
    4. Одежда/принты/формы/прически/макияж для каждого вектора
    5. Как определить вектор (свой/клиента), по пунктам
    Тема достаточно объемная и не прям лёгкая. Но если вникнуть и понять - инфа станет вашей базой в построении индивидуального стиля. Разобравшись с этим материалом и после определения своего вектора стиля, сможете с легкостью «вычленять свои» вещи из многообразия трендов.

    И еще немного "продажного" текста. Вы когда-нибудь задумывались, почему, когда вы делаете себе кудряшки, смотритесь нелепо? Или, что тот или иной вид воротника - делает вас визуально инфантильной особой?

    Или надев секси-платье, чтобы выглядеть максимально соблазнительно, и сражать мужчин наповал, почему-то не только не сражаете, так ещё и выходит вульгарщина?
    Почему так происходит? И какую одежду все-таки подбирать, чтобы она была про тебя! Все станет понятно после освоения материала.

    Все подробно с примерами! Для самостоятельного изучения. В конце каждой главы будут задания для закрепления материала (выполнять по желанию).
    Кто я: практикующий имиджмейкер.
    Формат: PDF
    250+ страниц - только нужная информация.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
  2. Последние события

    1. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    2. Styurva
      Styurva участвует.
      1 сен 2022
    3. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      25 авг 2022
    4. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      25 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2022
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    можно попросить вот тут немного поподробней
    спасибо
     
  5. 25 авг 2022
    #3
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Это только для женщин?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2022
    #4
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Конечно, что именно вы хотите узнать? Активно практикую 2 с чем-то года (в основном индивидуальные консультации), интересуюсь и изучаю намного дольше, в купе с психологией и сексологией. Но, в отличие от последних, по имиджмейкингу, имею профильное образование. Личные данные не открываю по понятным причинам.
     
  7. 27 авг 2022
    #5
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Для мужчин тоже подходит, т е. адаптируемо. Единственное в примерах, я больше акцент на женщин делала. Но, если нужно, могу и мужчин добавить/разобрать. Вообще думаю, если народу не так много, можно сделать в виде практикума - с обратной связью по заданиям. Но это по желанию конечно.
     
  8. 28 авг 2022
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если не ошибаюсь, то авторы могут раскрывать свои настоящие фио и это не наказуемо...
    @Stromden я прав или как обычно? )))

    просто сама тема интересна, но если посмотреть сайты/аккаунты/профили некоторых практикующих стилистов (я не про вас, я про ситуацию в общем), то возникает резонный вопрос - ЧЕМУ они вообще могут научить?

    понимаю, что до/после очень мало у кого есть по объективным причинам, но зачастую глядя на стиль самого эксперта становится многое понятно
    вот и хотелось посмотреть на ваш стиль
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2022
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Могут, но не обязаны. Наши авторы в большинстве своём, в т.ч. проводят темы в стандартных разделах, и такая откровенность может боком вылезти.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2022
    #8
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Соглашусь) порой очень удивляют "преображения". А вы стилист? Т.е профессионально занимаетесь или любитель?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2022
    #9
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Я нет. Но приходится часто и близко сталкиваться со стилистами в силу определенных причин )
    И нет, я не продавец )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 авг 2022
    #10
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    А чем тогда интересен данный материал?) Для построения своего персонального стиля или таки для лучшего взаимодействия со стилистами/в работе и тд?
     
  13. 29 авг 2022
    #11
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    для жены :oops:
    она у меня главный потребитель всех курсов отсюда :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 авг 2022
    #12
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Тайна раскрыта)) А она для себя или работает в этой сфере? Думала предложить проверить продукт
     
  15. 31 авг 2022
    #13
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    учитывая вот это
    и то, сколько она всего пересмотрела на эту тему - лучше наверное поискать кого-то менее погруженного в эту тему, чтобы отзыв был интересен именно новичкам и был написан новичком