Открыто

Турция. БАД, косметика, магазины, отели [katrin_ecotrue] [Екатерина Кудерцева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2024.

Цена: 1800р.-77%
Взнос: 410р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Турция. БАД, косметика, магазины, отели [katrin_ecotrue] [Екатерина Кудерцева] [Повтор]

    Screenshot 2024-06-04 at 19-18-46 Эколог экоблогер katrin_ecotrue.png

    Каждую поездку я заглядываю в аптеки и магазины в поисках чистых составов!
    Во что это вылилось?!

    160 страниц пользы! Витамины и добавки с чистыми составами, косметика натуральная и органическая, экологичная бытовая химия, текстиль с органик сертификатом GOTs, органические продукты!
    Это экогайд по Турции

    В любой стране можно найти экологичные, натуральные и эффективные товары! ‌Я обожаю Турцию, и вижу, как страна развивается в сторону более осознанного потребления.

    ‌В этом гайде я собрала для вас полезные подборки:
    • турецких витаминов и добавок с натуральными составами,
    • текстилем с органическим сертификатом GOTs,
    • подборками натуральной и органической косметики из разных магазинов,
    • экологичной бытовой химией,
    • органическими продуктами питания
    • ‌и любимыми отелями и местами в Турции.
    ‌‌‌Если вы собираетесь отдохнуть в Турции, гайд пригодится, чтобы выбрать солнцезащиту, а с собой привезти самый полезный сувенир — качественные турецкие витамины и минералы.
    ‌Кстати я в Турции покупала и весь текстиль младшей дочке. Малышам особенно важно, чтобы нательная одежда была с органик сертификатом. А с учётом того, что у нас органик бренды стоят очень дорого, так я ещё и сэкономила приличную сумму.

    ‌‌Если вы живёте в Турции или переехали, то этот гайд вам просто необходим! ‌В Турции огромное количество шикарных органических брендов косметики, а также продуктов питания. Пользуйтесь такой возможностью, покупайте натуральное, берегите здоровье! Я дала в гайде также все важные нюансы по сертификатам на упаковках, чтобы вам легче было и самим ориентироваться.

    Цена: 1800р.
    Скрытая ссылка

    Повтор темы https://v19.skladchik.org/threads/gajd-bad-turcija-razbor-sostavov-katrin_ecotrue.387556/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. raskazik
      raskazik участвует.
      6 сен 2024
    2. Екатерина809
      Екатерина809 участвует.
      17 авг 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2024
    4. NatalyBlack
      NatalyBlack не участвует.
      23 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2024.
      20 июл 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 июл 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2024
    #2
    Хатидже
    Хатидже ЧКЧлен клуба
    Спасибо за организацию такой складчины. Сама живу в Турции несколько лет и все покупаешь методом тыка или собираешь эту информацию по крупицам, а тут все в одном месте. Кстати из турции нужно знакомым привозить не рахат лукум, а лекарства! В 1000 роаз лучше, чем отечественные. Даже подругам банальный сироп от кашля для деток, поверьте они вам будут целый год петь оды и благодарности.