Открыто

Тук-тук! - Кто там? - Это я, твоя зависть (02.02.2024) [МСППН] [Светлана Исаева] [тайм-коды + видео]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 янв 2024.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тук-тук! - Кто там? - Это я, твоя зависть (02.02.2024) [МСППН] [Светлана Исаева] [тайм-коды + видео]

    Категория: Вебинары
    Дата: 02.02.2024 15:00
    Продолжительность: 1 час 30 минут

    «Везет же некоторым!»
    «Почему не я, я же гораздо умней и опытней!»
    «Почему он выбрал не меня, а эту серую мышь?»


    Зависть – это тяжелое чувство, и признаться в нем очень сложно! В чём угодно можно – в своей злости, обиде, глупости, комплексе неудачника, компульсивном переедании, бог его знает ещё в чем. Но в зависти? Нееееет!

    • Как опознать у себя это сложное чувство?
    • Что полезного зависть может дать?
    • Есть ли отличия женской и мужской зависти?
    • Что говорят великие о зависти? А что говорят верующие?
    Об этом всем поговорим на вебинаре «Тук-тук! - Кто там? – Это я, твоя зависть!»

    Что будет происходить на вебинаре? Исследование зависти, а также знакомство с техниками, с помощью которых можно самостоятельно работать с завистью.

    Ведущая
    Исаева.jpg
    Исаева Светлана Анатольевна.
    Московский Государственный Педагогический Институт им. Ленина. Преподаватель педагогики и психологии и методов воспитательной работы. Московский Институт Гештальта и Психодрамы - «Психодраматист». Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Стаж работы по специальности более 28 лет, в Службе - с 2017 года.



    Содержимое складчины:
    1. Видеозапись вебинара в формате mp4.
    2. Тайм-коды к вебинару в форматах DOCX и PDF.
    Это специальные отметки времени, которые содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

    Существенно экономят время при первичном или повторном изучении вебинаров. С помощью них вы сможете быстро ориентироваться по видеозаписи и находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.

    Стоимость написания тайм-кодов: 700 руб.



    Страница: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 янв 2024