Открыто

ТС Джона Элерса (Игорь Чечет)

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2018.

Цена: 30000р.-90%
Взнос: 2757р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 20 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: ТС Джона Элерса (Игорь Чечет)

    Почему у Джона Элерса торговая система лучше вашей
    Если кратко, то потому, что Джон Элерс не использует классические индикаторы. Он не использует скользящие средние, которые очень плохо фильтруют и очень сильно запаздывают. Он не использует осцилляторы, которые "залипают" у границ при движениях. И да, Джон Элерс никогда не использует фундаментальный анализ. Как же он тогда торгует? Давайте разбираться.

    Как обычно, я буду рассказывать от общего к частному. Сначала вводная часть.
    Перед тем как перейти к трейдингу, давайте посмотрим, как мы объясняем процессы, которые происходят вокруг нас. Здесь мы с вами поймем как происходит жизненный цикл модели: от создания до ее замены более совершенной моделью.
    Теперь из общего случая переходим к частному. Как мы можем смоделировать процессы трейдинга и какие проблемы получаем.
    Эти проблемы есть у каждого трейдера. Как же Джон Элерс их решает? Если вам интересен ответ на этот вопрос, то я попрошу вас вписаться в проект "Система Джона Элерса". Это не сложно и бесплатно. Просто заполните форму ниже, подтвердите подписку на проект, и вам сразу же придет письмо со ссылкой на видео, где я покажу вам какие индикаторы использует Джон Элерс, и дам несколько понятий его теории циклов

     
  2. Последние события

    1. kuuliibiin
      kuuliibiin участвует.
      19 сен 2024 в 12:32
    2. lacat
      lacat участвует.
      6 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 авг 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2020
    #2
    kww2004
    kww2004 ЧКЧлен клуба
    На финлабе новый курс "Исследование рынков на Python. Стоимость 24т
     
  5. 26 ноя 2020
    #3
    relenium
    relenium ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная , только на оплату 2 дня остаётся до 27.11 23:55МСК, здесь не соберётся так быстро народ. Если только кто-то выкупит, с последующей организацией.
     
  6. 22 май 2024
    #4
    Zden999
    Zden999 СкладчикСкладчик
    Какова судьба данной складчины?