Доступно

Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов [Кайлас] [Андрей Дуйко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2024.

Цена: 19090р.-78%
Взнос: 4046р.
95%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов [Кайлас] [Андрей Дуйко]

    Даты проведения 31.07.2024 -10.08 2024г.
    Без имени.png


    Третья ступень.
    Мы будем работать над поднятием тонов и повышением своих вибраций.
    Над качеством восприятия окружающего мира.
    Построением трех божественных кругов Малы; созданием ньясы; с методами переноса сознания; приобретением качеств, запечатанных в тханках; гармонизацией восьмой чакры. Техникой свечения Цон; управлением энергией кундалини, техникой твист для управления энергиями внешнего мира; открытием каналов Нади;

    Тут уже Вам откроется нечто более тонкое и глубокое. Нечто большее...
    Проработка подъема тонов - это, пожалуй, "фишка" данной ступени. Проработка Вашего энергоустройства.
    Безусловно, первое, что активизируется при активации всей системы - это материальное. Используйте энергетические системы Третьей ступени, и Вы неизбежно придете к большому материальному состоянию, к большим деньгам, к большому везению. Работает это потрясающе! И мозги работают по-другому, и мысли работают по-другому, и тело работает по-другому, – если делать то, что я там рассказываю.
    И при этом я дал такие практики, чтобы времени на них нужно было тратить немного. Так же важно, это подключение. Те, кто уже проходил 1 и 2 ступени - знают) Это возможность использовать в своих целях энергию, наработанную мной на протяжении многих лет. Какой Вы ощутите эффект? - Появится энергия, состояние ровности. Это даст Вам большие потоки психической энергии, таким образом Вы научитесь включать настоящую магию.

    Также я дам Вам тринадцать особых предложений; прочитав их последовательно несколько раз, Вы увидите, как поменяется Ваш мир, как поменяют люди к Вам отношение: будут бояться Вас обидеть, захотят во всем Вам помогать. Повторюсь.
    Самое важное, что произойдет с Вами на Третьей ступени – это то, что Вы поднимете свой энергетический тон.
    Что это даст? В течение одного месяца изменится на сто процентов отношение близких, материальное состояние. Если Вы мужчина, поднятие тона заставит Вас обожать ту женщину, с которой Вы живете. Если Вы женщина - это даст Вам огромное сосредоточение, спокойствие, красоту и внимание!
    Появятся четкие жизненные задачи, концентрация и энергия, чтобы идти к своим целям.
    Ваша "Спица Фуриоко" (об этом я рассказываю на 2й ступени) начнет отдавать определенную энергию, и Ваш энергетический кокон по-настоящему начнет реагировать на практики денег, которые я Вам даю.
    Если раньше Вам нужно было читать мантры с утра до ночи, чтобы получить денежный приход, то после практик Третьей ступени будет происходить так: утром прочитали – до вечера получили. Работать всё будет быстрее.

    Подарок в виде трех сангая
    • Сангая 2. Произнесение имен бога. Даст вам защиту и покровительство высших сил, везение и крепкое здоровье. Вам откроются 32 стороны сна.
    • Сангая 17. Психическая энергия, осознанность, состояние блаженства и гармонии. Программа на глобальное расширение денежного потока.
    • Сангая 27. Прямая передача тайных практик тибетского мистицизма. 30 медитаций, которые сделают вашу жизнь яркой, благополучной и абсолютно счастливой.

    Даты проведения 31.07.2024 -10.08 2024г.
    Цена: 200$ (18500 руб.)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2024
    2. MoneyMan
      MoneyMan участвует.
      10 авг 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 2023р.
      29 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2023р.
      29 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2024.
      27 июл 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.