Открыто

ТРЕЙДИНГ НА АВТОПИЛОТЕ ВИП Версия

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Aleks_Traid, 14 авг 2014.

Цена: 49900р.-63%
Взнос: 18231р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 авг 2014
    #1
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник

    Складчина: ТРЕЙДИНГ НА АВТОПИЛОТЕ ВИП Версия

    ТРЕЙДИНГ НА АВТОПИЛОТЕ
    Как сделать так, чтобы торговля на бирже занимала всего пару часов в неделю, принося доход в 10 раз больше, чем сейчас

    Зависимость потраченного времени на доходность
    [​IMG]

    Эффективность сделок вырастет в 10раз!
    Поскольку все торговые операции совершает торговый алгоритм, то можно быть на 100% уверенным, что он не пропустит ни одного сигнала по вашей системе (в отличии от вас)
    Освободите время на более эффективные занятия
    Не тратье ваше драгоценное время на поиски точки для входа в рынок, пусть этим занимаются ваши роботы. Освободившееся время лучше потратить на совершенствование торговой системы и поиск новых алгоритмов!
    Вы больше не привязаны к монитору и вашему дому
    Чтобы зарабатывать деньги с трейдинга теперь нет необходимости постоянно мониторить рынок. Отправляйтесь в путешествие по миру, в то время, как ваши неутомимые торговые роботы будут работать на вас.
    Вы сможете торговать множество стратегий сразу
    Утомляемость глаз и всего организма уменьшится в разы
    Идеально подходит для тех, у кого есть постоянная работа

    Весь день работаете на основной работе или ведете бизнес? Тогда автоматизация вашего трейдинга единственный выход в этой ситуации. Кто сказал, что трейдинг и другие виды деятельности нельзя совмещать? Конечно же можно и нужно!
    НЕКОТОРЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕЙДИНГА НА АВТОПИЛОТЕ
    Зачем торговать одну или две стратегии, тем самым лишая себя отличных возможностей? Благодаря автоматизации трейдинга вы сможете одновременно торговать десятки и даже сотни стратегий.
    Больше нет необходимости проводить по 10-12 часов перед монитором и ухудшать свое здоровье. Автоматизация трейдинга даст вам свободу от компьютера!
    Воспользуйтесь этим временем для занятий на спортом!



    ПРОГРАММИРОВАНИЕ?
    ВАМ НЕ НУЖНО УМЕТЬ ПРОГРАММИРОВАТЬ!
    Для того, чтобы иметь свою армию торговых роботов, вам не нужно знать ни одного языка программирования!

    Я научу вас создавать прибыльные торговые алгоритмы в несколько простых шагов!

    Торговых роботов вы будете создавать на одной из самых прогрессивных платформTSLab!
    Ручной трейдинг VS
    Роботы
    Использование в своей торговле роботов не исключает того, что вы больше не будете торговать руками.

    Оставьте ручной трейдинг, если он вам нравится. Однако не стоит пренебрегать автоматическими торговыми системами.

    За долгие годы обучения трейдингу стали очевидны причины почему люди не могут зарабатывать на бирже. Во-первых, это эмоции. Во-вторых, не соблюдение своей же торговой системы.

    Роботы лишены этих недостатков и, как следствие, не просто торгуют эффективнее, а делают это в десятки раз лучше! Проверенно на практике.
    [​IMG]

    СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ТРЕЙДИНГУ!
    Ничего так не разрушает трейдера и его торговлю, как отсутствие торговой системы.
    98% трейдеров с опытом до 1 года не имеют системного подхода к трейдингу. А это означает потерю если не всего, то значительной части торгового счета!
    [​IMG]
    Трейдинг на автопилоте не просто "расскажет" как это хорошо, но и заставит вас подходить к трейдингу системно, что буквально сразу скажется положительно на результатах вашей торговли!

    ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА
    Дисциплина в трейдинге один из краеугольных камней профессионального трейдинга. К сожалению, подавляющее большинство трейдеров не владеют этим.

    Трейдинг на автопилоте позволит вам быть на 100% дисциплинированным! Как? Все просто! Теперь робот будет совершать за вас торговые операции четко по системе, с железной дисциплиной!
    [​IMG]
    Автор курса
    О Дмитрии в СМИ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дмитрий Черемушкин начал свою карьеру трейдера в 2005 году,
    однако, первые 2 года активной торговли не принесли ни рубля дохода.
    Но потери не сломили его дух. Уже в 2008 году Дмитрий занимает 3 место
    в конкурсе ЛЧИ, с доходом в 1204%, тем самым обойдя более 280
    участников конкурса. В 2012 году занимает второе место среди лучших
    трейдеров СНГ.
    Лучшие ученики Дмитрия показали доход в 16 млн. руб. за 2013 год.
    На данный момент Дмитрий владеет крупнейшей в СНГ проп-
    трейдинговой компанией, где обучает и дает капитал молодым и
    талантливым трейдерам!
    Призер конкурса Лучший Частный Инвестор
    Призер "Битва лучших трейдеров России"
    36 месяцев подярд закрыто в плюс!

    Биржа РТС проводит конкурс ЛЧИ с 2003 года. На данном конкурсе
    Дмитрий обойдя более 280 участников занимает призовое 3 место
    с доходом в 1204%. Увеличив тем самым стартовый капитал с
    30 000 руб. до 360 000 руб. всего за 2 месяца!
    В 2012 году Московская Биржа собрала лучших трейдеров России и СНГ. Был проведен конкурс "Битва трейдеров", по окончании
    которого Дмитрий занял 2 место, обогнав своих конкурентов.
    Согласно официальному брокерскому отчету (его можно увидеть в курсе по скальпингу и стаканной торговли) Дмитрий имел серию из 36 подярд закрытых месяцев в плюс! С доходом более 7 000 000 руб.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    КАК ИНВЕСТИЦИИ В ЗНАНИЯ ПРИНОСЯТ ДОХОД


    Пример из реальной жизни. Александр инвестировал в видеокурс 5000 рублей. В течение недели он изучал основы трейдинга и стратегии торговли. Затем, в течение месяца он применял эти знания на реальном рынке. В первый месяц он получил доход 0 рублей, но и не потерял, что очень важно! За второй месяц, торгуя депозитом в 30 000 рублей он смог заработать 20% или 6000 рублей. Тем самым уже на второй месяц полностью окупив затраты на видеокурс. Далее в течение 6 месяцев он заработал более 120 000 рублей, что составляет 2 300% дохода. И этого еще не все.
    Если до этого он торговал исключительно самостоятельно, то на 6 месяц мастерски овладев стратегией он поставил ее на автопилот, как это показано в курсе "Трейдинг на автопилоте". В результате чего, данная стратегия стала стабильно приносить ему в среднем 25 000 рублей в месяц.

    Вывод: исходя из реально полученных данных инвестиции в свои знания приносят доход не сравнимый ни с одним другим видом вложения свободных средств. К сожалению большинство людей потратили бы эти 5 000 рублей, например, на пару джинсов или на один или несколько походов в ресторан.
    Главное, что вы должны помнить, то время уходит, и инвестировав еще пару лет назад, уже сейчас ваша жизнь была бы другой. Не откладывайте ваш успех на потом.

    У ВАС ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ РАБОТА ИЛИ СВОЙ БИЗНЕС?
    [​IMG]
    Если вы целый день в офисе и заняты работой, то, как правило, у вас остается всего час или два в день на трейдинг.
    Почему ручной трейдинг с постоянной работой несовместимы?

    - Постоянно отвлекаетесь на работу и пропускаете точки входа на рынке.

    - Не можете нормально сосредоточиться на анализе текущей ситуации, и поэтому совершаете опрометчивые сделки

    - Из-за того, что вы пытаетесь и торговать и работать, в итоге делаете плохо и то и другое.


    Трейдинг на автопилоте позволит вам спокойно работать на основной работе или вести бизнес! Но как?

    - Ни одна точка входа в рынок по вашей системе не будет пропущена, даже если вы заняты другой работой, так как сделку совершит заранее запрограммированный вами торговый робот!

    - Не нужно будет постоянно отвлекаться от основной работы с целью выискивания точек входа. Достаточно один раз в день после рабочего дня потратить от 15 до 30 минут, чтобы подвести итоги торгов за день.

    - В итоге вы получите двойной эффект: 1. Не нужно увольняться с работы и терять тем самым деньги 2. Благодаря тому, что теперь сделки будет делать робот - их эффективность возрастет в 10-15 раз, что позволит заработать солидный капитал. В итоге вы будете получать доход с двух источников, что сделает вашу жизнь более финансово независимой.


    Ссылка на продажник




     
  2. Последние события

    1. filiplove48
      filiplove48 не участвует.
      9 мар 2024
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2020
    4. Simbel
      Simbel не участвует.
      28 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2014
    #2
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Сразу скажу, что сбор планирую именно на ВИП версию, я участвовал в прошлой складчине где была выкуплена версия Премиум, после просмотра курса осталось много вопросов, задавать их собственно было некому. Поэтому есть желание приобрести ВИП пакет, и после просмотра курса новыми участниками складчины, сгруппировать вопросы и задать их авторам, т.к. в блоке ВИП есть возможность двух лекций для разбора полётов.

    П,С. Место орга прошу не занимать, т.к. курс очень нужный и я не хочу что бы с этим курсом получился какой либо коллапс, выкуплю за свои деньги, и после этого устроим раздачу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 авг 2014
    #3
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Не особо нам хочется переплачивать 40тыс. что бы орг получил консультацию и роботов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2014
    #4
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Роботы дело второстепенное, они у меня уже с первой складчины есть, я на заказ написал по стратегиям. Нужны КОНСУЛЬТАЦИИ от авторов, А если бы ты внимательно прочитало мое сообщение, то увидел бы там следующий текст
    Консультации будут для всех участников, т.е. создаём блок вопросов и авторы нам на них отвечают.
     
  7. 15 авг 2014
    #5
    Halphas
    Halphas ЧКЧлен клуба
    да, роботы все 3 будут в комплекте, пускай даже для визуального ознакомления с их полным кодом?
     
  8. 15 авг 2014
    #6
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Если код открытый будет. то почему бы и нет.
     
  9. 15 авг 2014
    #7
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    А в чем собственно сомнение? Появились вопросы, составили список, задали авторам, получили ответы, по поводу моих кодов, я их не дам, там у меня алгоритм прописанный не такой как у авторов, мне писали под заказ и там совместно с системой автора идут мои наработки, а своим фишками я пока не готов в открытую поделится уж слишком дорогой ценой мне они достались.

    Если Вам интересна система автора, то я могу и так Вам её рассказать в двух словах, Макс- основана на пересечении МА, Роберт- на параболике, Рудольф- графическая формация. Но этого всего поверьте мне недостаточно, если хочешь вникнуть, то начинаешь думать, начинаешь думать, появляются вопросы, а вопросы задать не кому. Поэтому если здесь есть люди которые решили посмотреть курс и сразу написать робота и зарабатывать туеву хучу денег, то поверьте мне он Вам не нужен, толку не будет.
     
  10. 15 авг 2014
    #8
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    скажите, в премиум версии был открыт код или нет ?
     
  11. 15 авг 2014
    #9
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Нет, там вообще их не было, для складчиков я имею ввиду, только описание стратегий в самом курсе.
     
  12. 15 авг 2014
    #10
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Получается мы ТС купим роботы, которые будут у него на компе стоять. Для чего? Я за премиум.
     
  13. 15 авг 2014
    #11
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    я правильно понимаю что была складчина и роботов не отдали...
    если посмотреть описание то указывается что там прилагаются 2 робота в премиуме
    меня только интересует открытый код будет или нет чтоб уже примерно понимать что мы тут увидим, возможно ли это уточнить у авторов ?
     
  14. 15 авг 2014
    #12
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Они идут с привязкой к счету, соответственно в предыдущей складчине они нафиг не были нужны, ну зачем вам робот с привязкой к счету?
     
  15. 15 авг 2014
    #13
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    ну вот для этого и был мой вопрос, если код открыт то отвязать я и сам смогу.
    можете уточнить по поводу открытого/закрытого кода?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 авг 2014
    #14
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Писать ради этого я авторам не буду, есть вариант одним вопросом только спалится, если вам интересен этот момент, то напишите им.
     
  17. 23 сен 2014
    #15
    Scoutt
    Scoutt БанЗабанен
    Какие новости, друзья!? До какой отметки будем ждать?
     
  18. 1 дек 2014
    #16
    redeavil
    redeavil ЧКЧлен клуба
    Хотел подробнее распросить о том чему меня будет учить мужчина на картинке, но посмотрел на параметры роботов и передумал. Профит фактор 1.21 и 1.25 не вдохновляют знаете ли. У меня другая планка эффективности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2015
    #17
    nes7er
    nes7er СкладчикСкладчик
    ВИП версия, покупал уже ВИП версию но параметров на РОБОТА МАКС не было. Тут они есть?
     
  20. 18 июн 2015
    #18
    Basil_S
    Basil_S БанЗабанен
    Вот параметры Макса

    Где бы про Рудольфа почитать?
     
  21. 18 июн 2015
    #19
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    подскажите Тема "Слив не автопилоте" еще актуальна ?
     
  22. 18 июн 2015
    #20
    Армата
    Армата ОргОрганизатор
    Этот курс уже с прошлого года в паблике.Сам курс вода водой ни чего ценного.
     
    1 человеку нравится это.