Открыто

Трансформационная психологическая игра "Дом Души Моей" [Wildberries]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2022.

Цена: 3200р.-89%
Взнос: 332р.

Основной список: 12 участников

  1. 26 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трансформационная психологическая игра "Дом Души Моей"



    Психологическая трансформационная игра для психологов, коучей, консультантов, тренеров, педагогов и людей,желающих познать себя.
    Автор: Наталья Приданникова-практический психолог, игропрактик.

    Проводится в индивидуальном и групповом формате (от 3 до 6 участников).

    Цель игры: психология отношений; посмотреть на свою жизнь со стороны; совершить увлекательное путешествие в подсознание, выявив негативные шаблоны ума и модели поведения; вывести себя из старых негативных закоренелых состояний, на новые ресурсные эмоциональные состояния; поверить в себя, подружиться с собой и изменить свои неэффективные, стереотипные модели мышления/поведения; выйти из жертвенной, детской позиции, взрастить внутреннего Взрослого, Сильную Личность.

    Комплект:
    Красивое и яркое поле на холсте - натуральный холст размером 60х60
    Подробная инструкция в приложении к игре. Доступ к дополнительным материалам. Контакты автора прикреплены к инструкции.
    Цвет папки и кубика может отличаться.


    К игре понадобятся метафорические карты

    Цена 3200

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ольга Калуга
      Ольга Калуга участвует.
      22 июн 2024
    2. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      22 май 2024
    3. tdu12
      tdu12 участвует.
      15 мар 2024
    4. Nektaria
      Nektaria участвует.
      18 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2024
    #2
    Donosha
    Donosha ДолжникДолжник
    как можно получить игру?
     
  5. 6 янв 2024
    #3
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    После того, как вы записались в складчину, ждите, когда орг начнет сборы.
    Обычно это происходит, когда организатор считает, что сумма складчины устроит всех записавшихся и никто перед сборами не выйдет из складчины.
    О дате начала сборов вы получите оповещение.
    Как только организатор подготовит материал, в данном случае, оцифрует поле и инструкции, для всех оплативших появится кнопка "Библиотека". Там будут ссылки на скачивание.
    Nota Bene: В самом низу форума, справа есть ссылочка "Условия и правила". Там можно узнать о том, как всё здесь происходит.
    Плодотворной вам и интересной жизни на форуме!
     
  6. 6 янв 2024
    #4
    Donosha
    Donosha ДолжникДолжник
    Спасибо за подробный ответ. но скорее меня интересовало насколько долго обычно ждут. просто я вроде давно нажала что участвую, а теперь можно только выписаться или организовать. даже нет где бы оплатить и не понятно обычно насколько этот процесс затягивается
     
  7. 6 янв 2024
    #5
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    По-разному. Зависит от кол-ва желающих и стоимости продукта. И той стоимости взноса, которую орг считает приемлемой. Я вот свою всё еще рекламлю, хотя материал готов 2 недели как. Хочу еще снизить.

    У этой складчины есть организатор. Значит человек, взявшийся ее проводить соблюдает все правила клуба и регулярно бывает на форуме.
    Торопить и спрашивать о сроках тут не приветствуется. Поизучайте правила. Там все нюансы просто написаны.
    А "давно" понятие субъективное. Я первое время тоже торопилась. А сейчас набрала столько, что некоторые даже изучать не бралась) Присмотритесь к другим играм. Какие-то уже доступны.
     
  8. 7 янв 2024
    #6
    Donosha
    Donosha ДолжникДолжник
    благодарю