Открыто

Трансерфинг - это просто. Трансформационная авторская игра. 1-й поток. [Светлая-]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Светла-я, 20 июн 2024.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 4 участников

  1. 20 июн 2024
    #1
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Трансерфинг - это просто. Трансформационная авторская игра. 1-й поток.

    Цель игры - за 10 дней распаковать зажатую энергию в теле (везде, где застряла) - легко и играючи.

    Даже самому ленивому будет комфортно :cool:

    Что ты получишь?

    То, что не купишь не за какие Деньги Мира:
    1.Знакомство с возможностями твоей души;
    2. Вернёшь растраченную энергию себе обратно, легко, без откатов и тревожных состояний;
    3. Встанешь на свои рельсы, условно говоря, жизни и научишься переключать скорость движения;
    4. Благодаря групповому участию, обретёшь уверенность, харизму и многое ценное для своего личного опыта, который сможешь, при желании манетизировать дальше;
    5. И самое важное благосклонность судьбы развернется в твою сторону.

    Интересно?

    Записывайся, рекламируй, (ознакомься с условиями рекламы на форуме ;) ) для быстрого запуска и полетели:cool:

    Формат игры не мудреный, справится даже школьник.
    Проводится будет в чате поддержки на ежедневной основе.

    Никаких долгих видео, аудио, длинных утомительных текстов, всё, что понадобится:
    Чистый блокнот
    Ручка
    Основная работа в чате
    И Твоё желание раскрыть свои Крылья ❤️ и на легке двигаться дальше по жизни и начать осуществлять свои истинные мечты ;)

    Скажешь, многообещающе? Пока не попробуешь - не узнаешь, оставляю за собой право на интригу:rolleyes:

    Затраты времени минимальны до 5 минут в один подход, в день их может быть несколько, столько сколько понадобится лично для тебя;)

    Стоимость участия с Человека - 3000 рублей.

    Бонус 1.Прокачаем стабильную уверенность, легко, не отвлекаясь от своих жизненных процессов + поддержка в чате 1 месяц.
    2. На раскрытие потенциала наслаждаться жизнью (видео).

    Условия для получения бонуса стандартные:
    Все, до статуса Члена Клуба - 3 рекламы в соответствующих и похожих темах + подпись в теме;
    - для Членов Клуба и выше -
    подпись в теме;

    При выполненных условиях напиши в этой теме, с указанием ссылок на рекламу и подписи, для того, чтобы я внесла тебя в бонусный список :)

    До встречи в игре ;)
     
  2. Последние события

    1. Lekastepa
      Lekastepa участвует.
      9 сен 2024
    2. Lada77
      Lada77 не участвует.
      7 сен 2024
    3. Lada77
      Lada77 участвует.
      7 сен 2024
    4. Marina_Mt
      Marina_Mt участвует.
      21 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2024
    #2
    Anator
    Anator СкладчикСкладчик
    Не понятно как выдается материал ... методичка или создается тема куда добавляются участники и на протяжении 10ти дней раз в день или два или три дается задание которое надо выполнять и отписываться .... Теория будет или нет если да то она будет в формате текста видео или аудио ....