Доступно

Тотальная эффективность инфомаркетинга 8.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 15 фев 2024.

Цена: 390р.-74%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тотальная эффективность инфомаркетинга 8.0 [Дмитрий Зверев]

    VVVVV.png

    Внедрив информацию из этой книги, вы сможете делать больше важных дел и получать больше прибыли за меньшее время

    Книга для вас если:
    Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами
    Если вы не можете найти время на развитие - то вам нечего делать в инфомаркетинге
    Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых

    И именно для того, чтобы дать вам работающую модель организации вашей деятельности, при которой вы будете успевать многое, даже без делегирования и 15-часовых рабочих дней, я и написал эту книгу.
    Просто и пошагово. Когда вы прочитаете и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится ваша эффективность, количество дел, которые вы сделали и количество часов, которые вы отвели на отдых.

    В книге я даю конкретные методики и советы по расстановке приоритетов, планированию вашего времени, планированию инфопродуктов, правильной организации рабочего процесса и рабочего времени, анализу результатов, отслеживанию расходов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других.
    Это не красивая теория, которую невозможно внедрить - это реально работающие вещи.

    Важно! Я рассказываю про несколько сервисов и программ, которые позволят вам существенно повысить эффективность и сэкономить огромное количество времени. Многие из этих сервисов бесплатны, вы сможете использовать их без дополнительных затрат.
    То есть - моя система организации деятельности предполагает использование простых и понятных инструментов, которые вы свободно сможете использовать на вашем компьютере или планшете. А если вы не используете гаджеты, я расскажу как все сделать с помощью бумаги и ручки:).
    Вы же хотите стать гораздо эффективнее?

    Что вы получите из 198 страниц:
    1 глава - Инфомаркетинг, как образ жизни
    2 глава - Тайм-менеджмент и эффективность
    3 глава - Планирование деятельности
    4 глава - Планирование инфопродуктов
    5 глава - Еще сервисы для эффективности
    6 глава - Советы от ChatGPT по эффективности
    7 глава - Анализ и развитие

    Автор - инфобизнесмен Дмитрий Зверев

    Тариф: Про эффективность. Только книга
    - Тотальная эффективность инфомаркетинга (198 страниц)

    Цена: 390р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Ketro хранитель.
      9 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Ketro хранитель.
      9 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.