Открыто

Гайд Тяжелый люкс, невесомые бюджеты [Анна Зиновьева]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 3 июл 2024.

Цена: 6000р.-92%
Взнос: 468р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Гайд Тяжелый люкс, невесомые бюджеты [Анна Зиновьева]

    84ц35.jpg

    Хватит уже говорить полунамеками, пришло время наконец рассказать вам, что же будет в том самом гайде “Тяжелый люкс, невесомые бюджеты”, который я постоянно упоминаю. В гайде 9 разделов, в каждом из которых я подробно разбираю, с примерами (и антипримерами), как создать тот самый, стильный и не теряющий актуальности интерьер и избежать распространенных ошибок, визуально снижающих его стоимость:
    • Основы
    • Цвета и сочетания
    • Принты и фактуры
    • Напольные покрытия
    • Электрика и освещение
    • Санузлы и сантехника
    • Мебель
    • Текстиль
    • Декор
    Фактически у меня получился своего рода обучающий материал (которые я неоднократно зарекалась делать), объемная шпаргалка, с помощью которой вы сможете, как самостоятельно создать интерьер личного (или инвестиционного - насмотренность растет, и с этим приходится считаться) жилья, освежить уже имеющийся ремонт, слегка скорректировать свой запрос к дизайнеру (или финальный результат) и даже использовать гайд в своей профессиональной деятельности (если вы находитесь в самом начале пути). А сам гайд будет актуален вне зависимости от бюджета, потому что “тяжесть” бюджета отнюдь не страхует вас от досадных ошибок.

    Стоимость гайда 6.000₽
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Marusa-S
      Marusa-S не участвует.
      14 сен 2024 в 13:11
    2. bobo_bene
      bobo_bene не участвует.
      8 авг 2024
    3. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      25 июл 2024
    4. Saffira
      Saffira участвует.
      23 июл 2024