Открыто

The 21-day study plan to master your english [Teacher Prix] [Priscila Pereira]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 8 янв 2023.

Цена: 2320р.-86%
Взнос: 302р.

Основной список: 10 участников

  1. 8 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    THE 21-DAY STUDY PLAN
    TO MASTER YOUR ENGLISH




    Чтобы изучить привычки для беглого владения английским языком, вам нужен 21 день!

    - Вы чувствуете себя запутанными и не имеете понятия, как организовать свой учебный режим?
    - Вы учите много слов, но не можете их запомнить или знать, как использовать их на английском языке?
    - Вам трудно сосредоточиться, потому что вы не знаете, что изучать?
    - Вам нужен объективный план, чтобы помочь вам улучшить ваш английский?

    Для кого предназначен этот план?


    - Вам нужно изменение! Вы устали от того, что делаете со своим английским, и вам нужны новые рекомендации, что делать и как поддерживать регулярную и эффективную практику.

    - Если вы не знаете, что изучать. Чувствуете себя потерянным и сбитым с толку тем, что и как изучать? Этот учебный план изменит это.

    - Если вам нужно улучшить свою речь. Говорение — это навык, который можно улучшить, даже если вы один. Проблема в том, что большинство студентов не знают, как улучшить свою речь в одиночку. Этот план поможет вам изменить это!

    - False Beginners, Pre-Intermediate, Intermediate и Advanced
    Если вы немного понимаете по-английски, но НЕ МОЖЕТЕ говорить, или вам действительно нужно улучшить словарный запас и произношение, этот учебный план определенно для вас!

    - У тебя нет времени! Вы заняты, и вам нужны четкие инструкции, что делать!

    - Вы теряете мотивацию. Если вы теряете мотивацию и чувствуете, что ваш английский не улучшается, этот план поможет вам перезагрузить свой английский!


    Этот план поможет учащимся уровня pre-intermediate и intermediate:

    - Улучшить понимание на слух
    - Улучшите свои разговорные навыки (вы научитесь практиковать разговорный английский, даже если вы один)
    - Узнайте, как выбрать лучшие материалы в Интернете, чтобы улучшить свой английский
    - Научитесь понимать фильмы и сериалы и включать их в свою практику
    - Экономьте время! Вы будете точно знать, что и как изучать!


    Что вы узнаете из 21-дневного цикла плана обучения?

    Вы узнаете пошаговый процесс овладения 4 навыками английского языка! Этот 21-дневный план учебного цикла сделает вас самостоятельным студентом. Вы будете знать, что и как изучать, чтобы улучшить свой английский

    - Узнаете о своих ошибках
    Вы получите доступ к 5 видеоурокам, в которых я рассказываю о 4 навыках английского языка и распространенных ошибках, которые допускают студенты, чтобы вы могли изменить их и, наконец, стать независимым носителем английского языка.


    - Цикл 21-дневный цикл плана обучения является ПРАКТИЧЕСКИМ.
    Вы научитесь использовать уроки, которые вы изучаете, а не просто изучать более скучные правила. Если вы хотите говорить и понимать по-английски, вам нужно использовать то, что вы изучаете!

    - Перестаньте переводить в голове!
    Студенты застревают в разговорах, потому что слишком много переводят в уме. С планом Cycle 21 вы научитесь думать по-английски, и в результате больше не застреваете!


    - Нет, это не план на ближайшие 21 день. Это план всего вашего пути к свободному владению языком! Я научу вас, как выработать успешные учебные привычки, чтобы вы всегда знали, как эффективно изучать английский язык. Вот почему вы получите доступ к 10 видеоурокам, которые научат вас тому, что делать в каждой части цикла 21, чтобы вы могли продолжать следовать успешному плану по беглому английскому языку.

    - За последние 15 лет своей профессиональной жизни я протестировала множество учебных планов, чтобы помочь разным студентам. Благодаря этому я смогла разработать план, которому вы можете следовать в одиночку, даже если вы заняты. Вы избавитесь от стресса, зная, что теперь делать или как использовать Интернет в свою пользу. Вам просто нужно следовать и повторять цикл 21.


    В цикле 21 вы:

    - Научитесь практиковать все навыки английского языка
    - Вы получите упражнения, которые помогут вам изучить грамматику, чтение, письмо, аудирование, словарный запас, произношение и разговорную речь.
    - Научитесь понимать носителей языка
    - Как вы должны практиковать понимание на слух? Как найти лучшие материалы? Я учу вас в плане!
    - Как понимать на слух сериалы на английском? Узнайте, как использовать сериалы в своей учебной практике, чтобы вы, наконец, могли понимать носителей языка!
    - Практикуйте свой разговорный английский. Разговоры должны стать привычкой в вашей жизни, даже если вы одиноки. В этом плане я научу вас, как практиковать вашу речь!

    Что именно включает в себя план по дням:

    День 1
    Знакомство с планом. Студенты, которые учатся в одиночку, должны научиться включать все навыки английского языка в свою практику, поэтому мы начинаем день 1 с грамматики. Но помните, цель состоит в том, чтобы заставить вас ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот пункт грамматики, и в Цикле 21 вы узнаете, как это сделать. Вы также увидите, как связать грамматику с устной и письменной речью!

    День 2
    Время правильно слушать носителей языка. В успешный учебный план вы всегда включаете практику АКТИВНОГО слушания. Я даю вам 5-этапный процесс, который научит вас улучшать навыки аудирования, сочетая письменную и устную речь (и даже словарный запас).

    День 3
    Словарный день! Как учить новые слова? Как их запомнить? в День 3 мы работаем над словарным запасом, изучая стратегии, чтобы продолжать использовать цикл

    День 4
    Время читать! Вы получите 4-этапный процесс, который поможет сочетать чтение с письмом, словарным запасом и разговорной речью!

    День 5
    Время говорить! В учебном цикле вы узнаете, как организовать свой план, основываясь на речи. В каждый день плана будут рекомендации по разговорной практике, но на 5-й день у вас будет полная рекомендация по практике. И знаете что, вы научитесь повторять этот цикл столько раз, сколько захотите!

    День 6
    Независимые говорящие по-английски знают важность пересмотра! В этот день я покажу вам, как это сделать эффективно!

    День 7
    День произношения! Как работать над произношением? Что ж, в этот день вы узнаете, как!

    День 8, 9 и 10
    Телевизионный сериал! Как понять носителей языка? Как использовать сериалы для изучения английского языка? Я покажу вам, как в эти 3 дня!

    С 11 по 21 день
    Повторяем цикл! (потому что в течение всех 21 дней, помимо того, что я научу вас учиться, я даю вам материалы для изучения.
    Затем я покажу вам, как повторить цикл.
    В 10 видеоуроках я покажу вам, как продолжать использовать Cycle 21 и находить лучшие материалы в Интернете!


    Бонусные материалы:

    Учитесь говорить - секреты говорения по-английски
    Электронная книга на более чем 50 страницах, в которой вы узнаете, какие именно действия необходимо предпринять, чтобы говорить по-английски четко и уверенно в любом месте и в любое время!

    5 видеоуроков, чтобы разблокировать свой английский
    Неделя разминки — это серия из 5 видеоуроков, которые помогут вам улучшить свои знания английского языка. Вы узнаете о типичных ошибках, которые допускают студенты, и о том, как их исправить.

    2 специальных бонуса
    1. Доступ к повтору трехдневного мастер-класса по сериалам. В 21-дневном цикле учебного плана я расскажу вам о важности сериалов и о том, как их использовать. В этом бонусе вы будете смотреть один эпизод телешоу и применять на практике стратегии, которым я обучаю.

    2. Повтор семинара по учебному плану, где я даю вам 8 шагов, которые помогут вам организовать и спланировать свою учебную программу для достижения успеха!



    Ответы вопросы опросы о плане

    Могут ли начинающие получить цикл 21?
    FALSE BEGINNERS определенно могут получить план! Что такое false beginners? Вы начали свое путешествие по английскому языку, вы можете немного понимать английский язык, учителя вроде меня, но когда приходит время говорить, составлять фразы на английском языке, вам трудно!

    Как я могу продолжить план, если это только 21 день?
    Учебный план 21-го цикла представляет собой шаблон. В этом файле я дам вам рекомендации по упражнениям и научу вас, как использовать этот учебный план. Когда вы закончите его, я научу вас, как продолжать его использовать. Вот почему у вас есть 10 видео уроков. Эти уроки научат вас, как находить материалы для изучения (правильно), как продолжать работать над своим английским языком, следуя рекомендациям цикла 21.



    [​IMG]

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2024
    2. Sherdog
      Sherdog не участвует.
      22 апр 2024
    3. bolery
      bolery не участвует.
      20 мар 2024
    4. bolery
      bolery участвует.
      20 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 янв 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 янв 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2023
    #2
    Sherdog
    Sherdog ОргОрганизатор
    Обратите внимания что это не план изучения английского языка на 21 день,
    а 21 день обучения различным фишкам и тому КАК эффективно и правильно изучать язык самостоятельно в дальнейшем
     
  5. 20 мар 2024
    #3
    bolery
    bolery ЧКЧлен клуба
    Всем привет, Вопрос такой, Будем собираться???