Доступно

Тело - это я [Вероника Сидорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 31 дек 2021.

Цена: 1400р.-78%
Взнос: 300р.
37%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тело - это я
    автор: Вероника Сидорова
    Снимок экрана 2021-12-28 в 16.25.38.png
    Тело умеет разговаривать с нами с удивительной беспощадностью, если мы с ним не в контакте, а вовсе не наоборот»


    Привет.

    Сегодня я хочу поговорить с тобой о теле. О том, что с нами со всеми все “ок”.

    О том, что вопреки известным стереотипам, “стандартам красоты в 90-60-90”, привлекательность любого тела определяется не параметрами, объемами или сантиметрами. Привлекательность - то, как ты ощущаешь себя в своём теле. И как следствие - это то, как ты взаимодействуешь с другими людьми.

    Только наша мысль о том, что с нами что-то не так, не даёт нам качественно коммуницировать с другими людьми. Мы помещаем себя в ловушку в тот момент, когда мы решаем наблюдать за своим телом будто бы со стороны. Оценивать его, решать любить или не любить отдельные его части.

    Как изменить это состояние? Единственный способ - забрать внимание внутрь. Полюбить тело изнутри. Слушать его сигналы, реагировать на его желания.

    Как это сделать? Какие есть упражнение? Что значит вообще быть в контакте со своим телом? И когда этот контакт нарушается?

    Мы вместе порассуждаем именно об этом. И еще постараемся ответить на те вопросы, которые возникнут у тебя в процессе.

    Очень жду нашей встречи.

    Твоя Вероника

    Что будет на вебинаре?

    1
    Живая беседа Вероники о том, как мы воспринимаем своё тело, какие стереотипы влияют на наше восприятие, какие общественные установки не дают нам расслабиться, быть собой / загоняют в рамки

    2
    Чек-лист и задания для самомониторинга

    3
    PDF: беседа Вероники Сидоровой c Натальей Фомичевой - кандидатом психологических наук, клиническим психологом, сертифицированным специалистом по психотерапии нарушений сексуальной сферы, пищевого поведения

    4
    Обратная связь - возможность задать вопрос в прямом эфире** заключительная часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы слушателей. В чате вебинара у Вас будет возможность задать свои вопросы, а Вероника ответит на несколько из них на выбор.

    2-3 часа



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.