Доступно

[Тедди] Маленькие помощники Санты (Santa’s little helpers) [Три Плюшки] [Таисия Клонингер]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Обучалка, 25 ноя 2022.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 149р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Тедди] Маленькие помощники Санты (Santa’s little helpers) [Три Плюшки] [Таисия Клонингер]

    zWpv9Zoyes8.jpg
    0k6v3PjXaxo.jpg twN43WfBmpk.jpg Q5SY3cWc_50.jpg HtgFQKYgbwk.jpg YMSAY0Mi-CA.jpg RfIvNlcbBEU.jpg rWeZzuhU1UU.jpg 57NoiqY7Y9o.jpg

    Совсем скоро наступит самое долгожданное время года. Воздух наполнится волшебством, запахом мандаринов и елки. Скоро в каждом окне загорятся огоньки, и маленькие помощники Санты отправятся на северный полюс, что бы помочь подготовить подарки для детишек всего мира.

    Я приглашаю вас в совместное творческое новогоднее приключение, где вы вместе со мной создадите двух маленьких помощников Санты.
    Курс начнётся 30 ноября и уютно расположится в закрытой группу в контакте (vk) и телеграмм ( для тех у кого нет vk) продлится 2 недели. Дальше он будет доступен без ограничения.

    Что же вас ждёт в этом курсе?)
    * две недели совместной работы
    * Более 10 часов подробных видео
    * 4 блока: материалы, создание игрушек, создание одежды, создание декора (коробочек)
    * Выкройка зайки и мишки, одежды и коробочек
    * Создание «живых» подвижных век
    * Утяжки
    * Оформление мордочки
    * Работа с миниатюрой
    * Различная тонировка
    * Создание коробочек и подушек
    * И конечно самое важное, что вы получите от меня это нескончаемый поток позитива, новогоднего настроение и знаний

    В этот курс я вложила всю свою любовь к сказочным персонажам, а так же знания и умения накопленных за последние 14 лет работы с Тедди.

    Цена: 2500р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.