Доступно

Таро с нуля + интенсив [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Maluma baby, 26 июл 2023.

Цена: 7700р.-90%
Взнос: 760р.
47%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2023
    #1
    Maluma baby
    Maluma baby ЧКЧлен клуба
    Таро с нуля + интенсив [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]
    [​IMG]


    Для тех, кто любит погружаться в тему таро еще сильнее, я решила немного расширить базовый курс "Таро с Нуля" большим количеством часов практики чтения раскладов, а также анализом основных ошибок, которые допускают ученики при начале собственной практики. Анализ ошибок велся больше года с момента старта моего базового курса.

    Вы получите: материалы курса для всех желающих, всего в курсе 12 видео-лекций и 4 домашних задания в текстовом формате .docx разной степени объема с моей последующей проверкой и комментариями.

    Что включает в себя курс "Таро с нуля + интенсив":

    • знакомство с колодой таро Райдера Уэйта: краткая история, структура, масти, числовые значения карт;
    • подробное значение всех карт таро по личным наработкам от меня (ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ), рекомендации по дополнительной обучающей литературе по желанию;
    • техника чтения карт: работа с триплетами, одной картой, рекомендации и инструкции по правильной формулировке вопросов;
    • специальные техники в таро: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
    • практические примеры чтения раскладов: подробный разбор, нюансы, самые распространенные ошибки. Проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
    • специальные авторские техники, работа со сроками в таро, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
    В отличии от простого курса "ТАРО С НУЛЯ" здесь вы также найдете:
    • углубленную проработку гадания только на старших арканов;
    • более развернутую и подробную информацию и проявлениях фигурных карт в раскладах с примерами;
    • анализ основных ошибок;
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. Gyltonac
      Gyltonac участвует.
      29 авг 2023
    3. aleksa_k
      aleksa_k участвует.
      29 авг 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 380р.
      29 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 380р.
      29 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2023.
      26 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.