Доступно

Таро Гномов. Бизнес вопросы + Бизнес ответы (2 тома) [Алексей Лобанов, Татьяна Бородина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Feyaleya, 22 сен 2014.

Цена: 820р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба

    Складчина: Таро Гномов. Бизнес вопросы + Бизнес ответы (2 тома) [Алексей Лобанов, Татьяна Бородина]

    Таро Гномов. Бизнес вопросы. Том 1 + Таро Гномов. Бизнес ответы. Том 2
    Авторы:
    Лобанов Алексей Геннадьевич, Бородина Татьяна Викторовна

    А.Лобанов & Т.Бородина
    Screenshot_6.png Screenshot_5.png

    За плечами авторов этой книги годы исследовательской, консультативной и преподавательской работы с Таро Гномов. Эта колода ориентирована на темы бизнеса, финансов, карьеры, конкуренции и всего, что связано с материальной сферой жизни, где умение быстро и четко ответить на нужный вопрос может стоить очень дорого.
    Данное справочно-методическое пособие является частью авторской дилогии о Таро Гномов и содержит подробное толковательное описание каждого из 78 Арканов по десяти отдельным позициям, охватывающим всю Суть бизнес-процесса - от прогнозов по ведению дел и вложению средств до точных временных характеристик.
    В книгу вошли также тематические авторские расклады с подробными примерами. Пособие может служить как настольным справочником для профессионалов Таро, так и учебным материалом для начинающих тарологов, осваивающих навыки бизнес-консультирования.

    Особенности:
    8-е издание в серии книг "Ларец Таро". Книги созданы на основе знаменитого курса А.Г.Лобанова. Одна книга повторяет справочный облик серии, вторая книга - учебник-лекторий. Информация в обеих книгах дополняет друг друга.

    сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору !Начинаю только знакомится с этой колодой, поэтому для меня очень интересно ! Легко воспринимается. Качество полученного материала отличное!
      9 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Больше для начинающих. Прошу не кидать в меня тапки. Я с Таро дружу более 13 лет, поэтому так и пишу. Но все равно интересно и рад, что есть в копилочке моей. Удобно написано. Качество нормальное.
      6 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долгожданное приобретение! Давно работаю с этой колодой и тут такой шикарный подарок! Уверена, что много чего добавлю в свою копилку.
      6 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большая благодарность за предоставленный материал! И отдельная благодарность за переживания :) Первая складчина проведена на отлично! Книги супер!
      6 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материалы и отличную организацию. Книги необычные и интересные. Есть что почитать.
      5 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за чудесно проведённую складчину и трепетное отношение к участникам! Материал очень достойный, требует внимательного и вдумчивого подхода. Своеобразное расположение информации, нет стандартного перехода от Аркана к Аркану, автор следует за своей логикой. Информация разбита на триптихи, что сильно затрудняет поиск по тексту. Я только начала знакомиться с информацией, но уже могу сказать, что книга просто супер! Единственное, чего не люблю - это работу с перевёрнутыми Арканами, особенно в таких самобытных колодах; но это моё личное отношение к системе. В книге перевёрнутые значения представлены.
      5 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      5 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      организатор молодец. Продукт заслуживает внимания
      5 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность! Материал очень интереный. Инструмент у меня давно лежит, не знала с какой стороны подойти. А сейчас наконец то изучать начну.
      5 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2014
    #2
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    А книжка еще в продажу не вышла?
    На нее и цена подросла
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.