Доступно

Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 29 июл 2023.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2023
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Складчина: Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация [Александр Клинг]

    Скрытая ссылка
    ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ
    Автор: Александр Клинг
    upload_2023-7-29_14-11-0.png
    [Что такое альтернативное смещение?]

    Все мы видели фильмы, где герои перемещаются в другие, альтернативные реальности. И наверняка у вас могли возникнуть мысли: “А вот бы и мне так, чтобы в той, другой реальности исправить ошибки / достичь невозможных здесь высот / вернуть потерянное и т.д.”

    На самом деле, такие мысли не находятся на грани фантастики, как в тех же фильмах.

    Жизнь человека так или иначе всегда сводится к выбору того или иного варианта событий. Но, к сожалению, не всегда идет по той линии жизни, где все гладко. Поэтому часто белые полосы сменяются на черные, моменты счастья омрачаются проблемами и жизненными неурядицами — вас как будто бросает из стороны в сторону.

    Вот если бы вы обладали навыком осознанного выбора своей идеальной реальности! А что если я скажу, что этому можно научиться всего за несколько часов?

    Вы сможете перемещаться в альтернативные реальности... Туда, где уже есть все, чего вы хотите!

    Это не “голые” обещания. Если вы знакомы с квантовой физикой, то знаете ее суть — объективной реальности не существует. Это доказано учеными!

    Проще говоря — все возможные варианты событий, причины, следствия и прочее существуют одновременно в Мультивселенной.

    И чтобы обрести то, чего не хватает именно вам, чего нет в вашей реальности — нужно лишь “перескочить” в альтернативную, туда, где это уже существует.
    • оказаться рядом с человеком, которого любите;
    • устранить недостатки в близких;
    • стать успешным и уверенным;
    • разрешать любые проблемы;
    • находить правильные решения;
    • привлекать крупные суммы денег;
    • вызывать из небытия материальные блага;
    • оказаться в желаемых местах;
    • получить захватывающий опыт;
    • познать другие миры.
    Сказка? Но постойте…

    Еще великие умы далекого прошлого размышляли над существованием других реальностей, других миров: Эпикур, Демокрит и другие вели свои исследования и даже пришли к выводу, что время едино. Прошлое, настоящее и будущее находятся как бы в одной точке. То же касается и других реальностей, поэтому перемещаться между ними не так уж сложно. Главное — знать метод такого перемещения.
    Уверен, вы найдете причины воспользоваться этим методом себе во благо, чтобы если не кардинально изменить свою жизнь (тут у каждого свои приоритеты), то сделать ее максимально качественной, успешной или необычной уже в новой реальности.

    Вопрос только в том, как попасть туда физически?
    Отвечу — это возможно с помощью особых порталов…

    Я много лет посвятил изучению и анализу этого феномена после того, как мне в руки попала засекреченная информация о порталах. Мои исследования позволили сделать грандиозное открытие. Некоторые порталы можно вызывать намеренно!!!


    И они могут соединять одну реальность с другой. Я сам не раз путешествовал по этим порталам, поэтому раскрою вам этот механизм и вы сможете на своем опыте убедиться насколько все реально!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2023
    2. Morfus
      Morfus участвует.
      2 авг 2023
    3. annafish
      annafish участвует.
      2 авг 2023
    4. Gyltonac
      Gyltonac участвует.
      2 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      1 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1200р.
      1 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Вы думаете, что магия - это выдумки?

    У Вас есть шанс изменить своё мнение!


    Книги,
    которые увеличат количество ваших денег,
    помогут найти любовь всей жизни,
    накажут ваших врагов, окажут помощь близким
    и которые
    легко использовать!


    >>>Магические Книги, которые работают<<<


    Проверенная 50-ю годами и множеством обычных людей магия,
    которая
    устранит преграды на вашем жизненном пути!!!
     
  5. 1 авг 2023
    #3
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.