Открыто

Свобода от тревоги [Татьяна Фишер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2024.

Цена: 6000р.-93%
Взнос: 413р.

Основной список: 17 участников

  1. 18 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Свобода от тревоги [Татьяна Фишер]

    2024-01-18_125326.png

    По сути, замечание тревоги (постоянного психического и телесного напряжения) зачастую становится первым поводом бОльшего знакомства со своим внутренним миром.
    И до соприкосновения с более глубокими темами (зависимости, созависимости, личных границ, проявленности в мир) есть смысл, с одной стороны, разобраться именно с тревогой, а с другой - это исследование само по себе подсветит более ясно другие темы.
    За пять недель вы лучше поймете себя, научитесь конструктивно обходиться с состоянием тревоги и будете знать, а не предполагать, куда двигаться дальше, если такой запрос останется.

    Что со мной происходит? Почему я словно не могу остановиться и оттого не чувствую себя глубоко переживающей жизнь? Каким образом мое напряжение тревоги связано с зависимым поведением? Как уже выключить это чертово радио в голове? Как наладить свой сон, когда к вечеру тревожность наоборот повышается? Как научиться отдыхать, если внутри словно гудит психическая энергия как на электростанции?
    На все эти вопросы не может быть общих для всех ответов, каждый из нас отдельная сложная и удивительная вселенная, но есть подходящие именно вам ответы, которые можно найти.
    И я искренне зову вас искать их вместе.

    Что вас ждет на интенсиве?
    Разберемся что это вообще за состояние, тревога
    Поисследуем ее с нескольких фокусов внимания
    Узнаем с чем именно она связана именно у вас, а не в теории
    Наберем эффективных инструментов понижения тревоги
    Прикоснемся к тому, что живет глубже тревоги и тем самым уменьшим само количество напряжения
    Поисследуем на что можно опереться внутри при всей неопределенности и изменчивости внешнего мира

    Кому подойдет?
    Знаете, что много тревожитесь и уже порядком устали от этого состояния
    Чувствуете много напряжения в общении с людьми (как правило много и безостановочно говорите или наоборот сложно вступить в диалог)
    Испытываете проблемы с отходом ко сну, замедлением для отдыха и т д
    Кажется невыносимо страшным завершать отношения, менять работу, принимать решения
    Замечаете себяв зависимых отношениях алкоголем, компьютером, едой, партнером
    Катастрофизируете будущее, что не дает получать удовольствие от настоящего

    Автор: Татьяна Фишер: клинический психолог, телесно-ориентированный терапевт, эксперт по зависимости, ведущая психотерапевтических групп, очных и онлайн интенсивов, мама троих детей, писатель.

    Пакет «В записи»
    Цена: 6000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ElenaIvask
      ElenaIvask не участвует.
      21 сен 2024 в 19:56
    2. Vk1030
      Vk1030 участвует.
      17 авг 2024
    3. AfalinaS
      AfalinaS участвует.
      2 авг 2024
    4. ElenaIvask
      ElenaIvask участвует.
      2 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 май 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 май 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 6000р.
      2 май 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 янв 2024