Доступно

«Свобода от страхов». 5-ти дневный марафон с Еленой Ивановой [kundalini-online] [Елена Иванова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 16 фев 2022.

Цена: 900р.-80%
Взнос: 180р.
75%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2022
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Складчина: «Свобода от страхов». 5-ти дневный марафон с Еленой Ивановой [kundalini-online] [Елена Иванова]

    «Свобода от страхов»
    5-ти дневный марафон с Еленой Ивановой в целительном пространстве Сат Нам Расаян
    Елена Иванова
    21-25 ФЕВРАЛЯ 2022 20.00-20.30 МСК

    upload_2022-2-16_10-27-20.png

    Страхи можно разделить на осознанные и неосознанные.

    Осознанные страхи это те, о которых вы знаете. Например, страх змей, страх летать на самолете, страх заболеть, к ним же относятся фобии. Это те страхи, которые вы чувствуете и можете о них рассказать. С такими страхами работать проще, потому, что зная своего “врага” в лицо можно подобрать эффективное оружие против него и победить.

    Неосознанные страхи гораздо более тонкие структуры, до них непросто добраться даже на приеме у самого опытного психолога. Это те страхи, которые есть в вас, но вы их не осознаете, не видите.
    Например, вы хотите быть богатым и зарабатывать 1 млн в месяц, но почему-то не зарабатываете, хотя в профессиональной области знаний у вас много и опыт богатый.

    Если пойти в глубокий психоанализ, то может выясниться, что на самом деле, вы просто боитесь больших денег, боитесь их потерять, или осуждения окружающих.

    Это часто связано с семейной, родовой историей, воспитанием, неудачным личным опытом. На консультациях часто всплывают негативные установки по поводу денег от бабушек, дедушек, мам, пап, которые плохо отзывались о них: денег много не заработать, много денег только у воров, деньги-зло, не жили богато нечего и начинать и тому подобное.

    Возможно сейчас вы об этом даже не вспоминаете, но в подсознании эти страхи заложены, они работают на вас ежесекундно, ограничивают вас в решительных действиях.

    Неосознанные страхи - это препятствия на пути к вашему процветанию, счастью в личной жизни, гармоничным отношениям с детьми и родителями и здоровью.

    "С детства я чувствовала, что мне жизненно необходимо идти туда, куда страшно. Мне было страшно стать мамой после 40-ка, страшно было открывать свою школу Кундалини Йоги, страшно было расширять ее, выходить в эфиры, менять концепцию, но благодаря особым практикам из Кундалини Йоге я смело иду к своим целям через осознанные и неосознанные страхи. Сейчас у меня подрастает вторая дочка, я управляю одной из крупнейших школ Кундалини Йоги в мире, меня поддерживают известнейшие Учителя и даже семья Йоги Бхаджана. Я смело могу назвать себя успешной, состоявшейся женщиной.

    Я приглашаю вас принять участие в 5-ти дневном марафоне во время которого мы будем практиковать золотые медитации из моей личной подборки. Практикуя их вовсе необязательно осознавать все свои страхи, чтобы очистить свое подсознание от них. Технология Кундалини Йоги работает на всех уровнях, поэтому вам нужно просто довериться процессу и наблюдать за тем, как меняется ваше отношение к тому, что сейчас пугает, к тому, что пока трудно сделать и на что страшно решиться."

    Елена Иванова

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      21 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2022
    4. Виктория202020
      Виктория202020 участвует.
      21 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      21 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2022.
      19 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.