Открыто

[Свечи] Основы изготовления свечей. Тариф "Самостоятельно" [truedo] [Светлана Ястребова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2022.

Цена: 3900р.-86%
Взнос: 527р.

Основной список: 9 участников

  1. 27 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Свечи] Основы изготовления свечей. Тариф "Самостоятельно" [truedo] [Светлана Ястребова]

    upload_2022-5-27_19-53-56.png

    Изготовление свечей — это доступное хобби с минимумом вложений, недорогим инструментом, который у многих уже есть дома, и неограниченной возможностью реализовать себя. Сегодня свечи ручной работы — это востребованный товар, который вы можете легко реализовать через собственный блог в социальной сети.

    Курс предназначен для новичков, желающих освоить базовые приёмы изготовления свечей
    225 минут эксклюзивного видео (6 уроков)

    Вместе с мастером шаг за шагом вы сделаете ароматные свечи с добавлением эфирных масел, сухих трав, цветов и веточек можжевельника.

    Что ещё будет на курсе?
    • 6 подробных уроков (225 минут эксклюзивного видео) с неограниченным доступом.
    • Вся необходимая информация: от рекомендаций, как выбрать и где приобрести качественный воск, до тонкостей работы и распространённых ошибок начинающих.
    • Четыре техники изготовления свечей ручной работы: макание, выкатывание, отливка в формы и скрутка из вощины.
    • Идеи для декорирования свечей с помощью пигментов, вощины, глиттера, веточек сушёных трав и цветов. Мастер расскажет, как правильно смешивать цвета, чтобы получить желаемый оттенок воска.
    • Секреты и лайфхаки от преподавателя, которые сэкономят ваши время и деньги.
    «Большая часть того, что я буду рассказывать на курсе, — мои собственные наработки, которые я собирала в течение 7 лет. Много тонкостей и нюансов, которые вы больше нигде не найдёте», — рассказывает преподаватель Светлана на вводном уроке.

    Светлана Ястребова — мастер декоративно-прикладного искусства
    • более 15 лет преподаёт изобразительное и декоративное искусство детям и взрослым;
    • более 6 лет занимается разработкой и усовершенствованием древнейшей технологии изготовления маканых свечей;
    • открыла первый в России онлайн-магазин авторских маканых свечей Familiar.
    Тариф "Самостоятельно"
    Цена 3900 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2023
  2. Последние события

    1. Pfeffer
      Pfeffer не участвует.
      15 сен 2024 в 23:05
    2. Allusha
      Allusha участвует.
      2 сен 2024
    3. prasantatma
      prasantatma не участвует.
      9 апр 2024
    4. Pfeffer
      Pfeffer участвует.
      29 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 май 2022