Доступно

Сущность исцеления (Часть 1 из 2) [Эрик Перл]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Roverka, 22 ноя 2023.

Цена: 16491р.
Взнос: 341р.
124%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сущность исцеления (Часть 1 из 2) [Эрик Перл]

    Без имени.png

    Курс является прекрасным дополнением к знаменитой книге Эрик Перла "Воссоединение. Исцеляй других, исцеляйся сам"

    Сущность исцеления (Часть 1-я из 2-х) [Эрик Перл] - эта складчина
    Сущность исцеления (Часть 2-я из 2-х) [Эрик Перл]

    Эрик Перл — международно признанный целитель.
    Ранее, Эрик в течение 12 лет вел весьма успешную практику мануального терапевта в Лос-Анджелесе.
    В один прекрасный день его пациенты начали сообщать, что они чувствовали на себе его руки — даже если он физически не касался их. Вскоре пациенты стали сообщать о чудесных исцелениях от рака, СПИДа, церебрального паралича и других тяжелых недугов.
    Все это происходило, когда доктор просто держал свои руки рядом с ними.

    Случаи исцеления его пациентов на сегодняшний день описаны в шести книгах. Он учит других, как активировать и использовать удивительный, всеохватывающий спектр лечебных частот. На сегодняшний день он обучил "воссоединительному целительству" больше 30 000 человек, в более чем 50 странах мира.

    Узнайте, что поставило в тупик медицинское сообщество.
    Узнайте, почему больницы и университеты по всей стране вкладывают время и деньги в попытки объяснить эти необычные исцеления и как вы тоже можете овладеть этой удивительной техникой!

    Эрик делится своей замечательной историей о том, как эта энергия, свет и информация впервые пришли к нему, и проводит живые демонстрации исцелений.

    Общая продолжительность курса: ≈ 2 часа
    Продолжительность этой части: ≈ 1 час
    Формат выдачи: видео + субтитры на русском языке;
    Переводчик: @Peresmeshnik
    Готовность перевода: 10.08.2024

    Образец перевода:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Елена GLS
      Елена GLS участвует.
      18 сен 2024 в 15:22
    2. Яринка
      Яринка участвует.
      6 сен 2024
    3. Полосатенькая
      Полосатенькая участвует.
      1 сен 2024
    4. anarhist
      anarhist участвует.
      1 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 341р.
      11 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2024.
      9 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2024
    #2
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Возникла одна хорошая идея.
    Мой коллега и товарищ по интересам сделал на заказ перевод одного очень интересного курса по энергетическому воздействию.
    Переводить его было ну очень непросто (чтобы понять причину - нужно увидеть и услышать оригинал) и, наверное, местами он даже любительский, так как порой приходилось догадываться о том, что прозвучало. Но курс очень интересный и даже уникальный по содержанию.
    Там около 12 часов видео с русскими субтитрами.

    И я сделаю из него неофициальный бонус для тех, кто участвует в моих складчинах и интересуется схожими тематиками.

    Так вот. Курс разбит на 4 части.
    Те люди, которые будут участниками всех этих тем (если конечно переводить их буду я)
    Энергетический бонус 1
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 1-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 2-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 3-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 4-я из 4-х) [Ричард Гордон]


    Энергетический бонус 2
    Сущность исцеления. Часть 1-я из 2-х [Эрик Перл]
    Сущность исцеления. Часть 2-я из 2-х [Эрик Перл]
    Праническая психотерапия (Часть 1 из 2) [Мастер Чо Кок Суй]
    Праническая психотерапия (Часть 1 из 2) [Мастер Чо Кок Суй]


    Энергетический бонус 3
    Сексуальность глазами экстрасенса: био-психическая "анатомия" сексуальных энергий (Часть 1 из 2) [Инго Свонн]
    Сексуальность глазами экстрасенса: био-психическая "анатомия" сексуальных энергий (Часть 2 из 2) [Инго Свонн]
    Целительная энергия ваших рук (Часть 1 из 2) [Майкл Брэдфорд]
    Целительная энергия ваших рук (Часть 2 из 2) [Майкл Брэдфорд]


    Энергетический бонус 4

    Помогите себе с помощью Акупинеологии (Часть 1 из 2) [Джеоф Грей-Кобб]
    Помогите себе с помощью Акупинеологии (Часть 2 из 2) [Джеоф Грей-Кобб]
    Телепатия во сне: эксперименты по ночному экстрасенсорному восприятию (Часть 1 из 2) [Монтегю Ульман, Стэнли Криппнер]
    Телепатия во сне: эксперименты по ночному экстрасенсорному восприятию (Часть 2 из 2) [Монтегю Ульман, Стэнли Криппнер]
    смогут написать мне в личку и получить 1 из 4 частей того самого курса по энергетическому воздействию за каждый блок покупок.

    Получить следующую часть можно только если участвовали в предыдущих.

    В конечном итоге (за год-полтора) вы сможете получить уникальный и очень ценный бонус (как по стоимости, так и по содержанию) к тем материалам, в покупке которых вы и так бы участвовали или думали поучаствовать, но сомневались.

    Прошу заметить, что у всех этих материалов схожая тематика, а именно энергетически-экстрасенсорная.

    Присоединяйтесь.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2024
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2024
    #3
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Какого типа воздействию? Оно все-таки бывает разное - здоровье, нездоровье, развитие каких-то способностей.
     
  6. 10 авг 2024
    #4
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Курс на тему того, как увеличить личную силу, поднять ее на новый уровень. А получив силу, можно использовать ее в очень многих направлениях. И нет, это не цигун) Больше в подробности вдаваться не буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2024
    #5
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Весь список тем для получения бонуса обозначен.

    Уже сейчас, те, кто был покупал все темы из первого блока могут мне написать в личку и получить первый бонус.

    Для этого напишите мне в личку сообщение.
    Назовите его "Энергетический бонус 1"
    Обязательно укажите ссылку на каждую из 4-х тем и свой номер участника в ней, тоесть должно быть 4 ссылки и 4 ваших номера участника.
    Обязательно лайкнуть это сообщение.
    Я проверяю и если все ок, то скидываю вам ссылку на курс (в течении 10 дней).

    Настоятельно не рекомендую с кем-то делиться курсом.

    Это лишь первая часть, а дальше будут еще.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.