Доступно

SUNBRILLIANT - НП - Полная проработка

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 21 июн 2016.

Цена: 12100р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 248 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #1
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      31 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      31 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 14 дней и буду курс продолжать. Несмотря на то, что каждый день слушаю целый набор из взаимосвязанных программ, но эффект именно от Нижней Подключки смогла четко выделить: разбивает внутренние блоки - это ощущается болевыми пульсациями во время прослушивания в ногах, руках, в грудине, в плечах и т.д. У кого где блоки есть, там и будет пробивать. Еще появилось такое желание больше проводить время на улице. При чем по асфальту гулять не то. Тянет в те места, где вместо асфальта земля. Я живу высоко над землей. И каждый день очень сильно стало тянуть "спуститься на землю". Еще я занимаюсь тай цзы 24 форма и 42 форма. Там тоже прорабатывается заземлением свободное течение энергий в организме. И ощущения после НП стали намного ярче, многие движения стали лучше получаться, прям чувствуется это и думаешь - ну как же я раньше не понимала??? А просто там блок был, поэтому криво и выходило. Очень понравилась программа. У меня только положительные впечатления. Организатору Спасибо!
      15 июл 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый день привыкала к видеоряду, потом еще дня три прогоняла с большой интенсивностью - где-то по четыре раза в день - получила физически устойчивую пульсацию при запуске программы в нижних чакрах. Повышение физической - и не только :-) активности. Реакция да, как после радионика, только время значительно экономится. Программа рабочая, а насчет возможных нюансов - посмотрим после более продолжительного тестирования.
      Поскольку я практически больше месяца по возможности регулярно гоняю НП с радиоником не могу сказать, что на мне был бы чистый эксперимент с данной программой, но могу сравнивать по эффекту - да, очень похоже. Еще один нюанс - выпадение из внутреннего диалога с этой программой сейчас лично для меня заметнее, чем с другими программами данной серии во время прослушивания.
      Программой довольна, беру на вооружение.
      12 июл 2016
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2016
    #2
    Pelena
    Pelena ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода, можно краткий ликбез по НП? Считала, что Муладхара чакра и есть НП :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2016
    #3
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Спойлер: Важная информация! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 июн 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Gazer, Да, только в видео эффективность выше за счёт тройного воздействия.

    Неправильно считала, НП это и есть НП а Муладхара это Муладхара. О ней мало информации, что очень странно, т.к. именно эта чакра играет важную роль в жизни человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2016
    #5
    Vesnaleto
    Vesnaleto ДолжникДолжник
    Мёртвая вода, можно мне поучавствовать в этой складчине?
     
  9. 8 июл 2016
    #6
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Эх, поздно нашла, уже не вписаться :(
     
  10. 9 июл 2016
    #7
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    @Мёртвая вода, пусти, пожалуйста, если можно...Я быстро оплачу...Проквакала, не успела вписаться...:(
     
  11. 10 июл 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @abundance, Уже отчёт сдан, какое там пусти :D
     
  12. 11 июл 2016
    #9
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    После можно будет ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.