Открыто

Суд присяжных. Практические занятия по отбору присяжных. [Udemy] [Бондаренко Кирилл Александрович]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 16 янв 2022.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Суд присяжных. Практические занятия по отбору присяжных.
    Разбираем нарушения допущенные в суде присяжных

    Описание
    Я обучаю Вас суду присяжных! А в любом обучающем курсе есть как теоретические, так и практические занятия. Вот и я предлагаю Вам новый разработанный мною цикл практических занятий, который я назвал так – СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА -НАРУШЕНИЯ допускаемые в суде.

    Данные практические занятия являются дополнением к разделам моих основных обучающих лекций и направлены на закрепление полученного Вами из моих лекций материала, в виде ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ на которых я буду приводить вам примеры из судебной практики, с подробным разбором ошибок допускаемых по уголовным делам, рассматриваемым в судах с участием присяжных заседателей.

    В этом цикле ПРАКТИЧЕКИХ ЗАНЯТИЙ мы прежде всего определим ошибки совершаемые как сторонами, так и судом. Научимся их не допускать, а если стороны допустили ошибки, то будем учиться их правильно использовать в своих целях и для достижения желаемого результата.

    В данном цикле практических занятий я приведу Вам примеры из судебной практики, мы научимся видеть ошибки допускаемые судом и сторонами. А если мы научимся видеть ОШИБКИ, то несомненно это станет дополнительным развитием каждого юриста на пути покорения суда присяжных.

    Я рассматриваю данный цикл практических занятий, как прямое дополнение к лекциям без которых сложно принять, почувствовать сложным и многогранный Суд присяжных.

    Скажу Вам сразу, что данным циклом практических занятий я поставил себе цель - научить себя и Вас понимать закон регламентирующий суды присяжных в связке, с судебной практикой диктуемой всем юристам в наших судах. Моё желание сводится к тому, чтобы научить вас ВИДЕТЬ НАРУШЕНИЯ, знать где они могут быть, УЧИТЬСЯ избегать их при рассмотрении уголовных дел в судах с участием присяжных заседателей, а также ИСПОЛЬЗОВАТЬ данные нарушения в своих целях. Это значит стоит нам научиться и устранять их еще до того как будут допущены нарушения (умышленно или неосторожно, это неважно), но очень правильно РАБОТАТЬ на предупреждение и предотвращение их.

    В данном разделе ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ я уделю внимание разбору 1 и 2 этапа суда присяжных которые изложены мною в первом и втором разделе моих лекций, а именно

    -заявление ходатайства о рассмотрении уголовного дела судом присяжных

    -формирование коллегии присяжных заседателей. Отбор присяжных.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
  2. Последние события

    1. melisenta
      melisenta участвует.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 янв 2022
    3. Tatia
      Tatia участвует.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2022
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Добавить метки