Доступно

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Вадимир, 1 янв 2015.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: StreetThai – оружие, которое всегда с тобой'

    ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА УЛИЦЕ СПОКОЙНО ?

    Ты знаешь, что по статистике, каждому второму мужчине приходилось применять грубую силу на улице в целях самообороны, защищая себя и своих близких! Каждый пятый мужчина, становился целью хулиганов и гопников. А самое печальное, что только 40% этих конфликтов, заканчивались положительным исходом!

    [​IMG]

    Я думаю, тебе знакома такая ситуация, когда человек спокойно возвращается домой, и тут:

    - Эй, братишка, притормози! Закурить есть?

    А дальше всё по стандартному сценарию с наездом, предъявой и дальнейшим избиением!

    СТРАШНО, ПЕЧАЛЬНО, НО НЕ БЕЗЫСХОДНО !

    Ты можешь избежать всего этого, освоив элементарные и надежные техники самообороны StreetThai, которые ты узнаешь из этого видео курса.

    Представь, как ты приобретёшь уверенность в себе, как твой взгляд наполнится смелостью и решительностью, которую сразу почувствуют агрессоры и уже не захотят предпринимать более агрессивных действий.

    Ты сможешь спокойно возвращаться ночью домой, зная, что если тебе и придётся встретить гопников, то тебе есть, что им показать и чем ответить.

    Прогуливаясь с девушкой в парке, ты уже не будешь волноваться, что какой-то пьяный хулиган испортит вам вечер и опозорит...

    Опозорит перед девушкой, которая увидит твою беспомощность и страх перед агрессором.

    После обучения, защитив девушку от всякой швали, ты точно почувствуешь себя мужчиной, а от девушки получишь благодарность.

    А может и не только…


    ПОЧЕМУ STREET THAI ?

    [​IMG] Привет, меня зовут Варченко Виталий, я являюсь вице президентом Черкасской областной федерации тайского бокса, а также главным тренером клуба Tiger. .


    Я занимаюсь и преподаю Муай Тай, именно потому, что это самый жесткий и эффективный вид ударных единоборств.

    Конечно, у меня (наверное как и у тебя), не раз были конфликтные ситуации на улице. И мне приходилось применять свои навыки для того, что бы их решить.

    Я заметил, что на улице, работает далеко не всё, что в зале, да и внутреннее состояние совсем другое (страх, нервозность). Муай Тай зародился именно на поле боя, с целью выжить в реальных боевых условиях, а это как нельзя лучше подходит для его использования с целью самообороны, что бы выжить в «каменных джунглях».

    Конечно, между спортивным и уличным тайским боксом, существует большая разница, но основы те же. Именно поэтому я разработал систему самообороны для улицы, основанную на базе Муай Тай, и назвал её – StreetThai.

    Я постарался оставить самые эффективные техники и убрал всю спортивную сторону для набора очков, ведь на улице нам нужна быстрая и жесткая победа, а каждая секунда боя увеличивает шансы на поражение.

     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всё четко и по делу. После хорошей отработки в паре с адекватным человеком, техника должна показать хорошие результаты. Но главное даже не это, а то какую вы получите уверенность в себе после такой работы. Судя по моему опыту, я постоянно психологически разрушаюсь, когда на меня наезжают, страх сковывает и не даёт сделать даже самые элементарные действия по самозащите. При добросовестной отработке, этот курс даёт такую базу.
      13 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал в отличном качестве, который полностью оправдывает свое название.
      Мне очень понравилось изложение автора, обладающего достойным уровнем компетенции в данном вопросе и хорошей дикцией.
      Все приемы эффективны, просты в изучении и детально показаны для рядового обывателя. Главное - отработать представленные техники на практике.
      "Вода, непонятности, недосказанности" равны абсолютному нулю, тобишь отсутствуют.
      Организатору отдельное спасибо, организовал складчину на отличном уровне и быстро выдал материал.
      Очень рекомендую!
      13 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина нравится, материал очень неплох. Автор показал и объяснил как вести себя малоподготовленному человеку в экстремальной ситуации. Самое главное нет зауми требующей чего-то фантастического от современного городского жителя. Дан тот актуальный минимум который можно быстро освоить и успешно довести до автоматизма. Орг. все сделан на "отлично", особая благодарность за два формата. большой и маленький, очень удобно.
      12 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Все четко и понятно. без лишней "воды".. несколько хороших приемов и фишек взял себе на заметку.
      Отдельная благодарность организатору. Продукт выдал моментально. Спасибо
      12 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезно для общего развития и в мои годы. ))) Спасибо.
      12 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2015
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Полезный курс. Один из главных уроков я прочитал у автора на продающей странице. Это нравоучительный анекдот, про чемпиона единоборств, который пришел к мастеру боевых искусств и спросил, чему он его может научить. Ответ мастера, прозвучавший после наводящих вопросов, был точен и убийственен, как разящий наповал удар: "Я научу тебя не гулять по ночам и не заходить в темные переулки".
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2015
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    какая то лажа -сразу, с названия и захода.
    сначала напоминают -ах как полезны бывают БИ,
    а потом -щаз я вам расскажу за 1 курс (1-3двд) "все и сразу" -экскурсия по. муай-тае, кик-боксинку и тд. (не важно чему) сразу все о целом виде БИ ! это бред
    дело не в этом курсе -а подобные предложения говорят о НЕ серьезности подхода.
    тупо инфобизнес и все.

    правильные курсы называтся так что видна "их заточенность" под конкретную, узкую задачу :
    например - "нoкaутuрующие удaры" на 3-5двд,
    "дpoбящие и лoмающuе вoздейсвтия"
    камень, стеклo, гвoздь, ветка в уличной драке
    или "5-дневный тренинг по «Рaботе в здaниях» Бoлее 17 часoв грязнoй pабoты"

    а не такой популизм, чтобы все и сразу. "c порога" видна профанация!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.