Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    pic.jpg
    Всем привет! Вот и я решил предложить уважаемым складчикам свою стратегию торговли бинарными опционами. Не хочется писать много вступительных слов о том, что такое бинарные опционы - лохотрон или реальный заработок. Предлагаю перейти сразу к торговой стратегии.

    Итак, наверняка всех прежде всего интересует процент прибыльных сделок. Отвечу так, с опытом, а именно через 1,5-2 месяца торгуя строго по системе абсолютно реально закрывать неделю без потерь - все сделки принесут прибыль. Так же реально закрывать 2 недели подряд без единого лося. Это я говорю о своих результатах, но я уверен, что Вам, кто пройдет у меня обучение, под силу и месяц закрыть без проигрышных сделок. Но есть одно "НО"! - торговли без потерь не бывает.

    Идем далее - количество сигналов в день более чем достаточно. Однако на этапе обучения мы будем ограничиваться 5 сделками.

    Риск- и мани-менеджмент - 1-2% от депозита в сделку. Никакого мартингейла.

    В торговле по стратегии используется 1 основной индикатор. Никаких стрелочек, кружочков и прочих изобразительных средств нет.

    Время торговли. Торговать можно и в европейскую сессию, и в американскую. Мне нравится торговля до и после утреннего блока новостей, но и по вечерам тоже хорошие результаты.

    Стратегия универсальна для всех рынков и инструментов. Но обучение будет проходить на платформе от WForex - там 2 десятка валютных пар и золото с серебром. Для демо-торговли этого более чем достаточно. Кстати, торговать на реале у этого брокера крайне не рекомендую - есть печальный опыт.

    Обучение будет проходить 2 месяца. В это время Вы торгуете сторого по моим правилам, без какой бы то ни было инициативы или отсебятины. Через 2 месяца, а для кого-то и дольше, я Вас отпускаю в вольное плавание. Хотите - торгуйте строго по моим правилам, если есть желание - экспериментируйте. Кстати, в конце обучения будет очень приятный бонус.
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. 24 июн 2016
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Только о тебе подумал, смотрю - темы нет. И вот и ты :)
     
  3. 24 июн 2016
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Да, привет, Корбен! Из-за моих косяков предыдущую тему удалили. Теперь все хорошо. Ребята, которые хотели стать неофициальными проверяющими, дайте о себе знать. Я помню только Корбена и Milota. И все также требуются 3 официальных проверяющих со статусами модератор и организатор.
    все, кто интересуется данной темой - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2016
    #4
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Я так понимаю что проверяющие будут проходить обучение , а потом торговать? Каким образом будет предоставляться обучение (записи видео , мануал)? Индикатор устанавливается на каком терминале, ( МТ4) ? Какой таймфрейм используете в торговле ? Сколько сигналов поступает вечером например после 17 00 по Москве ? Цена на данный продукт окончательная ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июн 2016
    #5
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Правильно понимаешь - проверяющие будут проходить обучение на демо-счете, когда научатся, я предложу им несколько другой вектор для развития в торговле. Только предложу - решать, что им делать дальше, они будут сами, конечно.
    На данный момент написан подробный мануал, который, скорее всего, будет дополняться в процессе обучения. При необходимости запишу видео - это не проблема.
    Обучение торговли будет проходить на терминале MetaTrader от брокера WForex, там для бинарных опционов есть еще дополнительное ПО. Индикатор используется довольно популярный, есть в любом MT. Торговля происходит на коротких таймфреймах, максимальная экспирация в пределах часа. Вечером достаточно сигналов, кому не будет хватать - предложу дополнительные варианты.
    Цену на складчину менять нельзя, поэтому 3200 р. для этой складчины - окончательная цена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2016
    #6
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Уточните , терминал от МТ от брокера WForex обязательно устанавливать , можно ли использовать терминал другого брокера ?Спрашиваю потому что не хватит мощности ноута что бы торговать разными стратегиями и хотел бы использовать один терминал , а не открывать кучу других.Стратегия мониторится на разных таймфреймах и делается вывод для покупки опциона? Есть ли алерт для этого индикатора , что бы не находиться рядом с монитором? Быстро ли принимается решение на на покупку опциона?
     
  7. 25 июн 2016
    #7
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    можно использовать терминал и демо-счет от любого брокера. Просто во время обучения нужно будет скидывать скрины сделок для разбора. Я предложу свой вариант, по мне самый удобный. Но ты сам решай подходит тебе это или будешь делать как тебе удобно. Стратегия мониторится на 2 тф, бывает сразу несколько сигналов - выбираешь лучший или сразу все. Звукового алерта нет, с опытом решения принимаются быстро.
     
  8. 25 июн 2016
    #8
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Спасибо , будем ждать проверяющих, будут вопросы задам)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2016
    #9
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Bono ,если нас много соберется,неужели ты будешь каждый скрин каждого человека сделки разбирать?Может,правда,к мануалу + видео сделаешь(правила+торговая практика,например,недельная) ? чтобы упростить и себе и нам задачу))Хотелось бы,чтобы хотя бы один из проверяющих был новичком.
    P.S.А вообще складчина интересна
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июн 2016
    #10
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    дело в том, что сигналы у всех будут одинаковые, соответственно и сделки будут идентичные. если 10 человек совершили одну и ту же сделку, достаточно прокомментировать ее 1 раз, скопировал-вставил для каждого из одинаковых скринов делать глупо. как я считаю.
    Видео? Ну не знаю... если соберется 100500 складчиков может и запишу, а если 500100 то и озвучу:D
    Этот маркетинговый ход я подсмотрел у авторов из соседних складчин, как думаете - сработает?
    Ну а если серьезно, то записать видео еще сегодня хотел, но из-за брекзита на рынке чехарда - займусь этим с понедельника.
    Проверяющие будут самые разные, я ведь кроме официальных проверяющих (модераторы и организаторы) приглашаю еще и неофициальных. Вот есть, например, Корбен - самый настоящий новичок с репутацией в 12000 симпатий. Хотелось бы еще пару девушек взять в группу, есть уже Нарния, но она не совсем новичок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2016
    #11
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Bono, здравствуй.
    Пара вопросов:
    - Сколько времени нужно уделять стратегии?
    - Будут ли какие-то рекомендации по выбору брокера? Я на бинарных опционах не торговал, не знаю куда суваться.
    - Сколько торгуешь по стратегии? Хотелось бы увидеть какую-то статистику со скринами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 июн 2016
    #12
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Здравствуй, Favorite!
    На этапе обучения времени желательно уделять побольше для набора скринтайма. Когда уже наберешься опыта торговый план на день будешь реализовывать за 1-2 часа.
    Мне не хотелось бы рекомендовать какого-то брокера. В процессе обучения все равно будут эти обсуждения, ребята будут делиться своим опытом - в любом случае выбор останется за вами.
    Что касается моего опыта и результатов, то я не думаю, что это важно. Будет большая группа проверяющих, на их результаты и отзывы и нужно ориентироваться. А скрины со статистикой при большом желании можно нарисовать - правда ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июн 2016
    #13
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Обучение это полностью с нуля?
     
  14. 25 июн 2016
    #14
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    да, всему научим
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 июн 2016
    #15
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    оффтоп ,Если кто меня научит поставить в подпись много тем(у меня выходит только 2) ,то поставлю вашу )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июн 2016
    #16
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    спасибо. только у меня за это бонусов не предусмотрено. к тому же складчина не раньше сентября состоится, за пару месяцев о складчине узнают все, кому это надо.
     
  17. 25 июн 2016
    #17
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    НУ так не всё же в жизни ,"ради выгоды"), а ну раз о количество складчиков ,скорость старта не завесит ,то ок)
     
  18. 25 июн 2016
    #18
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    в этом я с тобой согласен - не все ради выгоды! мне же проверяющих обучить сначала надо, это займет пару месяцев. только после этого складчина может состояться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2016
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Хм я вот не то что бы нулевый месяц назад стал изучать и понял что это как в первый класс пошел)) куча мусора в интернете которые легко сбивают с толку и тратят ваше время.Было бы чудесно начать с чего то толкового-этим бы оооочень сократили срок обучения и отношение к БО.В любом случае авторская стратегия это не кот в мешке и с удовольствием приму в ней участие ;)
     
  20. 25 июн 2016
    #20
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Bono,приветствую.Готов стать проверяющим.Опыт торговли есть,как и опыт проведения проверок.Все проверки делаю на реальном тестовом счете Вфорекс.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.