Открыто

Стратегия ОКГП [Степан Стоянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oleg_1991, 9 дек 2022.

Цена: 1590р.-29%
Взнос: 1114р.

Основной список: 2 участников

  1. 9 дек 2022
    #1
    Oleg_1991
    Oleg_1991 ЧКЧлен клуба
    Стратегия ОКГП [Степан Стоянов]

    Скрытая ссылка

    Надоело вести 5, 10, 15 проектов с низким чеком и результатами?

    Ко мне часто приходят опытные специалисты по трафику, рекламе и маркетингу, которые застряли в низких чеках. Самый треш я видел на одной консультации, когда один парень рассказывал мне как делает 200.000 в месяц на... 50 проектах... ПЯТИДЕСЯТИ, КАРЛ!!! Ужас... Он даже головы поднять не может, хоть и работает с помощником...

    Дмитрий Велижанцев пришел с похожей проблемой... 14 клиентов, которые набрались сами собой "по сарафану", помощница, которая более менее разгружает от рутины, но... Личный доход в районе 100к и 100% занятость каждый день...

    Что изменилось по результатам работы?

    Поднял чеки, в том числе текущим клиентам. Часть отвалилась и освободила место для новых, по новым ценам. Доход при этом вырос, а времени на себя стало больше. Посмотри отзыв (прикрепил видео к сообщению), где Дима раскапывает о результатах.

    Возможно ты уже знаешь, что у меня есть курс "Стратегия ОКГП", в котором я подробно разбираю как и за счет чего ты можешь увеличить свой доход в ближайшие 2-3 месяца и добавить стабильные 100.000+ к текущему доходу.

    Этот курс - первый шаг к внедрению стратеги. Пройдя его ты поймешь что именно нужно сделать, чтобы перестать работать с низкими чеками и легко находить клиентов, готовых платить 25.000 - 90.000 в месяц

    И сегодня я предлагаю тебе сделать этот первый шаг

    Обычная стоимость курса "Стратегия ОКГП" 15.000 рублей
    Сегодня, до конца дня ты можешь получить его на 10 дней всего за 1.590 (это прям сегодня письмо пришло)

    Да, по цене одного похода в магазин, но только на десят дней, чтобы у тебя был стимул его пройти. А в конце курса у тебя еще будет возможность попасть ко мне на стратегическую сессию, где мы доработаем стратегию персонально под тебя.

    Готов создать себе в новом году очередь клиентов? Тогда переходи по ссылке и оформляй заказ

    Продавалось через веб Скрытая ссылка
    Покупать тут Скрытая ссылка

    Паблик Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Oleg_1991
      Oleg_1991 не участвует.
      10 янв 2023
    2. stclaus
      stclaus не участвует.
      13 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2022
    4. Tutita
      Tutita не участвует.
      13 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2022.
      13 дек 2022
    3. skladchik.com
      stclaus организатор.
      9 дек 2022