Доступно

Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 103, 104, 105, 106) [Обучение шахматам] [Игорь Немцев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Mitt8888, 28 июн 2022.

Цена: 2000р.-81%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2022
    #1
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 103, 104, 105, 106)
    Игорь Немцев
    [​IMG]
    Приобретая месячную подписку «Стратегия live» вы получаете доступ к 4 закрытым прямым эфирам по вопросам шахматной стратегии. Планы сторон. Поиск лучшего продолжения. Интерактивные задания. Разбор партий ведущих гроссмейстеров.

    В комплект входят: просмотр закрытых уроков в прямом эфире, возможность задавать вопросы в чате, возможность просматривать уроки в записи после их завершения,возможность скачивать видео уроков, возможность скачивать файлы электронной книги урока (chessbase). Прямые эфиры проходят по пятницам в 21.15. Продолжительность каждого урока 90 минут.

    Купить прошедшие ранее уроки этой серии вы можете в магазине по цене 1000 рублей за 1 урок. Получите бонус — выберите в магазине любое видео стоимостью 1000 р. при покупке месячной подписки.

    Данные уроки по стратегии предназначены для широкого круга любителей шахмат — от начинающих до КМС. Ведет их тренер с реальным образованием тренера высшей категории, подготовивший сотни учеников.

    При этом на уроках он подробно объясняет ходы, идеи и планы. Проходят уроки в интерактивном виде - тренер периодически задает вопросы с поиском лучшего стратегического хода. Обычно за урок таких вопросов 25-30. Стратегия.live направлена на то, чтобы научить вас ПОНИМАТЬ шахматы на глубоком уровне.

    Это самый дешевый вид обучения шахматам с тренером, нигде нет предложения лучше. 6 часов подробнейшего обучения конкретным вариантам. Плюс даются png и chessbase файлы с разобранными партиями. Всегда можно повторить изучение урока. Мы получим записи уроков, которые будут выданы после прохождения их в прямом эфире.

    Live 103 - 01.07 - Славянская защита. За и против жертвы пешки на с4. Часть -2.
    Live 104 - 08.07 - Итальянская партия. Часть -2.
    Live 105 - 15.07 - Упражнения во Французской защите. Часть -2.
    Live 106 - 22.07 - Славянская защита. Гамбит Геллера за черных.


    Бонус.

    Стратегия Live. №38. Ладейный эндшпиль. Решение эндшпильных упражнений. Одноцветные слоны. Коневые. Слон против коня. - Скрытая ссылка

    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2024
    2. skladchik.com
      Cubometr хранитель.
      10 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2024
    2. skladchik.com
      Cubometr хранитель.
      10 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2022
    #2
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Скоро сборы, бонусом как обычно будут выложены материалы из Boosty.
     
  5. 22 июл 2022
    #3
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Что то всё меньше записывается в складчины по Немцеву, хотя темы наоборот - стали интереснее и плюсом идет много бонусов.
     
  6. 22 июл 2022
    #4
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Лето, отпуска наверно. А если и дальше так мало народа будет, то перестану наверно проводить.
     
  7. 22 июл 2022
    #5
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Будем надеяться что лето. Хотя реально же экономим и получаем качественный продукт. Я бы хотел продолжать дебютную теорию, но складчиков всё меньше (
     
  8. 23 июл 2022
    #6
    Gecsa
    Gecsa ЧКЧлен клуба
    Я думаю тут причина не только в лете, тут много причин для того,чтобы призадуматься.Для меня ,например, это скорее всего тоже будет последняя складчина на Немцева.Поучаствовал в нескольких складчинах и разочаровался.Претензии к качеству подачи материала есть, а к наполнению курса ,так и подавно: cегодня 2 часть итальянской партии, завтра 7 часть французской защиты, через неделю 157 часть славянской защиты,вариант Сидорова.К чему вся эта солянка??Кому она нужна?Где последовательность?Взялся, так делай цикл уроков о чем-то одном.(Простите, накипело).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2022
    #7
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Согласен, есть такое, не совсем удобно, когда одна тема размазана во времени
     
  10. 24 июл 2022
    #8
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, по мне так изучать один дебют целый месяц куда более не интересно, чем вот так размазано. Хочется какого-то разнообразия, пусть даже в этом. Тут скорее просто уже приелась однотипная подача, всё одно и то же, с небольшими отклонениями... Это как с Бусти было недавно, я решил для себя, что это будет последний месяц моей подписки, всё стало скучно однообразно и не интересно, но вот Немцев придумывает новую фишку, и два урока подряд проходят с огромным интересом "на ура" - Немцев капитан, мы команда, играем против стокфиш 8, он ставит интересные эндшпильные и миттельшпильные позиции и начинаем разыгрывать их по всем правилам стратегии и тактики, он озвучивает версии, анализирует, принимает решение, в целом было интересно, что-то новое свежее. Так же и со стратегиями и дебютами, нужна новизна, уж так устроен человеческий мозг, ему хочется познавать, изучать новое, новые эмоции, новые обстоятельства. Но, я бы все равно еще участвовал в стратегиях, т.к. пусть даже не новое, а повторение и усвоение пройденного, это все равно очень полезно для развития в шахматах.
    А вообще, хотелось какой-то системы, недавно открыл для себя Максима Омариева, интересная подача материала, чёткий голос, интонация, передача эмоций, систематизация материала, даже хотел взять его годовой курс по скидке 17500 р., много про него начитался от других людей, вот где грамотный подход, по сути эдакая работа с тренером онлайн, задания, экзамены, но тут уже кто-то на складчине решил этим материалом заняться, так что пока остаюсь на Немцеве...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2022
    #9
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Вообще, если постоянно участвуешь на протяжении года хотя бы - то собираешь систему разных дебютов, которые интересно изучать, что то новое. Одно и то же приедается. Ведь у каждого свои вкусы. Да, разбросано, но когда собрал сколько то частей - получил четкую последовательность.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.