Доступно

Старт в бизнесе с нуля. Первые деньги на своем деле [Олег Малышев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Василий Уткин, 13 мар 2020.

Цена: 2900р.-93%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2020
    #1
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Старт в бизнесе с нуля. Первые деньги на своем деле [Олег Малышев]

    [​IMG]
    МОЯ МЕТОДИКА - СТАРТ БИЗНЕСА С НУЛЯ И БЕЗ ДЕНЕГ - В ЧЕК-ЛИСТАХ И ТАБЛИЦАХ.

    Хотели бы вы получить мою полную и подробную авторскую методику поиска прибыльного бизнеса и старта в нем. И начать зарабатывать уже через несколько недель.
    И, кроме методики еще и, подробный План действий, который позволит вам стартовать с нуля, с минимальными затратами и выйти на доход в собственном бизнесе уже через 1-2 месяца.
    И зарабатывать со временем 100 тыс. , 200 тысяч рублей в месяц и больше.

    Как это получается у многих моих учеников в моей программе: «Как стартовать в бизнесе с нуля. Или первые деньги на своем деле.»

    Как это было, например, у Андрея Горячева, который участвует в моей программе и развивает собственный прибыльный проект по переработке рыбы - его интервью вы видели несколько дней назад в моей ленте.

    Методику и План действий, о которых идет речь используют все, кто проходит мою программу подбирая себе бизнес для старта и затем развивая его.
    И эту методику и План вы можете через несколько дней получить от меня. И не только методику и не только План.
    Но полноценный курс. С моими разъяснениями. Ответами на вопросы и рекомендациями.
    Все точно так же, как в моей программе - «Старт в бизнесе с нуля. Или первые деньги на своем деле.»

    Если вы помните - я буквально две недели назад объявлял набор в эту программу - «Старт бизнеса с нуля…». Было два свободных места. Они закрылись в течение двух часов.
    Но пришло много просьб в личку с тем, чтобы я сделал полную версию программы - в виде отдельного курса - но с возможностью самостоятельной работы.
    Когда можно было бы - взять видео и печатные материалы + Получить План, чек-листы и таблицы и - продвигаясь в собственном темпе, изучать этот материал и получать результат.

    И я сделал такой курс - «Старт в бизнесе с нуля. Первые деньги на своем деле».
    Получился объёмный, полноценный курс - с очень подробной информацией о подборе бизнеса и старте.

    Я включил в этот курс всю мою авторскую методику с учетом уточнений и дополнений, которые появились в результате реального опыта тех, кто уже прошел индивидуальную работу со мной.
    И добавил ко всем материалам, Планам и чек-листам мои разъяснения по каждому шагу. По сути дела - это такая практическая, подробная, пошаговая методичка.

    Информация в курсе структурирована и очень доступно изложена - как и в других моих курсах.

    Заполняя чек-листы и таблицы, вы будете по шагам двигаться к вашей цели - достойному заработку и выбору и затем построению собственного дела - своего прибыльного бизнеса.
    И кроме того, - у вас будет возможность задавать мне вопросы, если вам будет что-то неясно.

    • Все это можно получить сейчас всего за 2900 рублей.
    • Я проведу этот курс 28 марта - он начнется в 10-00 Мск.
    • Курс объёмом примерно 5-ть часов.
    • Запись будет продаваться за 5900 р.
    Я понимаю, что у всех разные навыки и возможности.
    Кто-то, используя этот курс, сможет стартовать с нуля и быстро выйдет на доход 50 тыс. в месяц, а кто-то и на 200 тыс. или больше.

    Для прохождения курса вам не потребуются особых технических навыков, специальных бизнес-навыков, навыков продаж или управления - нет.

    Всего этого для старта не нужно.

    У вас перед глазами будет четкий план - чек-листы и таблицы. Вы будете ясно представлять - как и какие шаги делать. И спокойно продвигаться вперед в вашем темпе.

    Кому-то потребуется больше времени. Кому-то меньше.
    Но я уверен - очень важно, когда запускаешь бизнес - особенно в первый раз иметь под руками подробный план действий и очень подробные разъяснения, как по этому плану двигаться.

    И не мучиться сомнениями и страхами и не спотыкаться на мелких вопросах - когда не знаешь какой следующий шаг нужно сделать.

    Если вы давно мечтали о собственном деле - мечтали поменять свою жизнь - начать жить и зарабатывать достойно - обеспечить будущее вашим детям - комфорт вашим близким - иметь возможность путешествовать по всему миру….

    Стать действительно свободными….

    Приходите на курс, и вы получите ваш персональный План - детальную карту и все необходимые материалы для достижения вашей мечты и старта собственного прибыльного бизнеса.

    Что еще будет в программе:
    • Как найти прибыльную нишу для бизнеса, где нет конкуренции в 2020 году.
    • ТОП идеи для старта бизнес с нуля в маленьком городе в 2020 году.
    • ТОП идеи старта бизнеса с нуля для женщин и девушек в 2020 году - это будет отдельный блок.
    • ТОП идеи для старта бизнес со стартовым капиталом до 10 000 рублей в 2020 году. С реальными примерами из нашего опыта 2019-2020 гг. Мини-производство, торговля, услуги.
    • ТОП идеи и реальные примеры старта бизнеса в интернете. Осень 2019 - зима 2020.
    • Как найти себе прибыльный бизнес за 2-3 дня. Моя методика - очень подробно. С таблицами. Опросами. Тестированием.
    • Расчётные методы выбора бизнес-аналитика - рынки - цифры.
    • Выбор бизнеса с учетом навыков, пристрастий, опыта.
    • Эмоциональный выбор ( не всегда неправильный )
    • Основные ошибки при выборе бизнеса и на самом старте.
    • Реальный опыт. Примеры. Как делать нельзя. А как можно и нужно.
    • Где мы ошиблись и потеряли деньги 2019-2020 - и я и мои ученики.
    • И как мы эти ошибки исправляли.
    • И многое другое....

    Стартуем 28 марта в 10-00 Мск.
    Стоит всего 2900 рублей.
    Гарантирую - вы останетесь довольны. И получите информацию, которую не найдете в другом месте.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
    4. Parmezanovna
      Parmezanovna участвует.
      14 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2020.
      12 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники! Я думаю, пора начинать. Материал бомбовый, очень интересно послушать НАСТОЯЩЕГО бизнесмена о том, как это всё действительно происходить, какие навыки нужны и как вообще стартануть на отлично и заработать первые деньги. Помимо основной ШЕСТИ часовой лекции, Олег выдал рабочий блокнот с такими полезными материалами (его авторства):
    • Таблица деловых навыков
    • Рабочий лист личных навыков
    • Таблица личных и семейных предпочтений
    • Чек-лист по выбору бизнеса и старту
    • Чек-лист план 6-недель
    • Чек-лист Персональный план
    • Бортовой журнал динамического контроля
    • Модель элемент Рыба
    • Примеры расчетов себестоимости бизнесов на Воде, Мангалы и Рыба
    • Идеи стартап ресурсы отрасли
    • Идеи стартап Животные
    • Общий План месяц - 100 дел.
    + огромная Mind карта всей лекции, как конспект с основными тезисами.

    Материал на руках, выдача моментальная ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.