Открыто

Стабильный заработок с помощью САР и Forex (SeoSprint, WmMail, Greensree...) от 1000р./день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Леонид Якубович, 7 июн 2015.

Цена: 3040р.
Взнос: 3040р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 июн 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Складчина: Стабильный заработок с помощью САР и Forex (SeoSprint, WmMail, Greensree...) от 1000р./день

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

    Всем, кого интересует стабильный высокий доход вместе с известными вам ресурсами САР и ДЦ (дилинговыми центрами): SeoSprint, Greenstree, WMMail...

    В предлагаемой мной инструкции есть все информационные и практические материалы для того, чтобы начать зарабатывать на Сервисах Активной Рекламы не копейки на кликах, а вполне удовлетворительный доход от 1000 руб. в день. И самое важное — уделять времени на это потребуется от 1 до 2х часов в день.

    Всё легально и законно!

    Таким образом уже через месяц вы будете зарабатывать на CAP около 30.000 руб. Главное будет привыкнуть к системе. Это не пассивный доход, а работа.

    НЕ МЛМ, МММ, пирамиды и прочее!

    Вывод средств для себя вы определяете сами — от любой суммы и хоть каждый день.

    Я гарантирую Вам доход уже в первый-второй день работы по системе с помощью специально настроенного индикатора! Если этого не происходит, то я верну Вам полную стоимость курса.

    От меня полное сопровождение до получения вами прибыли.

    В инструкцию входит следующий материал:

    — подробное пошаговое описание действий;

    — информационная база + необходимый сайт (бесплатный) с онлайн-поддержкой;

    — подключение к специализированным сервисам;

    — файл с необходимыми логами и помощниками;

    — Специально настроенный форекс индикатор Pallada Assistant (недоступный в свободном скачивании)

     
  2. Последние события

    1. vicindo
      vicindo не участвует.
      19 мар 2018
    2. vicindo
      vicindo участвует.
      16 июн 2016
    3. vacilica
      vacilica не участвует.
      17 фев 2016
    4. vacilica
      vacilica участвует.
      10 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2015
    2. skladchik.com
      Леонид Якубович организатор.
      7 июн 2015