Доступно

SQL для начинающих: с нуля до сертификата Oracle [Udemy] [Zaur Tregulov]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем luxlife, 26 окт 2019.

Цена: 1598р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: SQL для начинающих: с нуля до сертификата Oracle [Udemy] [Zaur Tregulov]

    SQL для начинающих: с нуля до сертификата Oracle
    Изучение SQL на простых примерах для новичков. Теория, практика, домашние задания и их разборы.

    Чему вы научитесь
    • Вы шаг за шагом детально изучите основные темы SQL
    • Полностью подготовитесь к экзамену Oracle SQL 1Z0-071
    • Научитесь писать SELECT-ы различной сложности
    • Научитесь изменять, добавлять, удалять информацию в Базах Данных
    • Научитесь работать с множеством различных объектов в Базах Данных
    Описание
    Надоело пытаться выучить SQL по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!

    Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса. Также являюсь автором курса "Java (Джава) для начинающих: с нуля до сертификата Oracle", который является BESTSELLER-ом в своей категории.

    Создал этот курс по многочисленным просьбам студентов, ведь в наши дни SQL нужен практически везде. Множество людей работают с информацией, и её как-то необходимо обрабатывать.

    Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

    Курс идеально подходит для супер новичков, которые понятия не имеют, что такое SQL.

    А также курс несомненно заценят люди, которые уже имеют какое-то представление о SQL. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.

    И очень-очень приятный бонус данного курса. Он полностью подготовит вас к сдаче экзамена от корпорации Oracle. Сертификат данной организации признаётся во всем мире и доказывает Вашу квалификацию. И не редко играет значительную роль при трудоустройстве.

    Самое главное, что для подготовки к экзамену Вам абсолютно не нужно использовать дополнительную литературу. Всё, что необходимо знать, уже есть в данном видеокурсе.

    Методика и структура курса таковы, что я объясняю все темы на простейших примерах, которые понятны даже новичкам.

    И, конечно же, в курсе очень много практического материала. Ведь SQL - это в первую очередь практика.

    После каждой группы взаимосвязанных тем, я задаю домашнее задание, которое вы должны будете выполнять самостоятельно, а проверять мы его будем уже на следующем уроке.

    Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

    Всё, что вам необходимо знать для успешного обучения по данному курсу - это лишь математику

    уровня 7 класса и больше НИ-ЧЕ-ГО.

    Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!

    Приобретая курс на платформе udemy, Вы, в течении 30 дней, можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

    Никаких рисков! Отлично! Разве нет???

    До скорой встречи друзья и удачного обучения!

    Для кого этот курс:
    • Всем, кто начинает учить SQL с нуля
    • Всем, кто хочет получить простые и логичные объяснения разных тем
    • Всем, кто хочет подготовиться к экзамену Oracle SQL 1Z0-071
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      16 дек 2020
    3. paha_p
      paha_p оставил отзыв "Хорошо".
      18 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом за счет комбинации теория+сразу практика: легче усваивается материал. Также понравилась подача (акцент, не нудит). Но я бы чутка больше примеров добавил. Но в целом в отличие от большинства курсов для "нулей" - это точно достойный!
      18 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.