Доступно

Spy tool поприбыльным продуктам на Etsy [seewhatsells.com] [№1 на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем JegPanter, 28 мар 2020.

Цена: 12520р.-91%
Взнос: 1046р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2020
    #1
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба

    Складчина: Spy tool поприбыльным продуктам на Etsy [seewhatsells.com] [№1 на год]

    Seewhatsells - это облачное приложение для поиска прибыльных продуктов на Etsy. Основные возможности:

    upload_2020-3-28_2-8-6.png

    upload_2020-3-28_2-8-22.png

    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план 194$ по акции 97$ в год + комиссия и организация сервера для общего доступа
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sagameyer не участвует.
      12 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    3. Lokomotivv
      Lokomotivv оставил отзыв "Ужасно".
      3 июл 2020
    4. Cranium
      Cranium оставил отзыв "Ужасно".
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 523р.
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2020.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Сервис абсолютно никчемный. Если бы купил доступ к сервису непосредственно у продавца, то однозначно потребовал бы возврат оплаты. Красивое описание, за которым скрывается абсолютный пшик, а не аналитика с ETSY. Никакой полезной информации я для себя не увидел.
      3 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Крайне недоволен продуктом. Организаторы сделали сборку для доступа к сервису. Я предполагал, что как минимум имели возможность тестировать продукт. Все эти рассуждения о преимуществах платного продукта, перед бесплатным и пр... Я рассчитывал, что люди знают о продукте и его возможностях. Но сейчас в библиотеке я читаю, что организатор не знает как пользоваться продуктом и решает вопросы непосредственно самой сборки. В таком случае остается только тестировать весь год саму сборку и надеяться, что разработчики непосредственно продукта сделают его более полезным. Мой опыт работы с продуктом я написал в теме самой складчины.
      На официальном сайте можно ознакомится с продуктом и получить манибэк в течении 30 дней.
      3 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Бесполезное приложение, показывает только сколько продаж было, а какие именно товары продавались не отображает, деньги на ветер.
      3 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2020
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. поставил дату сборов.
    Пока акция на сайте надо брать, не известно сколько она еще продлится + плюс участники так же просили запустить.
    Добавил стандартное уже дополнение, но на всякий случай его продублирую
    Так же сейчас сделаем рекламу в смежных темах и надеюсь еще участники добавятся. кто из членов клуба может помочь с рекламой - достаточно просто добавить себе в подпись информацию о данной теме.
     
  6. 30 июн 2020
    #3
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Как по мне , цена уже не плохая за такой сервис.
     
  7. 30 июн 2020
    #4
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А чем он лучше, чем этсиранк? Там то же самое вроде и бесплатно. Есть топ по разным продуктам, списки, сортировка.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2020
    #5
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Ну на бесплатной версии далеко не уедешь + все еще зависит от ниши, если сильно конкурентная, то о бесплатной еранке лучше вообще не думать.
    Даже на платном еранке есть свои ограничения по запросам, тем у кого несколько магазинов, к примеру, квота на 200 запросов в день не много и может не хватать.
    Ну это из того что мне известно в отличии, а так я еще не работал с этим сервисом, на который собираемся, как поработаю, дам уже точное сравнение, а пока что очень даже интересно визуально его пощупать. Ну а мармелад по цене примерно как этот сервис получается. Если он не окажется функциональней еранка, хоть не жалко будет такие деньги, на еранк не соберешься складкой из за квот дневных.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2020
    #6
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Не знаю, что вы там собираете за секретную информацию, мне бесплатного еранка выше головы - собрал по всем своим продуктам столько тысяч запросов, тегов и ключей, что мне жизней на десять хватит. Рассортировал в экселе. Теперь только скопировал, вставил в новый листинг. Топовые продукты тоже можно смотреть по нишам, конкурентность показывает, частотность тоже, распределение цен, примеры листингов от конкурентов - все, как на ладони.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2020
    #7
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Собирать запросы и подбирать качественные теги с описанием это разные вещи. Бесплатная версия еранка дает информацию только по конкурентности запроса, а вот вся другая информация (кол-во запросов в месяц данного тега, кол-во переходов, вовлеченность и прочии мелочи) столь важные для продвижения, если напихать в листинг разного мусора с бесплатной версии без всей статистики, то большая вероятность что ни показов ни визитов не будет. Я изначально тоже начинал работать на бесплатном еранке, так было где то 3-4 месяца, потом начал расширять магазин и сделал платную и тут сразу все понял, что придется переделывать пол магазина. Неделька над редактированием тегов и описания с помощью платного еранка дала результаты спустя 3-4 дня, визитов стало на 30% больше с ними и заказов тоже.
    С Вами спорить не буду, может у Вас какая то специфическая ниша, где конкуренции почти нет, в таком случае конечно бесплатной с головой хватит, а если и товаров до 100 шт и почти не обновляете ничего, тем более. А вот когда ниша конкурентная, товаров 500+ и обновляться приходиться чуть ли не каждый день, тогда поможет только грамотное продвижение и подбор нужных тегов.
     
  11. 1 июл 2020
    #8
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я мокапы делаю, ниша очень насыщена конкурентами - все стокеры и тридешники там сидят, очень много демпинга, развивать магазин приходится постоянно. У некоторых конкурентов более 2 тысяч листингов, не знаю, как они успевают столько наклепать. А недавно появились какие-то говнюки, предлагающие в одном (!) листинге за 3 бакса 1500 (!) мокапов. Можете себе представить? И таких магазинов стало появляться все больше. Плюс студии из Колумбии, раздающие свои картинки по 90 центов. Так что, я бы не сказал, что товар простой и не слишком конкурентный. Но вроде развитие идет по-маленьку. Просто я до этого занимался сайтами и неплохо представляю, как работают поисковые системы. Как ранжируются ключевые слова/фразы и почему правильно подобранные ключевики могут не рабоать, а на другом сайте даже без ключевых слов публикации сами лезут в топ. И скажу вам тут очень много факторов, помимо тегов - общий пул запросов, семантика, частота обновления, частота возврата посетителя в поиск, внешние ссылки, соцсигналы и т.д. и т.п. - все это имеет порой куда более важный вес в ранжировании. Не знаю, как работает поиск на этси, но я стараюсь по возможности учитывать и эти факторы. Как именно я это делаю, палить не стану, но могу вас уверить, что даже бесплатного этсиранка хватит с головой, если использовать эти наработки.
     
  12. 1 июл 2020
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    на Ваш вопрос ответ простой. Если бы не было отличия этой платной версии от какой-то другой бесплатной - то априори платная версия бы уже не существовала потому что ее бы поглатила какая-нибудь другая бесплатная версия и за ненадобностью платной она отпала. Это по определению, поэтому каждый участник просто сам для себя решает. Для кого-то хватает одного даже беслпатного инструмента. А если вы хотите быть профессионалом в своей нише, сфере и тп. То чем больше у вас инструментов тем больше у вас возможностей и тем качественней вы можете сделать необходимую работу. Это все заложено по определению, поэтому каждый участник просто для себя решает сам то что ему необходимо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июл 2020
    #10
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    Я вот решил стать "профессионалом в своей нише". Купил этот продукт, запустил и я по меньшей мере крайне разочарован. Забиваю тэг "SVG" - это мегапопулярный тэг в диджитал нише. Решил посмотреть, что же там лидеры рынка продают последние три месяца. Результат - 18 продуктов!!!! Мне сразу стало понятно, что сервис парсит только магазины с открытым Sales, но я решил убедится и проверил. Действительно. у магазинов которые были в найдены - открыт раздел Sales. Я пошел на официальный сайт сервиса, посмотреть как с ним работать, а то мало ли, делаю что не так. Проморолик заманчивый, и не более. Далее я выбрал один магазин и осталось всего два результат - это за три месяца!!! Я был крайне удивлен и решил заглянуть в раздел Sales этого магазина. У магазина только за сегодня уже три продажи одного товара, ну а за три месяца я думаю прилично продаж, но они почему то не отображаются в данном сервисе. Зачем вообще тогда этот сервис, если он даже из магазина с открытыми продажами не может собрать статистику???
    Объясните, может я что то не так делаю??? В анонсе указано, что я смогу посмотреть самые продаваемые товары в тысячах ниш!!! Как мне это сделать???
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.