Доступно

Спорт Учёт – Дневник тренировок для лентяев в Notion

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем priority, 30 июн 2024.

Цена: 13669р.
Взнос: 639р.
95%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2024
    #1
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Спорт Учёт – Дневник тренировок для лентяев в Notion

    Система учёта спортивных тренировок, которую вы всё это время искали!

    ⚽︎ Максимально гибкая и индивидуальная система;
    ⚽︎ Максимально подробная и наглядная аналитика;
    ⚽︎ Минимум действий для ведения учёта;
    ⚽︎ Самая важная информация всегда перед глазами.

    С компьютера:

    Monosnap Monosnap 2024-06-27 11-33-30.jpg

    Со смартфона:

    sport.png

    Видео обзор шаблона:



    Функционал

    Создание собственных тренировок по своим предпочтениям.
    Тренировки дома с собственным весом, тренировки со свободными весами, тренировки в зале на тренажерах – все эти виды тренировок можно удобно вести в данной системе.
    Добавление собственных упражнений и их гибкая настройка.
    Опять же, есть разные виды упражнений: со своим весом, со свободными весами и на тренажёрах. Где-то в нагрузках участвует масса тела, а где-то нет. Всё это учтено.
    Наглядный календарь тренировок.
    Визуальный календарь тренировок доступен в 1 клик – в месячном и недельном отображении, с отображением нужных вам параметров.
    Максимально подробная и удобная аналитика тренировок и упражнений.
    Статистика тренировок и упражнений, и их прогресса по 6-ти параметрам. А также, гибкая и наглядная настройка статистики по индивидуальным предпочтениям.
    Визуальные графики аналитики тренировок и упражнений.
    Геймификация за счёт наглядных, настраиваемых графиков с тонкой аналитикой прогресса: тренировок, упражнений и других параметров. Добавляет дополнительной мотивации для тренировок.

    Для кого?

    ❶ Для новичков, которые начинают тренироваться, или для любителей, которые тренируются для себя, для здоровья.
    ❷ Для профессионалов, которые давно занимаются силовыми тренировками и хотят более наглядно и обширно отслеживать аналитику тренировок, делая это удобнее, гибко подстраивая под себя.
    ❸ Для тех, кто не вёл раньше дневник тренировок. Или для тех, кто делал это не настолько эффективным способом, находясь в поиске более удобных вариантов.
    ❹ Для гиков, кто любит отслеживать максимум параметров до мелочей, с максимально подробной аналитикой. А также для тех, кто хочет просто базово вести тренировки в режиме минимализма.
    ❺ Для лентяев, кто не хочет заморачиваться массой лишних и ненужных действий, делая абсолютный минимум, получая максимальный результат в пару кликов.
    ❻ Для тех, кто хочет максимально эффективно набирать мышечную массу или сбрасывать лишний вес.

    «Мы управляем тем, что мы контролируем»

    Каждый разумный человек понимает, что для качественного прогресса необходимо контролировать показатели. Иначе, ощутимого прогресса не будет или он будет медленным.

    Я спортсмен любитель, у которого нет целей стать профессиональным или выступающим бодибилдером. Тренируюсь для себя, для здоровья, для красивой формы. С таким подходом мой спортивный путь с переменным успехом начался ещё 20 лет назад. Были взлёты и падения, и тонны экспериментов.

    Вот пример моих показателей:

    111098098098.jpg

    Разница на этих фотографиях 6 месяцев и 12 кг мышечной массы. И это без стероидов, в натураху и даже без спортзалов. Поэтому я что-то понимаю в трансформации тела, а не только в финансовой.
    А вот, мой недавний прогресс, когда я возобновил тренировки спустя 2 месяца перерыва.
    +3,6кг меньше, чем за месяц:

    IMG_6585.jpg

    В данной складчине не будет обучения тому, как быстро набрать мышечную массу или быстро похудеть – это большая, отдельная тема для отдельного курса. Я лишь хочу продемонстрировать, что я что-то понимаю в тренировках и контроле показателей.
    Я начинал вести дневник тренировок кустарно, просто в заметках Evernote. Физически в тетрадку никогда не записывал, на мой скромный взгляд – это конкретная дичь, абсолютно неудобная и неэффективная.
    Пытался найти приложение для смартфона или онлайн-сервис, который был бы максимально удобен и отвечал всем моим требовательным запросам, но так и не нашёл.
    Какое-то время вёл таблицу в Excell – чуть лучше, нооо... Понял, что в идеале было бы создать собственное приложение, с широким функционалом, под свои запросы. Может, когда-то руки и дойдут до этого...
    А пока, я создал для себя максимально удобную и информативную систему в Notion, которая, я думаю, подойдёт под запросы большинства.

    Что вы получите

    Сам шаблон учёта тренировок в Notion, который вы можете сохранить себе в 2 клика.
    Если нет аккаунта в Notion - рекомендую этот сервис, в нём можно зарегаться быстро. (И возможно, это пригодится для участия в моём следующем курсе... ;)
    Обучающие видео уроки по работе с этим шаблоном: как создавать свои тренировки, упражнения; как настраивать аналитику под себя; как создавать свои графики по разным параметрам и мн.др. Разберём всё, до мельчайших винтиков.
    Некоторые мои фишки и лайфхаки по грамотному учёту показателей тренировок, основанные на многолетнем опыте, о которых вообще мало, кто задумывается.
    Приватная тема для обмена опытом участников и ответов на вопросы от меня.
    Возможны обновления и доработка шаблона, если будут интересные предложения участников складчины (но обещать не буду).

    Всё это вы забираете себе за абсолютно скромную стоимость!

    Стоимость одного похода в кафешку!
    Обычно подобные приложения берут подписку до 3000-6000 рублей в год.
    Да, в некоторых местах приложения могут быть чуть удобнее, но в большинстве случаев – это нехватка нужного функционала, отсутствие нужной гибкости и перегруженность лишними функциями, которыми большинство людей не будет пользоваться и которые добавляют стоимость.

    А вы, за символическую единоразовую оплату забираете себе навсегда этот максимально гибко настраиваемый шаблон, с самым необходимым и важным функционалом, который будет служить вам годами!
    • Сохраняете себе данный шаблон в пару кликов;
    • Изучаете, как он работает по обучающим видео урокам;
    • Один раз погружаетесь, настроив всё под себя;
    • Легко и просто пользуетесь годами, изредка корректируя настройки, если хочется что-то поменять или добавить.
    Ответы на вопросы:

    Когда старт складчины?
    Стартуем сбор средств примерно через 3-4 недели со старта публикации данной темы.

    Можно ли будет записаться после завершения?
    Какое-то время, скорее всего, можно будет, но как долго эта возможность будет – не могу ничего обещать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ozornik
      Ozornik участвует.
      14 сен 2024 в 18:43
    2. ztspro
      ztspro участвует.
      14 сен 2024 в 13:01
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2024.
      22 июл 2024
    4. skladchik.com
      priority организатор.
      4 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2024
    #2
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Привет, а планируешь такой курс?
     
  5. 23 июл 2024
    #3
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Если и планирую, то не скоро.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.