Открыто

Список желаний [Л. Хейди] + Огня для мисс Уокер! [О. А. Ярошинская] + Зло, действуй! [Н. Мамаева] + Проблема для некроманта [Н. Шнейдер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем SuperStorm, 15 июл 2023.

Цена: 676р.
Взнос: 676р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 июл 2023
    #1
    SuperStorm
    SuperStorm ЧКЧлен клуба

    Складчина: Список желаний [Л. Хейди] + Огня для мисс Уокер! [О. А. Ярошинская] + Зло, действуй! [Н. Мамаева] + Проблема для некроманта [Н. Шнейдер]

    69300283.jpg
    Название : Список желаний
    Описание книги
    В свой двадцатый день рождения я написала на листке список желаний: 1) Справиться с домогательствами ректора. 2) Научиться самообороне. 3) Закончить академию. 4) Выйти замуж. 5) Завести кота. Ради шутки добавила: 6) Подёргать за уши эльфа. 7) Пленить дракона. Кто ж знал, что все эти желания начнут исполняться в другом мире!? Причём кот окажется профессором боевой магии, эльф – вредным принцем, а дракон – моим куратором!

    Автор: Лена Хейди
    Формат: ТЕКСТ
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
    Продажник: Скрытая ссылка

    68628606.jpg
    Название : Огня для мисс Уокер!
    Описание книги

    Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой. Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и только инспектор Рейнфорд сохраняет спокойствие. Когда в Вуденкерсе повторяется трагедия, случившаяся двадцать лет назад, Джейн чувствует, что как-то связана с этим. Кто заманил ее сюда и зачем? Правда ли среди горожан прячется хищник? И может ли она хоть кому-то верить? Инспектор Рейнфорд твердо намерен найти все ответы, вот только самой большой загадкой считает саму Джейн.


    Автор: Ольга Алексеевна Ярошинская
    Формат: ТЕКСТ
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
    Продажник: Скрытая ссылка

    69284269.jpg
    Название : Зло, действуй!
    Описание книги
    Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом.

    Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража.

    При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.

    Автор: Надежда Мамаева
    Формат:
    ТЕКСТ
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
    Продажник : Скрытая ссылка

    68019002.jpg
    Название : Проблема для некроманта
    Описание книги
    Когда работаешь судебным медиком, не страшно срезать путь домой через кладбище. Кто ж знал, что там притаился маньяк? Повезло: я не просто попала в другой мир, но и оказалась магом. Некромантом, но так даже интересней. Профессор, который будет меня учить, непростительно хорош собой. От его горячего взгляда у меня начинается тахикардия, но это я как-нибудь переживу. Чего я на самом деле могу не пережить — кто-то задумал извести всех некромантов города и почти добился своей цели.

    Автор: Наталья Шнейдер
    Формат:
    ТЕКСТ
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
    Продажник :Скрытая ссылка

    Цена : 199+129+199+149 руб
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2023
  2. Последние события

    1. SuperStorm
      SuperStorm не участвует.
      19 июл 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июл 2023
    3. skladchik.com
      SuperStorm организатор.
      15 июл 2023
    4. SuperStorm
      SuperStorm участвует.
      15 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июл 2023
    2. skladchik.com
      SuperStorm организатор.
      15 июл 2023