Доступно

Спецкурс "Торговля по новостям"

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем ServGeo, 18 сен 2014.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Спецкурс "Торговля по новостям"

    [​IMG]



    В спецкурсе изложена максимально полная информация по влиянию экономических процессов на валютные курсы. На практике рассматриваются все возможности торговли по новостям как внутри дня, так и долгосрочно.



    [​IMG]


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Konstantinhot не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грамотный автор , интересный материал - посмотрел с удовольствием!
      организатору огромное спасибо!
      20 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал.
      30 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отлично расширяет кругозор и понимание влияния изменения макроэкономических показателей (которые озвучиваются в новостях) на рынки. Автор хорошо понимает тему.
      Просмотрел с удовольствием, но применять в торговле, скорее всего не смогу, т.к. для меня это слишком уж глобально.
      7 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный курс. Зарабатывать можно и по новостям, автор подробно объясняет как это делать, также предоставлен индикатор, позволяющий прямо в МТ4 видеть какие новости будут, что очень удобно. Спасибо!
      5 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Я бы назвал этот курс "Применение фундам. показателей для торговли", так этот курс больше , чем про новости.
      2. Расмотрены несколько фундам. показателей, показаны примеры их возможного применения.
      3. Объяснение ведётся чётко, без лишней воды, показано что, где и как смотреть.
      4. Курс позволяет более "широко/долгосрочно" взглянуть на возможные причины происходящего на рынке.
      5. Раньше не уделял этому должного внимания - но вот как раз сейчас ощутил нехватку фундам. знаний для принятия среднесрочных/долгосрочных решений.

      Огромное спасибо автору за материал и оргу за прекрасное проведение складчины!
      12 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень интересный взгляд на среднесрочную торговлю. Подобной информации (в такой интерпретации) не встречал больше ни у одного автора. Изложение материала очень доступное. Как довесок к своей торговой системе обязательно буду использовать.
      12 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, отчеты COT - неплохой инструмент. И спасибо за индюк
      11 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      До участия в складке ни об авторе ни о самом инфопродукте не имел и понятия.
      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Почему не попробовать? На халяву-то))
      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Ознакомился с материалом за пару дней.
      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Предлагаемый автором способ торговли не использовал, т.к. считаю, что в чистом виде он несколько сыроват. Реально же если торговать по стратегии, то для теста уйдет как минимум несколько месяцев, т.к. стратегия среднесрочная.
      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Не ждал от этого курса много. Оформление лендинга в глопартовском стиле, с ляпами на скрине наталкивало на мысль, что кроме корзины этот курс ни на что не годен. Однако, при просмотре курса полностью поменял своё мнение. В курсе раскрываются основы фундаментальных процессов и их влияние на финансовые рынки, взаимосвязь важных новостей. А так же применение этих знаний на практике. Такой информации ещё ни у одного автора не встречал. Восполнил пробелы в этой области и начал понимать откуда растут ноги))) Вопреки распространнёному мнению, что новости это хаос после курса становится понятно, что это не так.
      Думаю, что для любого трейдера эта инфа лишней не будет, т.к. большинство курсов - это техника, о фундаментале мало что встречал.
      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Описание несколько разнится с тем, что есть в самом курсе.
      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Курс доставил)))
      Автор неплохо разбирается в теме. Адекватный и компетентый чел.
      6 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2014
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    А когда входим, когда профессионалы: инвестиционные фонды сами в панике? :rolleyes:


    123.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2014
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Со временем закрытия сделки - это верно подмечено. Rumpelstilzchen подскажи автору курса, чтобы не косячил и исправил на нужное значение.))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2014
    #4
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
    Может в оправданье автор разное время на терминалах имеет МСК на одном Нью-Йорк на другом и тд
     
  8. 3 окт 2014
    #5
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    мы про то, что на скрине время не то. сделка закрыта спустя неделю с +20пп
     
  9. 4 окт 2014
    #6
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
    Вероятно скрин показывает только точку входа по новости, а вот как правильно выйти скрин забыли дать. Но в любом случае просмотреть небесполезно будет, за такие то копейки. Жду закрытия складчины.
     
  10. 5 окт 2014
    #7
    Balmi
    Balmi СкладчикСкладчик
    Как понять -правильная там стратегия или нет?
     
  11. 5 окт 2014
    #8
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Купить
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2014
    #9
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    занимался новостями несколько месяцев подряд - заработать можно но очень осторожно
    основная проблема это техника а точнее скорость исполнения приказа на стороне брокера
    таких которые исполняют всегда и быстро не найти (перепробовал многих и особенно тех кто божился что у них типа все четко и мы против клиента не играем тока за спред работаем - сначала дают заработать потом сливают) - по логам все четко исполннение 100мс на деле 3 секунды - а что такое три секунды во время новости сами прикиньте
    вообщем тут нужет только робот и абсолютный контроль рисков (ставок)

    очень и очень нестабильный вид заработка - исключительно для проффесионалов - школоте и домохозяйкам строго запрещено (видел как в одном дц манагер ездил по ушам какой-то реально обезумевшей от безденежья домохозяйке как это легко и просто зарабатывать на нонфарме - я чуть со стула не упал. искренне жаль ту женщину она полюбому уже не на форексе ...
    кому интересно есть лицуха вечная на сами знаете какой сервис

    таков мой опыт - вообщем забил я на него хотя первые пару месяцев всё выглядело так радужно и красиво
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2014
    #10
    ErMax
    ErMax ДолжникДолжник
    С какими брокерами работал?
     
  14. 7 окт 2014
    #11
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    вот список брокеров с которыми мне "не повезло"
    divenfx
    gkfx
    weltrade
    milltrade
    activetrade
    итд итп ещё наверно с десяток подлецов которые что хотят то и творят у себя на серверах когда начинаешь зарабатывать
    хотя я и вышел в итоге в плюс но потраченные нервы того не стоят имхо
     
  15. 7 окт 2014
    #12
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    ещё вспомнил ..armada
    вообщем то хороший брокер но на новостях много и постоянно зарабоатать не дадут а так по чуть чуть можно дергать
     
  16. 8 окт 2014
    #13
    ErMax
    ErMax ДолжникДолжник
    Куда платить? 8 октября уже заканчивается...
     
  17. 9 окт 2014
    #14
    Serge17
    Serge17 ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь не сорвется как 95%......
     
  18. 13 окт 2014
    #15
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    а где вы увидели 20пт ???
     
  19. 13 окт 2014
    #16
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Открытие по 1.35096 закрытие по 1.35315 примерно 20 пп.
     
  20. 13 окт 2014
    #17
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    а по графику вошли 1.35100 а вышли 1.36500.. прибыль 984,60
     
  21. 13 окт 2014
    #18
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    У автора значит сломался метатрейдер.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 окт 2014
    #19
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    И этот тоже? Просто они про себя пишут, что у них реальный выход на межбанк. Молниеносной исполнение ордеров. Хотя я так особо ничего в их торговых условиях для себя не увидел. Я зарегистрировал у них демо, Всё обычно, обычныё медленный брокер, с высокими спредами. Они мне перезвонили через пару дней спрашивали как мне понравилось исполнение ордеров на их сервере. Что касается других брокеров. Вы их пинговали? Какой пинг? Какое время исполнения ордеров? Что касается армады. Ну, из тех у кого вход не очень дорогой - неплохой брокер. У меня там только демосчет, торгует недели 3, оттачиваю сеты под высокочастоный скальпинг. 7-ю парами можно торговать, но самую нужную евро-бакс настроить не могу. Время исполнения ордеров на демо около 20-30 миллисекунд. Хотя высокочастотникам надо 1 миллисекунду, Я один такой нашел, но как измерить? Общее время исполнения ордера там около 100 миллисекунд, причем пинг более 90 миллисекунд. Но с таким пингом проверить реальное исполнене не получится. Хотя даже на пальцах получается менее 6-7 миллисекунд. У остальных брокеров, что попадались время исполнения, без учета пинга более 100 миллисекунд, есть и по 500 (центовики)
     
  23. 21 окт 2014
    #20
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    На демо не тестируют)
    300-700мс (исполение маркет) уже норм для брокера. быстрее не найдешь.
    20-30мс бывает исполение интстант. брокера не помню
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.