Доступно

Создание ваших качественных видео в домашних условиях 4.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2023.

Цена: 1970р.-86%
Взнос: 266р.
94%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Создание ваших качественных видео в домашних условиях 4.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    Новая версия курса, материал переработан и добавлено много нового по сравнению с прошлой версией.

    - Дим, а как сделать фоны разные на видео?

    - Стоит ли дорогую аудио-гарнитуру брать и радиосистему?

    - А софтбоксов сколько нужно?

    - У меня небольшая комната - можно ли снимать нормально?

    - Не удается нормально говорить на камеру... Что делать?

    - Какую камеру порекомендуешь?

    - После записи звук шумит - можно как-то обработать?

    - Слушай, а скринкасты как лучше сделать?

    - А презентации где и как создаются?

    - А продавать как можно через видео?

    Эти и десятки других вопросов буквально витают в воздухе, когда речь идет по видео.

    И ответ на них гораздо проще один раз показать, чем 100 раз рассказывать :)

    Поэтому я записал для вас пошаговый курс про создание видео.

    Чтобы без излишних сложностей, без чрезмерных заморочек, без студийных замашек, которые у некоторых встречаются, рассказать про все эти вещи.

    Просто чтобы было прилично и приемлемо по картинке и звуку :) И этого более чем достаточно.

    Я демонстрирую в этом курсе то, что остается за кадром моих видео: весь процесс съемок от и до. Это интересно :)

    Получился инфопродукт, который в четкой, пошаговой и конкретной форме покажет вам, как создавать живые видео, презентации, скринкасты и не только для вашего проекта.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Создал более 100 автоворонок продаж в своем инфомаркетинге, через которые прошли более 200 000 человек, сделавших более 40 000 заказов на курсы, книги и тренинги различных форматов

    Автор более 150 инфопродуктов разных видов и стоимости (от ста рублей до нескольких сотен тысяч), к каждому из которых была лично создана продающая страница

    Актуальная клиентская база насчитывает несколько тысяч человек, значительная часть из которых совершает постоянные покупки. Среди участников и спикеров моих тренингов - В. Кузнецов, Ю. Курилов, А. Ушанов, Е. Ходченков, А. Мазур, М. Христосенко, Н. Фофанов, А. Валеев, Е. Попов, С. Рождественский, А. Скидель и многие другие.

    По моим материалам и с моей помощью мои клиенты совокупно создали несколько сотен инфопродуктов разных форматов и стоимости. В самых разных темах.

    Помог клиентам создать несколько десятков автоворонок, приносящих прибыль и выстраивающих отношения с аудиторией, а также провести запуски в самых разных сферах - интернет-маркетинг, рукоделие, личностный рост, психология, кадровое дело, анимация, стиль, интернет-профессии, реклама и т.д.

    Спикер ряда конференций (Питеринфобиз, JustClick 2017, 2018, 2019, Белая конфа 2023), организатор и ведущий живого тренинга Инфотрафик и конверсия 2016, 2017, 2018, 2019, 2021, 2023

    По первой профессии юрист. Окончил с красным дипломом юридический факультет крупного государственного университета, что дало навык обработки больших объемов информации, ее систематизации и четкого изложения
    Чтобы сделать видео требуется много действий. Поэтому мы и рассматриваем всю совокупность действий по шагам:
    • использование видео как бесплатного продукта - с вариантами, примерами, особенностями
    • использование видео как платного продукта
    • рабочий кабинет
    • магнитно-маркерные доски
    • фоны и фоновые системы
    • софтбоксы и освещение
    • камеры и вебкамеры
    • звук и оборудование
    • процесс записи живого видео
    • процесс записи скринкастов
    • процесс создания презентаций и записи видео из презентаций
    • создание автовебинаров из видео
    • продажи через видео и так далее!
    А также, что очень важно, мы говорим не только о технической стороне, но и том, как вам подготовиться к созданию видео, настроиться на запись, как вам организовать себя, чтобы действовать действительно эффективно!

    И, конечно же, приемы и фишки, которые помогут с записью.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2023
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      21 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2023.
      19 дек 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.