Открыто

Создание продукта [журнал, выпуск 1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Алексей Реактивный, 19 дек 2023.

Цена: 69р.
Взнос: 69р.

Основной список: 8 участников

  1. 19 дек 2023
    #1
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник

    Складчина: Создание продукта [журнал, выпуск 1]

    upload_2023-12-19_18-13-34.png

    Рад презентовать выход первого выпуска журнала "Создание продукта".

    Журнал выполнен в виде файла PDF со сжатыми тезисами, без иллюстраций; каждый тезис это определённая идея для создания или для продвижения продукта. Это готовый "ящик с инструментами" для автора в сфере Кино, Мультипликации, Театра, Телевидения, YouTube, Писательства, Изобразительного искусства, и этот ящик идей автор может использовать всю свою жизнь для создания своих продуктов. Каждый выпуск журнала это 100 пунктов, без повторов и без "воды". Пункты Универсальные, по крайней мере я стараюсь собрать всё в универсальную систему.

    Почему формат журнала? Это огромный объём информации и работать над всем проектом буду до момента, пока тема по ощущениям будет изучена от А и до Я. Не могу сказать точно, сколько всего будет выпусков, Так как сам этого не знаю.

    Строгой периодичности нет, но как только набирается 100 пунктов, публикуется новый выпуск.

    Будет ли изменяться цена со временем? Цена изменяться не будет, каждый выпуск будет стоить 69 руб. 0 коп. :)

    В журнале я не копирую ничьи тексты, а только ссылаюсь на того или иного автора при необходимости (если это его уникальная идея и т. д.).

    Ищу организатора для проведения данной складчины, напишите пожалуйста в ЛС.

    Благодарю Вас.
     
  2. Последние события

    1. RoVik
      RoVik участвует.
      15 янв 2024
    2. Ilya71
      Ilya71 участвует.
      7 янв 2024
    3. NGolovin
      NGolovin участвует.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2023
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.